Автор Тема: Выборы Ярцевского городского совета депутатов 13.03.2011 Обсуждаем кандидатов  (Прочитано 148362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leskower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
хотите сказать ничего этого нету??

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прозорливый Вы наш! А вот как быть с тем, что на КАЖДОМ бюллетене стоит печать и подписи дВУХ членов участковой комиссии? Т.е. в "геронтологильне" их просто выкинут как "бюллетени неустановленной формы". Енто знаеть каждый избиратель! А прекрасную половину - С ПРАЗНИКОМ! ОТ ДУШИ и СЕРЬЕЗНО! :P :-*

Но дело в том, что на бюллетене не стоят ни печати, ни подписи членов избирательной комиссии...

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Я в 2005 году уже про Куликова писал "Он самый умный из кандидатов не дает никаких обещаний". А он мне ответил в другой газете примерно следующее "Я не даю безответственных обещаний, потому что только когда стану депутатом, смогу оценить обстановку и тогда разработаю программу действий".
Однако кое что ясно из программы Единой России (ярцевской). Ясно что это совершенно бесформенная программа. О ней писали выше. Кандидат Кабачек сказал в последней газете Вести. Что он будет за объединение двух администраций. То есть члены ЕдРА все вместе будут работать так, как скажет областная администрация. Если победит ЛПЗ будут делать то, что скажет московский дядя и областная администрация. Если победят эсэры, подергаются но будут плясать под дудку областной администрации. Если победят коммульщики будут делать то что скажет Галкин и областная администрация. Если победят коммунисты, есть надежда что  будут отстаиваться интересы Ярцево.
Кстати, областная администрация ничего не делает для блага Ярцево. Все лучшее Сафонову! Вязьма самостоятельный город. Гагарин уже давно город космонавтов. А Ярцево уже десять лет как принимает посланцев во власть из Смоленска, но благ от этого не получает. Судите сами: в Ярцево фактически назначены губернатором: Мочалов, Щеголев, Надэлин, Панков, Галкин, Петраков. Департамент по местному самоуправлению занимается только интригами. Но ледовый дворец строят в САФОНОВО. Надо как чечня, сначала отделиться, только тогда пойдут деньги, только тогда о нас вспомнят. Для этого нужна встряска власти всех уровней в виде полной победы КПРФ в горсовет.
Юрий Валентинович, ну я правда был(а) более высокого мнения о Вас. У Вас настроящих то коммунистов не осталось!Ну кто у Вас по спискам?!Бухалов, Бухалова, Тофиг, Бавландина и т.д. Вы вообще политику партии коммунистов знаете?!Вы историю учили?!Насколько я знаю во все времена партия защищала интересы пролетариата, то есть рабочего класса. А Вы кто?Бухаловы, Тофиг, Баландина - предприниматели, т.е. комерсы!Или я не прав(а)?!Компартия всегда выступала за государственную собственность, а Вы все частники. Да если б сейчас у власти была КПСС, Вас бы комерсов как класса не существовало.Не позорьтесь Вы хоть -коммунисты и бабушек и дедушек не позорьте. Да у Вас и идеологии то и нет никакой. Под лозунгом КПРФ идёте, чтобы бабушек обмануть!Товарищи, это оборотни, а не кандидаты!

Господин Андроид, неопределенного пола. Между строк видно, что вы или ильин (старший) или ильин (младший). Скорее старший. Потому что так защищаете своего чадушку. И правильно тут про вас писали. ВЫ провокатор. Коммерсов посираете, а сами в бюллетене указан как предприниматель. Еще вас выдает слабое умение пользоваться компьютером. Виталий уверенный пользователь. Хватит его водить за ручку, ему уже сколько лет? Если ему надо защититься сам пусть выйдет в инет, сюда на форум и даст ответ. Как это сделал открыто под своим именем Михаил Фролов. Я считаю, кандидаты должны здесь быть под откытым своим именем. Пользователи, обычные избиратели конечно имеют право на анонимность.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 00:06:25 от Реалист »

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
можно задать вопрос почему на сайте города Ярцево есть такой унизительный раздел как интим услуги???Как то это не сильно благоприятно складывается впечатление о облике города.

