Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1935 : 05 Апреля 2012, 11:50:08 »
Елена Юрьевна, а вы знаете, кто на этот раз Ваши конкуренты?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1936 : 05 Апреля 2012, 12:17:14 »
Нет, мне тоже этого не сказали...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

РГБ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1937 : 05 Апреля 2012, 15:10:19 »
как у больших Путин - Мадведев - Путин. Панков - Галкин - Панков... и так до бесконечности. Толку никакого, но уж слишком предсказуемы

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1938 : 05 Апреля 2012, 15:12:07 »
Сдали документы:
1. Бухалов Юрий Валентинович
2. Ковалев Виктор Васильевич
3. Курошева Елена Юрьевна
4. Лосев Владимир Алексеевич
5. Панков Юрий Васильевич
6. Пушенков Алексей Викторович

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1939 : 05 Апреля 2012, 15:24:51 »
Сдали документы:
1. Бухалов Юрий Валентинович
2. Ковалев Виктор Васильевич
3. Курошева Елена Юрьевна
4. Лосев Владимир Алексеевич
5. Панков Юрий Васильевич
6. Пушенков Алексей Викторович

Больше всего непонятно выдвижение Панкова и Пушенкова? Два кандидата с завода. как они будут делить голоса заводчан?

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1940 : 05 Апреля 2012, 15:33:22 »
Эллочке-Людоведке. Вы писали: Ну раз комиссия по подбору кандидатов, и я свою лепту. Бухалов сЛабый какндидат., не замечен  в ошибках? Так не ошибается тот, кто ничего не делает. Где когда и чем руководил, что под его руководством коллектив добивался результатов, а глава по определению должен руководить коллективом технарей финансистов. юристов, что за юрист, что не входит хотя бы в правовой комитет - опасается.?! И по человечески старается увельнуть от решений. Это как-то по-страусиному.ИМХО.

1. Я не замечен в глупых ошибках. И я перечислял те депутатские ошибки, которых я не сделал и считаю, что правильно. Правильно я не голосовал за отложение конкурса с марта по октябрь 2011 года. Правильно я не портил бюллетени и не срывал голосование. И т.д. А кто давал "советы" депутатам от ЛПЗ откладывать конкурс, портить бюллетени и другим способом вредить городу? Один из тех, кто сейчас выдвигается на высший пост. Можем ли мы ожидать хорошего от него? Правильно я не бросал депутатский мандат - его мне вручил народ. А вы бы хотели, чтобы я повторял чужую дурь, по принципу все пошли топиться и я? И что такого сделали, те кто "ошибался". Навели бардак в городе? Я так не хочу и не буду ошибаться.
2. Когда и чем руководил Теодор Рузвельт, до политической карьеры? Неудачным предприятием по оптовым поставкам омаров в рестораны. Вы об этом знали? Нет. Потому что его фирма загнулась. Но как президент и политик он добился впечатляющих успехов и вошел в историю. Так вот. Не надо путать предпринимательство и политику. Муниципальное управление и бизнес. Плохо если удачливый коммерсант приходит на должность и эта должность становится продолжением бизнеса. А руководил я нормально малыми предприятиями и общественными организациями, своим юридическим бюро, но миллионером не стал. Нет видимо во мне таланта воротилы бизнеса. Но это то как раз многим и импонирует.
3. В правовой комитет я не вошел хотя и юрист и правильно сделал. Считаю, что в налоговых, бюджетных, имущественных и земельных вопросах котороми занимается комиссия, юрист нужен гораздо больше. Тот факт, что я имею и экономическое образование дополнительный довод в пользу моего нахождения именно в бюджетной комиссии.
4. Я не стараюсь "увильнуть" от решений. Это мне усиленно пытаются приписать, но это не правда. Я депутат, который каждый год входит в лидеры среди горсовета по числу разработанных и внесенных проектов решений (ответственных и смелых).
5. "По-страусинному" - это голосовать за передачу полномочий по всем вопросам районной администрации, чтобы снять с себя всю ответственность. Интересно, куда бы выдвигали Панкова Ю.В. "заводчане", если бы их идея с ликвидацией городской администрации и сдачей городского бюджета для распила смолянам удалась?
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 15:39:10 от Бухалов Юрий Валентинович »

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1941 : 05 Апреля 2012, 15:55:50 »
 А Панков может проходить по делу Химичева?

Элло4ка-людоведка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1942 : 05 Апреля 2012, 18:04:32 »
to UB
ИМХО. Вы оцениваете себя с позиции целей, я - результатов-первая разница.ИМХО- глава должен быть со стержнем, если хотите -иметь харизму-вторая разница. Но в наших пенатах "свободные и честные" выборы -участвуйте. Ничего личного

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1943 : 05 Апреля 2012, 19:39:12 »


1. Я не замечен в глупых ошибках.

