Автор Тема: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?  (Прочитано 79275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #60 : 02 Марта 2012, 00:09:06 »
Только если "Ворошиловский косяк". Кстати, наши Ярцевчане, которые работают и живут в москве, и с которыми я держу связь, ржут во весь голос.

Да это понятно, уже весь город ржет!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #61 : 02 Марта 2012, 00:26:55 »
Один пост команданте удален за оскорбление человека. Проверке психиатра должны подвергуться большинство участников обсуждения: Команданте, Коренной ярцевчанин, Сантехник, и др. Потому что я сомневаюсь. что психически полноценные люди, могут радоваться и злорадствовать по этому поводу, даже если человек совершил ошибку. (Попытка суицида - это ошибка). Такие как вы ходили смотреть и фотографировались в холодильнике с трупом Каддафи в Ливии. И чем мы принципиально отличаемся от тех полудиких племен?

Теперь о том, что может человек в болевом шоке. Помнится, когда Павлюченков на всем ходу врезался в МАЗ, он вышел из своих Жигулей, разговаривал, а по прибытии в больницу умер. Здесь на форуме сидят или дилетанты, или конченные циники. Прочитав эту ветку, как в скотомогильнике побывал. Запах тот же. Что интересно, по большей части все эти сообщения пишут сторонники другого кандидата на пост главы.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 00:29:46 от UB »

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #62 : 02 Марта 2012, 00:27:08 »
Есть во всем этом и положительный момент, благодаря Куликову вся страна вспомнила, что есть такой город Ярцево, сообщение о самостреле попало практически во все новостные ленты. Может кто то вышестоящий займется нашими проблемами и прекратит весь этот бардак. А попытка самоубийства, это не ошибка, а серьезный грех, и этот поступок подлежит всеобщему осуждению.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 00:40:38 от внимательный »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #63 : 02 Марта 2012, 00:33:12 »
Положительный момент был в том, что вчера приезжало Японское телевидение, которое снимало интересных людей Смоленщины. В Ярцевском районе они сняли сюжеты об Алесе Дудневой из конного клуба "Серпантин" и Надежде Рыбниковой - предпринимателе. Хотелось бы чтобы слава Ярцево прирастала не за счет рухнувших торговых центров и других скандалов. а за счет позитивной информации.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #64 : 02 Марта 2012, 00:34:01 »
Только если "Ворошиловский косяк". Кстати, наши Ярцевчане, которые работают и живут в москве, и с которыми я держу связь, ржут во весь голос.
Те, кто остались в Ярцеве тоже, только с утра у всех было недоумение и сожаление от трагедии. А когда поняли что это фарс, то все сначала повеселились, а после ролика по кабельному ужасно оскорбились, как будто никто правды не узнал и нас всех за идиотов держат. Даже на форуме сначала все сообщения были с сочувствием, а теперь люди отрезвели и прояснили ситуацию, вот и пишут то, что думают об этом на самом деле.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #65 : 02 Марта 2012, 00:38:53 »
Один пост команданте удален за оскорбление человека. Проверке психиатра должны подвергуться большинство участников обсуждения: Команданте, Коренной ярцевчанин, Сантехник, и др. Потому что я сомневаюсь. что психически полноценные люди, могут радоваться и злорадствовать по этому поводу, даже если человек совершил ошибку. (Попытка суицида - это ошибка). Такие как вы ходили смотреть и фотографировались в холодильнике с трупом Каддафи в Ливии. И чем мы принципиально отличаемся от тех полудиких племен?

Теперь о том, что может человек в болевом шоке. Помнится, когда Павлюченков на всем ходу врезался в МАЗ, он вышел из своих Жигулей, разговаривал, а по прибытии в больницу умер. Здесь на форуме сидят или дилетанты, или конченные циники. Прочитав эту ветку, как в скотомогильнике побывал. Запах тот же. Что интересно, по большей части все эти сообщения пишут сторонники другого кандидата на пост главы.

