Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453788 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Ну что там Глава новый уберет с Водоканала чудо-гения? Говорят завтра должно что-то свершиться...

Dron55

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Серков сказал,что завтра в 8 часов придёт письмо на факс о снятии иванова с должности и о назначении ИО директора Мяченкова.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Серков сказал,что завтра в 8 часов придёт письмо на факс о снятии иванова с должности и о назначении ИО директора Мяченкова.
Мяченков, не знаю как менеджер, а как технарь - очень хороший специалист, лучше его наверное никто не знает водопроводную и канализационную систему. Да и в коллективе его уважают, в отличии от Иванова. Давно его пора было поставить, ему бы в помощь еше хорошего финансиста.

Dron55

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полностью с вами согласен.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2012, 22:47:44 от Dron55 »

черный плащ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А тем временем за нас, "баранов", г-н Глебов уже все решил.

http://www.youtube.com/user/Gauleiter100


ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
А тем временем за нас, "баранов", г-н Глебов уже все решил.

http://www.youtube.com/user/Gauleiter100


Очень жаль, что такие решают за нас, за "баранов". В районе безвластие. А когда слабая власть, вот такие и всплывают "решалы".

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Серков сказал,что завтра в 8 часов придёт письмо на факс о снятии иванова с должности и о назначении ИО директора Мяченкова.
Мяченков, не знаю как менеджер, а как технарь - очень хороший специалист, лучше его наверное никто не знает водопроводную и канализационную систему. Да и в коллективе его уважают, в отличии от Иванова. Давно его пора было поставить, ему бы в помощь еше хорошего финансиста.
Согласен, Мяченков очень хороший специалист, а главное не чужой для Водоканала, в отличие от Иванова. Если Серков принял такое решение, это является прямым подтверждением того, что он не заинтересован в том, чтобы везде расставлять своих людей, значит он пытается на самом деле решить проблему силами профессионалов из самой организации, а не назначать марионеток со стороны. А то, что активизировались его недоброжелатели на форуме из-за этого решения, говорит о том, что задеты их интересы. Теперь понятно, почему ВИХРЬ и другие раньше молчали и не выступали против назначения Иванова, когда всем было понятно, что он до добра предприятие не доведет, а теперь, когда проблемы созданные предыдущими И.О. сити-менеджера, пытаются решить, стараются вставить палки в колеса.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
А тем временем за нас, "баранов", г-н Глебов уже все решил.

http://www.youtube.com/user/Gauleiter100


Очень жаль, что такие решают за нас, за "баранов". В районе безвластие. А когда слабая власть, вот такие и всплывают "решалы".
Глебов прям" звездой"стал , наверно слушает и балдеет.Весь мир может услышать.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Серков сказал,что завтра в 8 часов придёт письмо на факс о снятии иванова с должности и о назначении ИО директора Мяченкова.
Мяченков, не знаю как менеджер, а как технарь - очень хороший специалист, лучше его наверное никто не знает водопроводную и канализационную систему. Да и в коллективе его уважают, в отличии от Иванова. Давно его пора было поставить, ему бы в помощь еше хорошего финансиста.
Согласен, Мяченков очень хороший специалист, а главное не чужой для Водоканала, в отличие от Иванова. Если Серков принял такое решение, это является прямым подтверждением того, что он не заинтересован в том, чтобы везде расставлять своих людей, значит он пытается на самом деле решить проблему силами профессионалов из самой организации, а не назначать марионеток со стороны. А то, что активизировались его недоброжелатели на форуме из-за этого решения, говорит о том, что задеты их интересы. Теперь понятно, почему ВИХРЬ и другие раньше молчали и не выступали против назначения Иванова, когда всем было понятно, что он до добра предприятие не доведет, а теперь, когда проблемы созданные предыдущими И.О. сити-менеджера, пытаются решить, стараются вставить палки в колеса.
Вообще в любой организации необходимо руководителей назначать из своей среды, прошедшего все ступеньки с рядовых должностей до руководящих. Тогда больше шансов на успешную и бесперебойную работу. Назначать со стороны и по принципу кумовства, сватовства неэффективно. Наглядным примером этого стала ситуация с назначением Крупеневой, Прохоренко и назначенным ими Ивановым в Водоканале, который к этой организации никакого отношения не имел, спецификой предприятия не владеет, но зато хороший друг Прохоренко. Результат налицо.

