Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА  (Прочитано 214745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
А чем она проявила себя перед населением, чтоб получить их доверие, вот и не решилась выносить свою кандидатуру на позор, а в ее лице и ЕДРА.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Господа - товарищи! То что на сейчас действительно надо, так это выйти на митинг всем (пенсионерам, молодежи, автомобилистам, предпринимателям, всем партиям) и потребовать:
1. Петракова А.А. - ВОН из нашего города!
2. Остановить сокращение (а фактически ликвидацию) городской администрации!
3. Немедленно принять положение о конкурсе на должность главы администрации города Ярцево и назначить этот конкурс!
Остановить безвластие и хаос в городской и районной власти! Дело в том, что из-за интриг районной власти - Петракова А.А. желающего подмять под себя городские полномочия, мы можем войти в зиму не подготовленными, дороги и прочее будут чинить осенью и нас ждет еще много неприятностей!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
А что, некому больше?!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Это из области фантастики. Районный совет состоящий на 100 % из единой россии ставит Бухалова из КПРФ.
Что касается Петракова А.А., то он абсолютно не легитимен. Конкурс был проведен без конкурса. Всех кандидатов отстранили от участия в конкурсе кроме Петракова А.А. Прийдя к власти столь хитрым путем, он никогда не будет законным главой в глазах ярцевчан. Не говоря о том, что от него нет никакой пользы, кроме вреда. Любой человек на этом посту, будет лучше чем он.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кстати, половину третьего пункта мы уже выполнили (принять положение о конкурсе), осталось выполнить 2,5 пункта...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
С кого спрашивать? С Глушкова, который ушел в отпуск безответственно. Свой отпуск ставит выше судьбы города. Какие конкурсы? Администрация города и ее сотрудники (поголовно сокращенные) идут на автопилоте, или лучше сказать катятся по инерции. С кого спрашивать? Я попросил главного архитектора сделать эскиз детской площадки - она отказалась, мотивируя тем, что ее сократили.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
С кого спрашивать? С Глушкова, который ушел в отпуск безответственно. Свой отпуск ставит выше судьбы города. Какие конкурсы? Администрация города и ее сотрудники (поголовно сокращенные) идут на автопилоте, или лучше сказать катятся по инерции. С кого спрашивать? Я попросил главного архитектора сделать эскиз детской площадки - она отказалась, мотивируя тем, что ее сократили.
У Глушкова была задача развалить администрацию он с ней прекрасно справился, сейчас можно и отдохнуть, не понятно почему депутаты пошли у него на поводу и позволили это сделать.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Так, я и поработал. Договорился с архитектором из ассоциации предпринимателей, он все сделает бесплатно из уважения ко мне. Так что детская площадка не пострадает. Я считаю, что архитектор города имеет основания для такого поведения. Нужно стараться людей понять. А не кричать "А подать сюда Ляпкина!". И что Вы заладили: депутат, депутат. Вот именно! Я депутат, т.е. работаю в Совете, а не главой администрации, приказывать сотрудникам не имею права.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Это Бровкину что ли сократили?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Специалисты городской администрации точно не виноваты в сокращении, т.к. данное сокращение - есть умышленная диверсия против города Ярцево и ярцевчан, попытка еще одного переворота, с целью завладения нашими ресурсами. Эта неразбериха выгодна таким пришлым горе-деятелям как Петраков А.А. "Рыбку ловить лучше в мутной воде" - так гласит народная мудрость.
Я всегда был за создание и полноценное функционирование городской администрации, т.к. если ее ликвидировать, жители города станут жить хуже жителей села. Они будут лишены самоуправления на уровне поселения, а право на самоуправление есть конституционное право, к тому же Россия ратифицировала Европейскую хартию самоуправления.
До тех пор, пока в федеральном законодательстве существует двухуровневая система местного самоуправления (район-поселение), до тех пор должна быть городская администрация.
На практике, я как депутат сейчас не столько требую с горадминистрации, сколько помогаю ее сотрудникам в их деятельности. Такова ситуация. У нас в городе нет хозяина, т.е. главы администрации. Тактическая задача провести конкурс. Стратегическая сохранить дееспособную городскую администрацию. И выдавить Петракова из нашего района.
 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Вообщето обсуждение этой темы не здесь. Поскольку депутаты горсовета пошли кое у кого на поводу и написали в положении о конкурсе, что в состав конкурсной комиссии входит представитель областного департамента по местному самоуправлению (я предлагал не включать обладминистрацию), то теперь мы ждем когда же они выделят кандидатуру. На завтрашнюю сессию 30.06.11 г. они уже не успевают, то есть из за губернатора Смоленской области и депутатов Ярцевского городского совета (фракция ЕР + ЛПЗ), процесс затягивается. Боюсь, что до августа, потому что наши депутаты, вместе с главой М.О. и аппаратом хотят пойти в отпуск после 30.06.11. Не создав конкурсную комиссию нельзя начначить конкурс.
Затяжка кому то выгодна...В мутной воде безвластия, кто то наловит много рыбки.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я могу отвечать только за себя. Я предлагал конкурсную комиссию без представителя области изначально, на стадии обсуждения проекта решения и в депутатской комиссии и на сессии горсовета. Большинство отклонило мою поправку. Депутаты сегодня отзаседали на сессии и ушли в отпуск. Следующая сессия будет самое раннее в середине августа. Дело в том, что вновь избранные депутаты во главе с председателем приступив к работе 13 марта сего года, видимо перетрудились, очень устали и после 3х с половиной месяцев работы выдохлись. Поэтому никто не соберется. Я могу прийти в пустой зал один, если вам так хочется, но для кворума надо 14 человек.
Вообщето в отсутствие главы города его обязанности должен исполнять Куликов М.А. Будет ли он собирать депутатов или нет мне не известно, но боюсь что не будет. Одно дело во время предвыборной кампании печатать голые лозунги, сочиненные журналистами, желающими подколымить, а другое дело разгребать дерьмо и брать на себя ответсвенность и инициативу.
Я говорю честно, все как есть, ни единороссы, ни коммунисты, ни элпэзешники не согласились с моим предложением НЕ уходить в отпуск, а продолжить работу. Я один.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
вот оно истинное лицо наших депутатов!практически всем глубоко плевать на этот городишко! главное личные амбиции и отстаивание своих комерчиских интересов!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
вот оно истинное лицо наших депутатов!практически всем глубоко плевать на этот городишко! главное личные амбиции и отстаивание своих комерчиских интересов!

Наивный и заблуждающийся человек. Если бы у большинства депутатов были бы хотя бы коммерческие интересы, хрен бы они ушли в отпуск всем советом на целых 1,5 месяца! А насчет амбиций и плевания на город, приходится признать, что вы правы. Но ко мне это не относится, т.к. я был против и призывал этого не делать.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
уважаемый юв может я наивный и заблуждающийся! но объясните мне кто же будет заниматься городским хозяйством? глава в отпуске совет уходит в отпуск а уже июль! когда исполнять намеченные программы? или опять будут класть асвальт по морозу и утверждать что это новая технология?