Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.  (Прочитано 79116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #60 : 12 Апреля 2011, 06:18:43 »
По поводу лудше или хуже - не мне судить, а занимая одну должность, совесть не позволяет лезть выше.Надо помочь малому, а на большее не мой статус.По моему убеждению, депутаты не могут издавать правовые акты, т.к. не обладают юридическими знаниями, а прежде, чем издать его, должны выдвинуть свои предложения, потом передать его в коллегию юристов, те выведут в правовом трактате и обоснуют неприемлемые предложения и после этого голосовать. 

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #61 : 12 Апреля 2011, 20:53:28 »
Согласен, что низкая явка выгодна только ЕР. Кто всегда ходит на выборы? Чиновники, силовики, бюджетники, коммерсанты имеющие прибыль из бюджета. Они социальный слой ЕР. Чем больше "посторонних избирателей" приходит на выборы, тем меньше голосов за "партию власти". Не забывайте про наблюдателей. В этот раз их было по 8-9 человек на участке. Контроль был не бывалый.
Юра, низкая явка в первую очередь выгодна тебе. 500 человек, которые за тебя проголосовали это твой максимум. Не пришли много здравомыслящих людей, вот и прошли всякие

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #62 : 12 Апреля 2011, 20:56:54 »
Сталкер, а зачем вам графа- против всех? Достаточно поставить лишнюю галочку за кандидатов или напротив всех и это является, что вы участвовали, но не нашли достойного по вашему мнению кандидата.Просто ваш листок голосования тогда будет считаться испорченным.А если,  вместо трех галочек допустимых поставите одну или две, то это исправный лист голосования.   
Ты вообще адекватный человек?Огромная разница межу испорченным бюллетнём и галочкой против всех. Испорченный бюллетень ни как на итоги выборов на повлияют. А вот если кандидат ПРОТИВ ВСЕХ наберёт большее число голосов, то никто из реальных кандидатов не будет избран и выборы будут не состоявшимися!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #63 : 12 Апреля 2011, 21:01:49 »
11.04.2011 состоялась 3-я (внеочередная) сессия городского совета депутатов.
В повестке дня было два вопроса.
1. Депутаты приняли изменения в бюджет города связанные с программой переселения граждан из аварийного жилья, а так же с выплатами Соколову С.Ф. и Галкину В.А. Бывшие должностные лица могут получить из городского бюджета в общей сложности 700 тысяч рублей за год, если не трудоустроятся. Этим объясняется и уход В.А.Галкина с поста главы М.О. "Ярцевский район". Проработав на платной основе как глава города Ярцево всего 7 дней, Владимир Александрович получил право на "пособие" по "безработице" из городского бюджета. К сожалению, таков закон принятый партией власти на федеральном уровне. Если работу теряет "простой" гражданин, пособие полагается 2 месяца, а если чиновник - то год.
2. Депутаты отменили Положение о проведении конкурса на должность главы администрации города Ярцево, разработанное бывшим председателем Совета С.Ф.Соколовым и принятое прошлым городским советом 03.03.2011 года. Причина - выявленные несоответствия Конституции РФ и федеральному закону, ограничивающие права граждан на участие в управлении государством и местным самоуправлением. Кроме того, депутатам не удается уложиться в сроки назначения конкурса, установленные положением - до 22 апреля. Теперь правовой комиссии горсовета предложено разработать новое положение.
Юра, а чего ты про свою однопартиецу забыл?!Я имею ввиду Добровольскую!Сколько она отсудила денег у бюджета города не помнишь?!А много она работала и сделала для города?!А вот про её помимо совета ещё и подработки были!В скром времени по данным фактам будут проводиться проверки!А если ещё подтвердиться что твоя бывшая жена отмывала федеральные деньги за счёт стажёров и она будет осуждена?!Вы товарищи явно опорочили честь святой партии КПСС, а ныне КПРФ. Сталин в гробу уже переворачивается.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #64 : 12 Апреля 2011, 21:19:50 »
По поводу лудше или хуже - не мне судить, а занимая одну должность, совесть не позволяет лезть выше.Надо помочь малому, а на большее не мой статус.По моему убеждению, депутаты не могут издавать правовые акты, т.к. не обладают юридическими знаниями, а прежде, чем издать его, должны выдвинуть свои предложения, потом передать его в коллегию юристов, те выведут в правовом трактате и обоснуют неприемлемые предложения и после этого голосовать. 
Вот ты себя слышишь?!По твоему мнению можно сделать только один вывод, что депутаты нам на хрен не надо, раз за них всё должны делать юристы!Вот с начало спортсменом, танцоров и др.навыбираете, а потом у них отмазка, якобы МЫ не юристы, ничего не понимает!Бред полный

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #65 : 12 Апреля 2011, 21:21:35 »
Юра, низкая явка в первую очередь выгодна тебе. 500 человек, которые за тебя проголосовали это твой максимум. Не пришли много здравомыслящих людей, вот и прошли всякие

