Автор Тема: Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.  (Прочитано 17315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #15 : 23 Сентября 2011, 13:57:04 »
Так и есть, город Ярцево воспринимается как микрорайон Смоленска с прямым губернаторским правлением.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #16 : 23 Сентября 2011, 14:07:33 »
В Администрации Смоленской области начальником Департамента по строительству и архитектуре назначен командир стройбата. Поздравляем с "удачным " кадровым приобретением Губернатора.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #17 : 23 Сентября 2011, 14:29:44 »
Так и есть, город Ярцево воспринимается как микрорайон Смоленска с прямым губернаторским правлением.
губернатор командует микрорайоном- да это круто. Буфалов как всегда ляпнул хрень.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #18 : 23 Сентября 2011, 17:17:02 »
... и командовать умеет...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #19 : 24 Сентября 2011, 12:10:32 »
Видимо, Антуфьев хочет установить "прямое губернаторское правление" во всех муниципалитетах Смоленской области? Собственную "вертикаль власти строит"?
Я думаю тут не в Антуфьеве дело, ему самому недолго осталось. Как это не прискорбно говорить, товарищи, а к нам пришла "Москва" и теперь она будет наводить порядки. Вы, кстати, последнее интервью директора ЛПЗ слышали?Вы то понимаете что такое оптимизация производства?Там на 2/3 как минимум завод сократят, а кого так уволят, и это ведь всё "Москва" делает, что бы по удачнее продать завод, при чём я сомневаюсь что продажа произойдёт завода как предприятия. Я думаю продадут целиком, как имущественный комплекс. Похоже я и имя нового губернатора знаю, но пусть это будет пока секретом. А так, для москвы всё идёт в рабочем порядке. Жаль конечно, что не уберегли область и теперь она будет присоединена к московской. Вы же видите политику Собянина?Он расширяет москву. Я думаю нас в будущем ждёт следующее по порядку:
1. Посадят главу смоленска
2. Снимут Антуфьева и назначат московского(Собяненмедвепутинского)
3. Снимут губера московской области Громова и назначать Собянинского(Медвепутинского)
4. Произойдёт(либо нет) объединение московской и смоленской областей. При этом, схема правления Москвой и областями(Смоленской и московской)станет полностью единоличной и не надо ни с кем договариваться. Вы поймите, им не наши смоленские мужики надо, им на границу выход надо, чтобы не тратить время на переговоры с регионами. Надеюсь моё пророчество не сбудется.
 

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #20 : 24 Сентября 2011, 12:14:33 »
Будем тогда москвичами)))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #21 : 24 Сентября 2011, 12:20:27 »
Будем тогда москвичами)))
Скорее батраками

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #22 : 25 Сентября 2011, 15:34:28 »
Так вот - выяснилось, что москвич Костя Лазарев (взяточник мер), уже имел домик в Болгарии. Наши, так называемые персоны, строят дома не за границей. В Дуброво, на теннисном корте...
Смелые люди! Где фотографии??? Кто что выяснил?
Хотелось бы услышать Уважаемого стАнислава, Мастера пара и Повелителя кочегарок, что расскажете? Видео про пингвина (не ястреба) уже не будет? Скоро ночь. Время выхода стАнислава в эфи, ждем новостей...
Самое время борьбы с коррупцией. На форуме.
Как рассказали, взяточник Булгаков купил дом на Халтурина у банкрота Алиева (директор молочного комбината, где вместо молока жарят угли для шашлычников на МКАДе). Есть фото.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #23 : 25 Сентября 2011, 19:46:37 »
А кто жарит уголек рядом с деревней Федосово?
Прокоптили падлы весь ближайший  лес, ни лдной птицы не осталось. Да и в деревне все болеют от этих "самоваров"

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #24 : 25 Сентября 2011, 20:42:22 »
А кто жарит уголек рядом с деревней Федосово?
Прокоптили падлы весь ближайший  лес, ни лдной птицы не осталось. Да и в деревне все болеют от этих "самоваров"
Земляки Алиева

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #25 : 25 Сентября 2011, 21:29:08 »
Так вот - выяснилось, что москвич Костя Лазарев (взяточник мер), уже имел домик в Болгарии. Наши, так называемые персоны, строят дома не за границей. В Дуброво, на теннисном корте...
Смелые люди! Где фотографии??? Кто что выяснил?
Хотелось бы услышать Уважаемого стАнислава, Мастера пара и Повелителя кочегарок, что расскажете? Видео про пингвина (не ястреба) уже не будет? Скоро ночь. Время выхода стАнислава в эфи, ждем новостей...
Самое время борьбы с коррупцией. На форуме.
Как рассказали, взяточник Булгаков купил дом на Халтурина у банкрота Алиева (директор молочного комбината, где вместо молока жарят угли для шашлычников на МКАДе). Есть фото.
А почему Вы решили, что Алиев банкротник? Он в аренду сдает свой молокозавод, фирмы еще открывает...живет не плохо, аренда выгодное дело! Получаешь деньги за просто так...чем держать штат рабочих-производителей...ЯТК вон тоже  в аренду сдали первый этаж Ростэк-весту...на хрен производство содержать?

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #26 : 25 Сентября 2011, 21:29:43 »
Наши может тоже за границей строят...но мы об этом не знаем...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #27 : 25 Сентября 2011, 21:32:25 »
А кто жарит уголек рядом с деревней Федосово?
Прокоптили падлы весь ближайший  лес, ни лдной птицы не осталось. Да и в деревне все болеют от этих "самоваров"
Земляки Алиева
Ну, аксакал-теледрочильник, пора уже за тебя братся, достал ......
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2011, 02:57:24 от bering »

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Еще одного мера смоленска арестовали за взятку.
« Ответ #29 : 03 Октября 2011, 07:06:35 »
Статья З.Мерзляковой подтверждает мнения населения о нашем губере и его участии против неугодных, но только сам он очень неприкасаемый, чем и отличается от этих мэров, а если б расшевелили бы его личное гнездо, то не мало бы накопали, и пришлось бы ему потеснить камеру своих мэров.