Дважды не приходить на судьбоносные сессии горсовета и не участвовать в голосовании по выбору Мэра без уважительных причин (уважительная причина- только тяжелая болезнь, а не ситуации в бизнесе) - самые, что не на есть ГЛУПЫЕ ошибки, которые избиратели будут помнить ОЧЕНЬ долго.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1944 : 05 Апреля 2012, 22:08:01 »
Эллочке и 111
1. Не понял Вашей игры слов с целями и результатами. Но могу сказать, что при своих имеющихся ресурсах, я добиваюсь впечатляющих результатов. Не имея никаких рычагов, которыми обладают другие кандидаты (в депутаты, в мэры), мой результат достигается только силой ума и убеждения. Например, на выборах в городской совет некоторые кандидаты затратили в 10 раз больше средств, чем я, чтобы достигнуть числа голосов в 10 раз меньше чем я. То есть мой результат в 100 раз больше. В совете депутатов ни я, ни мои соратники по фракции не имеем большинства. Но я могу выдвинуть идею, котороя увлечет всех (и, спасибо всем) будет принята. Как программа развития хоккея в городе Ярцево на 2012 - 2016 годы, которая предуматривает развитие инфраструктуры и создание условий для зимних ледовых видов спорта (7 миллионов рублей из местного бюджета). Таких денег давно не выделяли на развитие спорта. И в данном случае для меня цель - выполнение программы. Но одновременно это и результат. Спросите об этом пацанов, уже одевших хоккейную экипировку, купленную за счет городского бюджета.
2. Конечно не мне судить о моей харизме.  Но, например, стать настоящим соперником Галкина В.А. на выборах главы района в 2004 году не хватило смелости НИ У КОГО из тех, кто сегодня выдвигается в мэры города. И борьба была нешуточная, и с несопоставимыми ресурсами.
3. 111 пишет что я не приходил на "две судьбоносные сессии горсовета" без уважительной причины. Во первых, я болел. Но дело даже не в этом. Это были не судьбоносные сессии , а тупиковые. При наличии горсовета расколотого ровно пополам. При наличии двух кандидатов, уже отвергнутых депутатами, но вновь выдвинутых конкурсной комиссией, совершившей глупую ошибку. И даже если бы я пришел на сессию, вам бы не понравилось как я проголосовал, т.к. за Серкова я бы не голосовал, и он бы все равно не набрал 11 голосов. И Прохоренко бы тоже все равно не набрал 11 голосов. А Вы вбили себе в голову тезис о "судьбоносности тех двух сессий". А почему вы не пишете, что в 2009 году я единственный в горсовете проголосовал за судьбоносное решение - сохранить всенародные выборы главы администрации в Уставе (автором которого я являлся). Но депутаты первого созыва проголосовали за другое судьбоносное решение, ввести порядок, при котором мэра назначают по конкурсу. И благодаря тому, что меня тогда не послушали (харизмы не хватило), мы теперь имеем год безвластия. Так что я ГЛУПЫХ ОШИБОК не совершал и надеюсь, не совершу.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 22:21:21 от Бухалов Юрий Валентинович »

neravnodushnyi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1945 : 05 Апреля 2012, 22:53:58 »
Вы правы, мэра должен назначать народ путем голосования, а не стайка коррумпированных горе-депутатишек. Ну не поворачивается у меня язык назвать их как положено по закону! ИМЕННО ЛЮДИ -ЖИТЕЛИ ГОРОДА ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ ТОГО,КТО БУДЕТ РЕШАТЬ СУДЬБУ ГОРОДА, В КОТОРОМ ОНИ ЖИВУТ!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 13:10:56 от neravnodushnyi »

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1946 : 06 Апреля 2012, 08:44:26 »
Итак, даешь новый Устав города!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1947 : 06 Апреля 2012, 11:15:26 »
Итак, даешь новый Устав города!
Однозначно, необходимы прямые выборы мэра.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1948 : 06 Апреля 2012, 12:03:51 »
Итак, даешь новый Устав города!
Однозначно, необходимы прямые выборы мэра.

Какие выборы? По главе уже все решено.

neravnodushnyi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1949 : 06 Апреля 2012, 13:13:03 »
Итак, даешь новый Устав города!
Однозначно, необходимы прямые выборы мэра.

Какие выборы? По главе уже все решено.
Это у НИХ всё решено. А люди как всегда не у дел и со всеми вытекающими последствиями- грязь во дворах, плохие дороги, наркомания, пьянство молодёжи  и т.д и т.п.! Или не так?