А по мне так не приходят на выборы либо те кто в отъезде (это объективная причина), либо тупые ограниченные люди (субъективная причина). Предел или не предел не тебе судить. По крайней мере я в последние годы (с 2003 года) всегда занимаю второе место. И вообще высказывайтесь по теме.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #66 : 12 Апреля 2011, 21:31:01 »
Юра, низкая явка в первую очередь выгодна тебе. 500 человек, которые за тебя проголосовали это твой максимум. Не пришли много здравомыслящих людей, вот и прошли всякие
То есть по твоему мнению 79% Ярцевчан либо в отъезде(ну максимум 20%) либо тупые и ограниченные?!Вот ты моришь)))))Может всё совсем наоборот!?Второе место при явке 21% не показатель. У нас душевно больных в стране 15% с различными заболевании по официальной статистики и 47% по неофициальной!Вот если бы ты при явке 80% занял второе место, вот тогда и хвастался бы!Да и всё равно то что ты депутат тебе ничего не даёт. Вас всё равно меньшинство(главное чтобы не сексуальное меньшинство)))) и никакие ваши решения не пройдут, а не будите холить на сессии, отключат газ))), помнишь как в фильме Гайдая. Вас тогда или губернатор распустет, либо уменьшит дотирование существенно, тогда вы не только из ямы город не вытащите, но и эту яму песком засипите)))жалко мне тебя и твою фракцию))))


А по мне так не приходят на выборы либо те кто в отъезде (это объективная причина), либо тупые ограниченные люди (субъективная причина). Предел или не предел не тебе судить. По крайней мере я в последние годы (с 2003 года) всегда занимаю второе место. И вообще высказывайтесь по теме.
Юра, низкая явка в первую очередь выгодна тебе. 500 человек, которые за тебя проголосовали это твой максимум. Не пришли много здравомыслящих людей, вот и прошли всякие

А по мне так не приходят на выборы либо те кто в отъезде (это объективная причина), либо тупые ограниченные люди (субъективная причина). Предел или не предел не тебе судить. По крайней мере я в последние годы (с 2003 года) всегда занимаю второе место. И вообще высказывайтесь по теме.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #67 : 12 Апреля 2011, 21:32:06 »
То есть по твоему мнению 79% Ярцевчан либо в отъезде(ну максимум 20%) либо тупые и ограниченные?!Вот ты моришь)))))Может всё совсем наоборот!?Второе место при явке 21% не показатель. У нас душевно больных в стране 15% с различными заболевании по официальной статистики и 47% по неофициальной!Вот если бы ты при явке 80% занял второе место, вот тогда и хвастался бы!Да и всё равно то что ты депутат тебе ничего не даёт. Вас всё равно меньшинство(главное чтобы не сексуальное меньшинство)))) и никакие ваши решения не пройдут, а не будите холить на сессии, отключат газ))), помнишь как в фильме Гайдая. Вас тогда или губернатор распустет, либо уменьшит дотирование существенно, тогда вы не только из ямы город не вытащите, но и эту яму песком засипите)))жалко мне тебя и твою фракцию))))

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #68 : 12 Апреля 2011, 21:59:27 »
АнтиБух. Не обратил внимание на то, что новый закон през.Медведев выдвигает населению, а потом работают юристы и преподносят в думу.Так в чем разница моего предложения отличается от Медведева? В думе тоже не все юристы сидят, но также вносят свои предложения, и все- равно закон проходит через формулировку юристов, а потом принимается.
Похоже, кто-то тебя сильно задел, что опять брызгаеш слюной на всех.Похоже твоих водолеев кто-то начал трепать за уши? Но это не страшно- пережить можно.   

