Автор Тема: ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ  (Прочитано 274701 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #585 : 11 Апреля 2012, 23:48:09 »
Невысокий КПД для директора за 3 месяца руководства не правда ли? ;)
Еще смешнее будет, если это единственное действие директора суд признает незаконным.
Директор вообще в водоканале за что должен зарплату получать? За ничего неделание?

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #586 : 11 Апреля 2012, 23:57:23 »
burmack
вы повторили то же что я сказал
1. Понижение зарплаты. Больше он ничего не сделал.
А почему ничегонеделанье?
Вы у него в голове были?

Работа директора не всегда очевидна.
Если рабочий сидит, то он точно  ничего не делает.
А директор не сидит он думает, считает, планирует.
;D ;D ;D

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #587 : 11 Апреля 2012, 23:58:04 »
Возьмите меня директором я тоже умею думать ;D ;D ;D честно ;)

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #588 : 12 Апреля 2012, 00:01:49 »
Обещаю честно думать, планировать и считать.
Ну еще иногда мечтать, грезить и бредить :D :D :D
Я буду хороший директор, только реальные результаты от меня не просите  ;)

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #589 : 12 Апреля 2012, 00:45:21 »
господин бухалов! вы хотели услыхать от меня предложения по выводу водоканала из сложившейся ситуации? пожалуйста!!!!
1) немедленно уволить господина иванова и назначить на его место компетентного,грамотного руководителя!
2)запретить депутатам горсовета влазить в хозяйственную деятельность предприятия!
3)на пушечный выстрел не подпускать господина бухалова к воротам предприятия!
объясняю почему! вы пишите что консультировали господина иванова по юридическим вопросам! мне лично это что то напоминает!!!
 буквально 4 месяца назад вы брызгали слюной,что в водоканале слабая юридическая служба и ее необходимо усиливать,вплоть до привлечения сторонних юридических фирм! под давлением вас и ваших коллег из горсовета парышев был вынужден заключить договор на оказание оных с вами лично! что же получил водоканал в результате этой сделки???? а ничего!!! вы не только не занимались порученными вам делами,но даже не являлись на судебные разбирательства по ним!!!! в итоге водоканал проиграл все судебные процессы!!! ОЗВУЧТЕ ПОЖАЛУЙСТА СУММУ,ЗА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ,ПОЛУЧЕННУЮ ВАМИ ОТ ВОДОКАНАЛА!!!!!
и скажите не являются ли ваши юридические консультации господина иванова,способом еще раз вырвать из предприятия кругленькую сумму?????

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #590 : 12 Апреля 2012, 01:28:47 »
А запрещать влазить в дела производств депутатами, не надо - это законом им запрещено это делать. Депутатами допускается только заслушивать руководителя по руководству предприятием, получить информацию по обстановке, а не давать советы и замечания, хотя устные не возбраняются, а примет их руководитель предприятия или нет - это его личное дело. Депутаты могут участвовать в рабочих конфликтах с приглашением от коллектива, но как представители народных представителей. Может депутат направлен и советом депутатов, но об этом должен сообщить заранее как руководству предприятия, если решаются вопросы касаемые руководителя, а если коллектива то поставить в известность коллектив.  А без приглашения любого депутата, равносильно незванного гостя можно выпроводить за ворота, а сильно нахальных, с привлечением полиции.Не допускается депутатам самим (если они не работают на данном предприятии), самовольно проходить на территорию предприятия и тем более производить назначение руководителей. Для этого на МУПах, есть иеархия подчиненности, где депутаты не числятся. В полной  юридической безграмотности Бухалова обвинять не льзя - есть вопросы, в которых он поднаторел, набив шишек в судах. То, что объегорил Водоканальцев, так этого надо было ожидать - предпринимательство превыше чести и совести, где первостепенно деньги, а дело как получится.Пора понять, что честных адвакатов, даже днем с фонарем не найти, а тут нарвались на целую знакомую контору, которая не одного оставила с носом. 

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #591 : 12 Апреля 2012, 01:39:35 »
кстати! господин бухалов!!!!откуда у вас информация о разнице показаний счетчиков на промзоне??? и почему этот вопрос вы задаете мяченкову? уже 2 недели директором муп водоканал работает мешкорудников! почему вы не задаете ему этот вопрос? или боитесь побеспокоить коллегу и еденомышленника? или хозяин может рассердиться????