Ай - я - яй! Как не стыдно в такие разделы заходить! Неужели вам тут плохо? Здесь адреналина больше!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
А ВОТ И ВОСЬМОЕ МАРТА!
Поздавляю все девушек и женщин с праздником!
Желаю счастья, любви и здоровья!
Мужчины наверное навели порядок и готовят чудесные подарки?!

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
А про то, как авто МЧС замесила в тот день маршрутку с людьми вообще молчат!А я общался(ась) со свидетелями!Ну лет через 15 расскажут.
Пиз**шь, можно найти кучу свидетелей как прилетали марсиане! На самом деле на ул. Кутузова столкнулись шнива и мчсовская ГАЗЕЛЬ!!!! Жертв не было.
А вот в морг действительно привезли две левых ноги Качиньского. Потом ездили на поле меняли. 
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
АнтиБух - это бесполое существо, которое заслано сюда для провокаций.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
...Однако кое что ясно из программы Единой России (ярцевской). Ясно что это совершенно бесформенная программа. О ней писали выше. Кандидат Кабачек сказал в последней газете Вести. Что он будет за объединение двух администраций. То есть члены ЕдРА все вместе будут работать так, как скажет областная администрация.

У Вас настроящих то коммунистов не осталось!Ну кто у Вас по спискам?!Бухалов, Бухалова, Тофиг, Бавландина и т.д. Вы вообще политику партии коммунистов знаете?!Вы историю учили?!Насколько я знаю во все времена партия защищала интересы пролетариата, то есть рабочего класса. А Вы кто?Бухаловы, Тофиг, Баландина - предприниматели, т.е. комерсы!Или я не прав(а)?!Компартия всегда выступала за государственную собственность, а Вы все частники. Да если б сейчас у власти была КПСС, Вас бы комерсов как класса не существовало.Не позорьтесь Вы хоть -коммунисты и бабушек и дедушек не позорьте. Да у Вас и идеологии то и нет никакой. Под лозунгом КПРФ идёте, чтобы бабушек обмануть!Товарищи, это оборотни, а не кандидаты!