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #69 : 13 Апреля 2011, 07:00:53 »
АнтиБух. Не обратил внимание на то, что новый закон през.Медведев выдвигает населению, а потом работают юристы и преподносят в думу.Так в чем разница моего предложения отличается от Медведева? В думе тоже не все юристы сидят, но также вносят свои предложения, и все- равно закон проходит через формулировку юристов, а потом принимается.
Похоже, кто-то тебя сильно задел, что опять брызгаеш слюной на всех.Похоже твоих водолеев кто-то начал трепать за уши? Но это не страшно- пережить можно.  
Когда мы обсуждаем закон, по которому будут жить 147 миллионов это одно. Да и юристы тогда должны подключаться!И Медведев не выдвигает законы населению, он последний кто их подписывает. Медведев самостоятельно только указ может издать. Я не брызгаю слюной, а просто констатирую факт. Вот мне нравилась программа Баландиной, она опытный юрист и грамотный человек. Таких как она в совете достаточно 6-8 человек и никакой коллегии юристов, как ты предлагаешь не надо. Так не же, Вам спортсмены, танцоры, журналисты нужны!Так это Ваши проблемы. Я вот например знал, что при сегодняшнем раскладе совету надо нанимать юрисконсультов, а то беды не миновать, а это дополнительные затраты. Ну кого выбрали, того выбрали. Давайте тогда обяжем всех депутатов хоть поверхностно изучить муниципальное право.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #70 : 13 Апреля 2011, 08:36:33 »
Вот это правильно сказал АнтиБух. Баландина не добрала голосов, т.к. вобще не вела компанию из за болезни матери. И программы у нее не было. Но не хватило ей 50 голосов. Просто АнтиБух, когда я занимал 6, 5, 12 место на выборах (1996, 2001) я не говорил что избиратели пришедшие на выборы недоумки, что выборы не легитимны. Как это делаете Вы или Киреева. Обязанность всех кандидатов призывать избирателей на выьоры, объяснять какие важные для их жизни вопросы решает горсовет, доводить до их сведения свои программу. Я так всегда делал и делаю, сначала не выбирали, затем выбрали. Если бы не выбрали, то опять же не стал бы хаять избирателей. Считаю, что причину всех неудач надо искать в себе, а не в избирателях. Иначе не идите в политику. И еще политикой надо заниматься постоянно, а не за 2 месяца до выборов.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #71 : 13 Апреля 2011, 20:01:47 »
С вами ЮВ, я полностью согласен и тоже считаю, что Баландина, как юрист много принесла бы пользы в депсовете.По этому вопросу и с АнтиБухом согласен, что народ выбирал тех, кто им симпатичен, а не их профессиональные способности, нужные для депкорпуса и городу.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #72 : 14 Апреля 2011, 06:50:23 »
Вот это правильно сказал АнтиБух. Баландина не добрала голосов, т.к. вобще не вела компанию из за болезни матери. И программы у нее не было. Но не хватило ей 50 голосов. Просто АнтиБух, когда я занимал 6, 5, 12 место на выборах (1996, 2001) я не говорил что избиратели пришедшие на выборы недоумки, что выборы не легитимны. Как это делаете Вы или Киреева. Обязанность всех кандидатов призывать избирателей на выьоры, объяснять какие важные для их жизни вопросы решает горсовет, доводить до их сведения свои программу. Я так всегда делал и делаю, сначала не выбирали, затем выбрали. Если бы не выбрали, то опять же не стал бы хаять избирателей. Считаю, что причину всех неудач надо искать в себе, а не в избирателях. Иначе не идите в политику. И еще политикой надо заниматься постоянно, а не за 2 месяца до выборов.
Юра, наконец то ты признался. Я думал ты рвёшься к власти, чтобы решать хозяйстве вопросы города, так нет же, ты политикой идёшь заниматься))))В ярцево с 1990 года не было ни одного здравомыслящего, дееспособного совета. Ты лучше меня знаешь как набирают голоса на выборах. В этот раз тебе коммунисты помогли, а вы бедных бабушек опять надурили))))Я не осуждаю население за свой выбор, а просто констатирую факт. Когда ты проигрывал на выборах, ты тоже много что говорил, я то помню. Но сейчас это обсуждать бессмысленно. А по поводу твоей избирательной программы, то она во все времена у тебя построена на обсирание других людей, действующую власть, чиновников, то есть то что наши люди любят и хорошо проглатываю. На самом то деле ты за все время ни хрена для города не сделал и не сделаешь, у тебя менталитет оппозиционера а не хозяйственника. Вот только я не пойму, что тебе даёт депутатство?Всё равно Вас единая сожрёт)))))Хотя они тоже не добро
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 06:57:55 от АнтиБух »

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #73 : 14 Апреля 2011, 07:00:35 »
С вами ЮВ, я полностью согласен и тоже считаю, что Баландина, как юрист много принесла бы пользы в депсовете.По этому вопросу и с АнтиБухом согласен, что народ выбирал тех, кто им симпатичен, а не их профессиональные способности, нужные для депкорпуса и городу.
Бухалов Ю.В., при всех его тараканах и недостатках грамотный человек, имеющий опыт и образование. Но остальные это просто пипец

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #74 : 14 Апреля 2011, 07:15:28 »
Опозиционеров создает действующая власть своими руками. Когда преследуют тех, кто "при всех его тараканах и недостатках грамотный человек, имеющий опыт и образование". Или когда отвергают идеи, полезные для города и общества и даже откровенно их высмеивают. Когда, не хотят ни с кем считаться. Единая Россия, постепенно теряет значение (популярности у них никогда не было), по мере того, как другие партии и кандидаты учатся контролировать выборы и противодействовать административному ресурсу. То что я не хозяйственник это ясно. Я юрист, и мне больше подходит работа именно депутата (нормотворчество). И без ложной скромности скажу - польза от меня есть для города. А то что избиратели зря не выбрали Баландину, это ясно.