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #592 : 12 Апреля 2012, 02:12:19 »
Во кино! Главный инженер не знает где врезки? А человек, который только приступил к своим обязанностям, и проработал несколько дней - Мешкорудников, сразу вычислил где идут потери. Чего ему вопросы задавать? Это он должен задавать вопросы Мяченкову, а он их и задает: "Найдите, где идут потери". И описываемая Сатановым сотрудница отдела сбыта и реализации, которая жалуется на остсутствие премии, и которая с августа прошлого года работает, разве не видела существенной разницы в счетчиках? Рабочие не виноваты,но когда деньги с предпричятия испаряются или до него не доходят рабочие страдают волей - не волей. Но главный инженер и сотрудники отдела реализации виноваты. И Бурмак с Прохожим меня в этом поддерживают.
Я уже писал по этим вопросам, насчет дел, которые я веду. Вы нарошно вновь задаете вопросы, на которые я уже давал ответы.
Те суды, которые проиграл Водосбыт, я их вести не подписывался, по договору я должен вести другие дела. Я на эти дела съездил по просьбе Парышева в предварительное заседание. Выиграть их было не возможно, т.к. "Водосбыт" подписал акты сверки о наличии задолженности и даже Генри Резник бы не выиграл. Дело было без вариантов. На те дела которые я подписался, документов до сих пор не представлено, поэтому иск пока не предъявлен. (По вине ответственных лиц Горводоканала).
Что касаемо п.3 ваших требований, то пожалуй я сделаю наоборот. Устроюсь на работу юристом к вам. Чего вы так боитесь депутатского контроля? Даже подозрительно. Видимо есть чего скравать. Ну ничего, я воров ещё в торговле научился на чистую воду выводить и с должниками работать.

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #593 : 12 Апреля 2012, 07:13:24 »
Что касаемо п.3 ваших требований, то пожалуй я сделаю наоборот. Устроюсь на работу юристом к вам. Чего вы так боитесь депутатского контроля? Даже подозрительно. Видимо есть чего скравать. Ну ничего, я воров ещё в торговле научился на чистую воду выводить и с должниками работать.
Ха-ха.
Депутат Бухалов работающий на непостоянной основе, осуществляет депутатский контроль за деньги.  ;) Устроится юристом и будет депутатский контроль осуществлять. Так вот в чем дело. Парышев думал что вы его дела будете вести в суде, а вы оказывается контроль осуществляли  ;D ;D ;D.
Вы хоть понимаете что вы пишите?

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #594 : 12 Апреля 2012, 19:57:59 »
Предположим они никого не будорожат. Обратились в суд и тихонько ждут решения. ;)
А вот с водоканалом, что делать?
Проблем куча и зарплата там не самая важная ;)


  Правильно Сатанов пишет про Мяченкова. Участвовал в сомнительных сделках. Я ржал, когда тут писали о замещении Мяченковым Пивня. Так сделку то подписывал он (МУП) с Пивнем (ООО). Значит директор никуда не уезжал, не болел и замещать его не было нужды. Думаю и потайные врезки в промзоне делались при его инженерных консультациях и прямом руководстве. Поэтому он их не жаждет искать. А денег там водоканал теряет немеряно! Но ему чтобы скрыть сейчас махинации, необходимо убрать директора.


Всё правильно! Надо смотреть в корень проблемы, кто вор, тот и кричит громче всех- держи вора. Проблемы водоканальцев порождены в том числе и Мяченковым, умело удерживающимся на высокой должности при любом директоре... А с незаконными врезками в промзоне надо решительно заканчивать, документировать нарушения, по полной штрафовать халявщиков. Глядишь и сумма долга предприятия существенно уменьшится.


Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #595 : 12 Апреля 2012, 22:12:19 »
Об отделе сбыта...знакомый как то рассказывал. Во время очередного перезаключения договоров по воде он позвонил в водоканал юристу и сказал - "какие тарифы на воду?", тот не знал! Юрист посоветовал узнать в отделе сбыта, так на прямой вопрос - "какой тариф?" ему так и не дали ответа и сказали - "а вы на сайте смоленском департамента по тарифам поглядите...", т.е. работники сбыта с ходу не смогли ответить сколько стоит кубометр воды!!!

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #596 : 12 Апреля 2012, 23:04:06 »
господин бухалов! и всетаки ответьте! какую сумму вы получили от водоканала ЗА КОНТРОЛЬ НАД ХОДОМ СУДЕБНЫХ ДЕЛ ПО ВОДОКАНАЛУ????? создается мнение,что вы очень боитесь озвучить эту сумму!

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #597 : 12 Апреля 2012, 23:38:07 »
[quote author=Читатель link=topic=3611.msg33941#msg33941 date=1334177121j
1) немедленно уволить господина иванова и назначить на его место компетентного,грамотного руководителя![/quote]

Вы забыли написать "молодого и перспективного", а молодой и перспективный у нас кто? Правильно - один на весь город - Серков.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #598 : 13 Апреля 2012, 00:37:19 »
прохожий! я ничего не забывал!!!! и написал только то что написал, а остальное ваши домыслы!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #599 : 13 Апреля 2012, 11:53:15 »
Согласен. Но в то же время, чехарда с главами и директорами МУПов заколебала.
Надо было останавливаться на Парышеве, по крайней мере до проведения конкурса, чтобы не было всей этой неразберихи.