Автор Тема: КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.  (Прочитано 23553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SSF

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #45 : 08 Марта 2012, 20:11:09 »
"Неужели Вы на самом деле верите,что этот олигарх хотел для нас построить Город Солнца(Кампанелла) ?" - Отвечаю:  не верю пока. Но другие и мастерок в руки не берут, А возмутило  отвратительно ковыряние в белье, а не чьи-то выборные предпочтения, мы разные люди и потому выбираем разное и ничего в этом нового, удивительного и т.д. нет :P

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #46 : 08 Марта 2012, 20:21:38 »
Ну что же, DEFEND11, теперь пеняйте только на себя  и своих друзей.
Мы сделали всего лиш свой личный выбор,тем самым исполнив долг каждого гражданина РФ.Неужели Вы повелись на Жириновского,услышав в его ролике "или будет хуже"? 8)

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #47 : 08 Марта 2012, 20:27:34 »
Однозначно будет хуже. И Жириновский тут не причем. Просто надо думать головой, а не телевизором.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

neravnodushnyi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #48 : 08 Марта 2012, 20:45:35 »
Неужели вы не видите, что даже такие фото говорят о том, что будет всё так, как и раньше-стабильно НИКАК!

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #49 : 08 Марта 2012, 21:50:03 »
Теперь для г-на Весёлого, с этим совсем просто:
Всегда есть процент буйных, считающих любую власть нелегитимной, и, наоборот, любящих начальство за всё и всегда. Но чтобы легитимность власти оказалась подорвана, не обязательно, чтобы большинство вышло на улицу. Достаточно, чтобы процедуре и власти отказало в доверии «всего лишь» большое меньшинство, социально значимая часть массы. Тем более умная и в столицах.
Судя по результатам и событиям которые были после них "социально значимая часть массы" вашего мнения не разделяет

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #50 : 08 Марта 2012, 21:52:03 »
Однозначно будет хуже. И Жириновский тут не причем. Просто надо думать головой, а не телевизором.
Елена Юрьевна может нам всем пора ползти на кладбище уже?

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #51 : 08 Марта 2012, 22:02:09 »
Уважаемая жена SSF! Мне рассказывал знакомый и у меня нет оснований ему не верить, потому что у него нет оснований врать, что в одном из ВУЗов Смоленска студентам велено было принести фото бюллетеня с голосом за Путина и получить за это 300 р. Поэтому я верю в скупку голосов. К тому же этот кандидат прославился своим цинизмом и враньем в прямом эфире, так что такая акция вполне в его духе.
Елена Юрьевна ваши источники явно лукаявят, я тесно связан со студенчискими сообщиствами в т.ч. и из Смоленска, у меня информации о попытках подкупа нет, а если эти факты и имели место быть, то это чистой воды провокация, не надо чьим то словам верить бесприкословно, не мне Вас учить конечно, но смотрите на эти вещи скептически. Никто так, как Путин не был заинтересован в честных выборах, у него и так рейтинг был очень высоким я думаю Вы не станете отрицать очевидного, так что зачем ему какие то сомнительные игры с избирателями

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #52 : 08 Марта 2012, 22:03:25 »
Однозначно будет хуже. И Жириновский тут не причем. Просто надо думать головой, а не телевизором.
Елена Юрьевна может нам всем пора ползти на кладбище уже?
А  мы разве не на нем?
Потери в людях и иных ресурсах превыше всех военных....
Это статистика, а она как известно вещь лукавая

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #53 : 08 Марта 2012, 23:06:11 »
Я в этой теме не увидел самого главного - нарушения на выборах в городе Ярцево. Значит их не было, или они были столь незначительными, что о них не стоило упоминать. Следовательно, Путин победил безусловно и его побуда не подвергается сомнению. (На выбораз я голосовал за Зюганова, чтобы Путину противовес создать, чтоб не задавался). Другой вопрос была ли победа путина по-спортивному честной и достойной? Здесь я говорю нет.
Причины: явное преимущество Путина в эфирном времени, газетных площадях; отказ лично участвовать в дебатах. Это говорит о неуважении к своим соперникам и к нам. Неужели его в дзю-до так учили? Никакой чистой победы у него нет. Он уклонился от втречи - схватки с партнерами, а победу ему присудили по очкам зрители, потому что им постоянно объявляли, что он победитель и вбили это в голову. Но это морализаторство. На практике: Да здравствует император всея Руси!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #54 : 09 Марта 2012, 11:04:30 »
Выигрывает сильнейший!а засёры они были и будут,вот и трубят во всю.Да ещё и не забывают в грязном бельишке покопаться!

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #55 : 09 Марта 2012, 12:46:00 »
Выигрывает сильнейший!а засёры они были и будут,вот и трубят во всю.Да ещё и не забывают в грязном бельишке покопаться!
+1000 баллов

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #56 : 09 Марта 2012, 12:54:43 »
Правильно Русс сказал, победа не была чистой. Если продолжить дзюдоистскую терминологию, чистая победа - это бросок на лопатки. А если борец вообще на ковер не выходил, и победу ему присудили только за то, что он из команды Е.Р. и за то, что он уже два раза (таким же образом стал победителем)? Если бы Путин одержал чистую победу, я гордился бы нашей страной и уважал его, даже несмотря на то, что за него не голосовал. А так присоединяюсь к мнению Бурмака.

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #57 : 09 Марта 2012, 14:33:58 »
Каждый раз после предвыборной вакханалии меня посещает одна и та же мысль. Всеобщее равное избирательное право - это зло. С большой буквы и пожалуй, из списка абсолютных зол.

следовало бы ввести избирательный ценз. Например, выдавать избирателям по 50 баксов незадолго до выборов общегосударственного уровня, и сделать оплату за участие в выборах те же 50 баксов. Тогда политическая картина существенно изменится :)
Участие рефлексоидов в выборах должно быть сведено к минимуму

ФОМ, кажется, в 90-х провёл опрос: пошли бы вы голосовать, если бы надо было заплатить определенную сумму (кажется, в пределах сотни рублей). Явка упала до 10-12%

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #58 : 09 Марта 2012, 14:50:44 »
Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!

Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

За Отчизну - матушку, пусть хоронит заживо,
Снова мясом пушечным ляжем под Москвой,
А наймитам Запада, сволочи оранжевой,
Не видать Рассеюшку вольной и живой!

И фашистам - гитлерам, однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь, малость подождать!

Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбища страны,
Доверяем Путину! - повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #59 : 09 Марта 2012, 17:01:50 »
Из 10 моих знакомых 8 проголосовало за Путина!2 не ходили на выборы совсем.Поэтому и итог выборов оказался такой.А все хамунисты и прочие,просто бесятся от того,что сами полный ноль!!!!!!Зюганов даже внятной речи не может произнести-какой из него президент?Про Жириновского промолчу.Прохоров-чистой воды комерс,было бы ещё хуже чем сейчас.Миронов-обос.... в совете фед. и ещё пытается себя ка то преподнести.Поэтому худо-бедно,но почти 60 процентов населения доверяют и надеются всё таки на нынешнюю власть.