Мнение распространенное поэтому мне как стороннику КПРФ придется поспорить. Идеология КПРФ - это социализм. ВЫ все время заставляете коммунистов быть верными идеалам КПСС, ВКП(б), РСДРП. НО сейчас, не 19, не 20 век, а у же 21 век. Думаю за столь длительный срок и после стольких событий партия могла принять новую программу? Ели бы она не меняла программу она бы и осталась сектой из сотни человек, или кружком марксистов-ортодоксов. Так новая программа КПРФ предусматривает многоукладность экономики, т.е. частную собственность на средства производства. При этом КПРФ против владения частными лицами недрами. Применительно к Ярцево. Исходя из программы КПРФ ничего противоестественного в участии кандидатов - представителей малого предпринимательства в составе КПРФ нет. Это никого не должно пугать.
    Дальше вы пишете если бы была у власти КПСС. КПСС в современных условиях это Единая Россия. Это партия бюрократии и олигархов. Не имеет идеологии. Цель этой партии - чтобы всенародные ресурсы были на службе нескольких тысяч богатейших семей. ЕдРО не имеет и социальной базы. ЕдРо держится только на запугивании муниципальных служащих и бюджетников, административном ресурсе и подачках пенсионерам. Еще АнтиБух пишет что нужно голосовать за самовыдвиженцев. Но это обман. ЕдРО всегда чтобы запутать избирателей выдвигает самовыдвиженцев. Ильин Александр Михайлович член партии Единая Россия, а сдал Калистратова насчет недостоверных сведениий, видимо из чувства мести, что полит совет не взял его в состав кандидатов от партии. Объективности ради следует отметить, что и среди самовыдвиженцев есть и коммунисты. Они были выдвинуты как запасные по каждому округу, на случай оказания давления на кандидатов. Вот Моисеева (КПРФ) работающего на ЛПЗ под угрозой увольнения принудили снять свою кандидатуру. А есть запасной Кондрашов Анатолий Владимирович по округу № 2. Отличный кандидат, действующий депутат. Просто в момент конференции он был в больнице, вот и пришлось его сделать кандидатом путем самовыдвижения.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Мнение распространенное поэтому мне как стороннику КПРФ придется поспорить. Идеология КПРФ - это социализм. ВЫ все время заставляете коммунистов быть верными идеалам КПСС, ВКП(б), РСДРП. НО сейчас, не 19, не 20 век, а у же 21 век. Думаю за столь длительный срок и после стольких событий партия могла принять новую программу? Ели бы она не меняла программу она бы и осталась сектой из сотни человек, или кружком марксистов-ортодоксов. Так новая программа КПРФ предусматривает многоукладность экономики, т.е. частную собственность на средства производства. При этом КПРФ против владения частными лицами недрами. Применительно к Ярцево. Исходя из программы КПРФ ничего противоестественного в участии кандидатов - представителей малого предпринимательства в составе КПРФ нет. Это никого не должно пугать.
    Дальше вы пишете если бы была у власти КПСС. КПСС в современных условиях это Единая Россия. Это партия бюрократии и олигархов. Не имеет идеологии. Цель этой партии - чтобы всенародные ресурсы были на службе нескольких тысяч богатейших семей. ЕдРО не имеет и социальной базы. ЕдРо держится только на запугивании муниципальных служащих и бюджетников, административном ресурсе и подачках пенсионерам. Еще АнтиБух пишет что нужно голосовать за самовыдвиженцев. Но это обман. ЕдРО всегда чтобы запутать избирателей выдвигает самовыдвиженцев. Ильин Александр Михайлович член партии Единая Россия, а сдал Калистратова насчет недостоверных сведениий, видимо из чувства мести, что полит совет не взял его в состав кандидатов от партии. Объективности ради следует отметить, что и среди самовыдвиженцев есть и коммунисты. Они были выдвинуты как запасные по каждому округу, на случай оказания давления на кандидатов. Вот Моисеева (КПРФ) работающего на ЛПЗ под угрозой увольнения принудили снять свою кандидатуру. А есть запасной Кондрашов Анатолий Владимирович по округу № 2. Отличный кандидат, действующий депутат. Просто в момент конференции он был в больнице, вот и пришлось его сделать кандидатом путем самовыдвижения.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Еще необходимо отметить, что ещё два лидера избирательной кампании, самовыдвиженца относят себя к Единой России. Это Попов С.А. (округ № 1), и Пашуткин А.Г.(окр.№4) (он сам писал, что "сторонник партии Едина Россия"). Так что не надо обманываться насчет самовыдвиженцев. Они все равно будут примыкать в совете к какой нибудь фракции.
САМОВЫДВИЖЕНЦЫ? НЕТ ТАКОЙ ПАРТИИ!!!

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Могу сказать по опыту самовидвиженцы чаще "прибиваются" к главе администрации.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К качеству воды претензий нет. Вопрос: А могла ли быть в Ярцево другая вода , или этот факт  исключительно заслуга  А Пивня"?
Пивня не выберете, будет ржавая вода!)))


А выберем будет "НАРЗАН"?

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тарзан... Выпьеш - по деревям прыгать начнёшь. Обратный процесс эволюции.

Leskower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Лучше дариду тогда выбирать =)))Всех девушек С ПРАЗДНИКОМ))

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
АнтиБух - это бесполое существо, которое заслано сюда для провокаций.
Скорее всего.