Юра, не смеши пожалуйста!!!
1) Да не было никакой попытки суицида депутата Куликова! Попытку самоубийства я и обсуждать бы не стал - ибо это низко!
2) Была попытка уйти от некой ответственности и пропиариться, глупая, неудачная, неправильная, шитая белыми нитками, потому и назвал его так, как назвал.
3) "Такие как вы ходили смотреть и фотографировались в холодильнике с трупом Каддафи в Ливии. " Не был, не участвовал. Трупов насмотрелся (не по своей воле) и интереса к ним не питаю
4) Причем здесь болевой шок? Или у него "болевой шок" несколько часов продолжается? И вообще, к чему эти инсинуации при инсценировке самоубийства?
5) "...все эти сообщения пишут сторонники другого кандидата..." Извини, я не сторонник ни одного из кандидатов, как, впрочем и никого из ВАС!

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #66 : 02 Марта 2012, 00:40:09 »
Один пост команданте удален за оскорбление человека. Проверке психиатра должны подвергуться большинство участников обсуждения: Команданте, Коренной ярцевчанин, Сантехник, и др. Потому что я сомневаюсь. что психически полноценные люди, могут радоваться и злорадствовать по этому поводу, даже если человек совершил ошибку. (Попытка суицида - это ошибка). Такие как вы ходили смотреть и фотографировались в холодильнике с трупом Каддафи в Ливии. И чем мы принципиально отличаемся от тех полудиких племен?

Теперь о том, что может человек в болевом шоке. Помнится, когда Павлюченков на всем ходу врезался в МАЗ, он вышел из своих Жигулей, разговаривал, а по прибытии в больницу умер. Здесь на форуме сидят или дилетанты, или конченные циники. Прочитав эту ветку, как в скотомогильнике побывал. Запах тот же. Что интересно, по большей части все эти сообщения пишут сторонники другого кандидата на пост главы.
Это если бы попытка была, а то устроили инсценировку и начинают рисовать портрет нового героя нашего времени. Как юрист проанализируйте факты, а как военный (если не ошибаюсь начальник склада вооружения) последствия намеренного выстрела даже по касательной траектории, последствия были бы гораздо серьезные. Но никто на остановке никакого выстрела не слышал, просто видели как из джипа вышел Куликов в крови и пошел в совет. Или он пока ехал из дома стрелялся? Или может быть дома, а потом с пулевым ранением дальше поехал? Не смешите меня. Это фарс, а не самоубийство. Мне его тоже сначала жалко было, когда сказали об этом, но когда потом люди рассказали, что видели на самом деле, то извините я почувствовал раздражение от того, что нас хотят дураками сделать.

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #67 : 02 Марта 2012, 00:41:17 »
За такие ошибки, Юрий Валентинович, весь город расхлебывает. Уже год расхлебывает, а захлебывается еще больше. Давайте тогда депутаты уже на дуэль будут друг друга вызывать. Эти политические шоу уже у всех поперек горла. Мне не хочется чтоб на меня, как ярцевчанина смотрели и смеялись над моим городом. Сколько можно? Вы же писали, рикошет от височной кости в ухо. Как это можно сделать? Чтоб так получилось, надо пистолет дулом чуть ли не возле глазницы держать. Мне стыдно за такого депутата и его дешевый фарс с попыткой самоубийства.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #68 : 02 Марта 2012, 00:45:28 »
За такие ошибки, Юрий Валентинович, весь город расхлебывает. Уже год расхлебывает, а захлебывается еще больше. Давайте тогда депутаты уже на дуэль будут друг друга вызывать. Эти политические шоу уже у всех поперек горла. Мне не хочется чтоб на меня, как ярцевчанина смотрели и смеялись над моим городом. Сколько можно? Вы же писали, рикошет от височной кости в ухо. Как это можно сделать? Чтоб так получилось, надо пистолет дулом чуть ли не возле глазницы держать. Мне стыдно за такого депутата и его дешевый фарс с попыткой самоубийства.
Вся область уже не смеется, а у виска крутит. Порой стыдно становится за город. Вот после таких фокусов нам точно никогда не присвоят звание Город воинской славы. А все из-за склок и интриг политиканов, да всеобщего бардака в городе. Спасибо Михаилу Куликову и компании - удружили народные избранники.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #69 : 02 Марта 2012, 00:51:48 »
Давайте тогда депутаты уже на дуэль будут друг друга вызывать.