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Зато какое наследство осталось Мяченкову от предшественников, долгов больше десяти миллионов. ушли лучшие кадры с предприятия, такое за один год не разберешь, жалко мужика, всех собак теперь на него повесят.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
А тем временем за нас, "баранов", г-н Глебов уже все решил.

http://www.youtube.com/user/Gauleiter100


Очень жаль, что такие решают за нас, за "баранов". В районе безвластие. А когда слабая власть, вот такие и всплывают "решалы".
Глебов прям" звездой"стал , наверно слушает и балдеет.Весь мир может услышать.
Если звезды зажигают, значит кому-то это нужно. Если поливают грязью, значит тоже в этом кто-то заинтересован. Звездой у нас пытаются сделать Куликова, причем за малодушный поступок и те же силы пытаются облить грязью оппонентов, так что выводы напрашиваются сами собой. Я думаю, что все, что говориться это только повод, причина в том, что Серков обнаружил много нарушений в деятельности его предшественников. Сейчас идет проверка из деятельности к которой подключились областные правоохранительные структуры, на днях в администрации следователи из Смоленска производили выемку документов, видно поэтому пошла такая активность бывших руководителей городской администрации и депутатов, которые пытались оставить все как и было, чтобы попытаться отвести удар от себя и максимально запутать следствие. Как гласит народная мудрость, громче всех "Держи вора" кричит сам вор, чтобы на него не подумали.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Зато какое наследство осталось Мяченкову от предшественников, долгов больше десяти миллионов. ушли лучшие кадры с предприятия, такое за один год не разберешь, жалко мужика, всех собак теперь на него повесят.
Согласен, проблем ему наделали много, но решать что-то надо было. И чем раньше, тем лучше. Так что лучше позже, чем никогда. Вчера смотрел по Пионер-ТВ репортаж о ситуации в Водоканале, вполне очевидно, что Иванов просто не разбирается в тех вопросах, которые должен решать, тогда очень много вопросов возникает к тем, кто его поставили, а ставили его небезызвестные депутаты Куликов, Давудов, и их ставленник Прохоренко. Страшно подумать, что было бы если бы они смогли его поставить на постоянную основу, тогда весь город оказался в такой ситуации, в какой оказался Водоканал. Очень наглядным примером здесь является ситуация о которой рассказал работник Водоканала, когда он получил аванс три тысячи, а когда пришел получать остатки зарплаты, то оказался еще должен. Вот наглядный результат работы этих господ, которые только кричат, что думают о людях, а на самом деле люди для них средство. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я посмотрел последние посты тут все за Мяченкова. Тут ещё один момент. Ещё когда уволили Пивня, я предлагал Мяченкова на должность директора горводоканала. Именно по тем же причинам: вырос из среды водоканала, дошел до главного инженера, как говорится кому как не ему? Но тогда другие "решалы" (Петраков А.А.) поставили других людей. Так вот меня умиляет ваше восхищение, когда другие люди осуществляют спустя более чем полгода, то что я давно предлагал.

Вы вот тут катите бочку на одних, выгораживаете других. Если бы изначально меня послушали то:
Можно было в марте 2011 года объявить конкурс, назначить главу (пусть и Серкова М.Ю., если бы он набрал 11 голосов) и не было бы ситуации с Водоканалом и прочих. Так все таки кто виноват? Я считаю, что то большинство, которое устроило безвластие.
С Ивановым боюсь у Серкова М.Ю. ничего не выйдет, т.к. он не имеет права уволить даже уборщицу. (Контракт с ним не подписан). Иванов легко восстановится на работе через суд и ещё сдерет кучу денег за вынужденный прогул, моральный вред за незаконное увольнение и судебные расходы.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Да, за Мяченкова выступают все водоканальцы. А что касается Иванова, то он же назначен без конкурса и Прохоренко не имел права его назначать, так как сам был назначен назаконно. Как мне известно, в совет депутатов поступало представление прокуратуры о том, что его не имели права назначать. Поэтому все его решения также незаконны.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Вот что значит меня не послушать (в марте 2011 года). Говорите спасибо Е.Р. + Л.П.З.