Дуэль - дело чести! А где вы ее (честь) у наших депутатов видели???
А вообще идея неплоха, но лучше так: противники, в спортивных труселях, выходят на центральную площадь и колотят друг - друга надувными дубинками. И смешно и никто не пострадает!А главное пропиарятся как надо! Представляете: "...в продолжительной и сложной борьбе депутат Давудов победил депутата............., получив право и дальше радовать народ города Ярцево своими закидонами...."

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #70 : 02 Марта 2012, 01:09:06 »
Давайте тогда депутаты уже на дуэль будут друг друга вызывать.

Дуэль - дело чести! А где вы ее (честь) у наших депутатов видели???
А вообще идея неплоха, но лучше так: противники, в спортивных труселях, выходят на центральную площадь и колотят друг - друга надувными дубинками. И смешно и никто не пострадает!А главное пропиарятся как надо! Представляете: "...в продолжительной и сложной борьбе депутат Давудов победил депутата............., получив право и дальше радовать народ города Ярцево своими закидонами...."
Респект, Команданте. Отличный способ и без крови.  :D :D :D

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #71 : 02 Марта 2012, 01:10:00 »
За такие ошибки, Юрий Валентинович, весь город расхлебывает. Уже год расхлебывает, а захлебывается еще больше. Давайте тогда депутаты уже на дуэль будут друг друга вызывать. Эти политические шоу уже у всех поперек горла. Мне не хочется чтоб на меня, как ярцевчанина смотрели и смеялись над моим городом. Сколько можно? Вы же писали, рикошет от височной кости в ухо. Как это можно сделать? Чтоб так получилось, надо пистолет дулом чуть ли не возле глазницы держать. Мне стыдно за такого депутата и его дешевый фарс с попыткой самоубийства.

Ещё раз напоминаю, что политические шоу утраивают как раз те - за кого вы ратуете. Я уже устал втемяшивать в вашу голову факты. Собралась группа депутатов и:
1. Вапреле 2011 года отменяют уже принятое положение о конкурсе.
2. Разрабатывают положение до конца июня 2011 г.
3. Уходят в отпуск в июле 2011  (проработав всего 3 месяца) всем составом горсовета.
4. В августе 2011 отказываются от проведения конкурса под предлогом необходимости объединения.
5. Сентябрь - октябрь 2011 мусолят объединение. Не выходит.
6. В декабре 2011 срывают голосование на пост главы администрации испортив 5 бюллетеней.
7. В первом и втором конкурсе выкидывают всех неугодных кандидатов оставляя в первый раз 4-х единороссов, второй раз 2 единоросса. Один по мнению форума развалил лесхоз, другой ЖКХ города. Естественно ни один, ни другой не набирают голосов.
8. После второго конкурса садят в кресло нелегитимного главу, который не имея контракта, сразу начинает с увольнений. Судебные иски и дрязги обеспечены.
И все это по странному совпадению делают примерно одни и те же 10 - 13 человек. Задумайтесь.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #72 : 02 Марта 2012, 01:18:45 »
10-20 депутатов, весь город уже достало все это. И шоу эти политические тоже достали. Все уже устали и порядка хотят. А воду сейчас мутят и стреляются депутаты из 13 или из оставшихся 7?

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #73 : 02 Марта 2012, 01:20:56 »
Я никогда не собираюсь спорить, Юрий Валентинович. У вас свое мнение, у меня свое. Ж.пу я тоже рвать не намерен. Уже сколько раз я убеждаюсь, что правды нет, а есть только совпадение мнений. У вас оно свое, у меня свое. Как и другие понятия, в принципе.

YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #74 : 02 Марта 2012, 01:28:56 »
А вот, кстати, и то самое обращение - http://www.yartsevo.ru/download/obr.mp3
Ничего нового, борьба между Т***ом и Гл***вым продолжается... Честно говоря, ожидал большего((( Все-таки сказывается полученное (или недополученное?) образование...
Плюс приписывается наша "любимая и великая самая правильная" партия и обожествляется лично ее вождь Пу.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 01:34:29 от YartsevchaninЪ »
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!