Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1095 : 16 Февраля 2012, 23:29:05 »
Человек просто ответственно подошел к делу, понимал что у него мало времени, и с честью справился с поставленной задачей, жаль приватизировать водоканал до конца не успел, еще парк в этом списке, про него как то забыли.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1096 : 16 Февраля 2012, 23:34:31 »
Лесник может быть и забыл с расстройства, что потерял доверие. А вот его хозяева не забудут это точно. Я представляю, какие они сейчас пакости готовят для депутатов и непослушных горожан. Это же надо было ослушаться самого ТОФИГА!!! и его клеврета Мишку Куликова. Плюнуть в лицо "хозяевам города" - это же удар по всей их империи. Если так дальше пойдет, то скоро кондукторы и  продавщицы в магазине Центральный будут прибавку к зарплате требовать!!!  ;D ;D ;D

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1097 : 17 Февраля 2012, 01:15:48 »
не принимал участия в голосовании господин Бухалов! просто не явился на заседание совета!!!!
Политик однако!
Еще от остальных требует чтоб на выборы ходили.

Во первых, это не выборы и даже не конкурс, а пародия на конкурс.
Во вторых, на каждую сессию кто то не приходит. В этот раз это был я. По уважительной причине.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1098 : 17 Февраля 2012, 01:24:39 »
Ярцевским бардаком заинтересовались в Москве. До Путина все-таки дошла информация о том, что в Водоканале подняли цены и опустили зарплаты. Еще большее возмущение в Москве вызвал факт работы на должности исполняющего полномочия Главы Администрации человека находящегося под следствием. Губернатор Сергей Антуфьев собирается в ходе своего визита разобраться в том, каким образом человек с запятнанной репутацией управляет городом и зачем перед выборами президента доводят рабочих важнейшего предприятия до выступлений.

Губернатору Сергею Антуфьеву, как члену партии Единая Россия надо не устраняться от обязанности партии по закону участвовать в формировании власти. Единая Россия - местное отделение и фракция в горсовете (руководитель Акинфеева О.А.) официально не выдвинули ни одного кандидата. В результате процесс формирования власти был отдан на откуп кланам, а не партиям. Ярцевская ЕР в очередной раз проявила свой инфантилизм.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1099 : 17 Февраля 2012, 01:28:03 »
У тофика всегда была тактика покупать депутатов. Это точно. Он за голос депутата, в таком вопросе, готов отвалить 100-150 тыс. Вот и купил "красных".

Это полный бред! Я могу сказать, что у нас ни в горсовете первого созыва, ни во втором созыве, не было фактов подкупа депутатов (ни у КПРФ, ни у Е.Р, ни у ЛПЗ).

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1100 : 17 Февраля 2012, 01:28:18 »
Конкурсная комиссия совершила ошибку, что бы точно избрали Прохоренко надо было, не двух из четверых претендентов откланять, а трех, тогда все былобы в порядке.
Я в принцыпе считаю не верной работу комиссии, задача комиссии прием и подготовка документов, а не отсев возможных кандидатов. Не допускаться должны толко те кто не собрал необходимых документов.А все остальные кондидаты должны рассматриваться на сессии, а потом из них отбирается лучший. А так групка из нескольких сговорившихся депутатов -членов комиссии в любой момент может отсранить неудобного человека , как было с Еленой Юрьевной. А это уже нарушение конституции, у всех граждан должны быть равные права.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1101 : 17 Февраля 2012, 01:35:24 »
У нас по-моему уже есть опыт привлечения варягов на высокостоящие должности в администрации города и района, ничего хорошего из этого не вышло, да ещё дорогу на работу и домой они оплачивали из нашего кармана
Уже есть опыт назначения и местных лесников, эфект не лучше чем у варягов.
Опыт с лесником - это вообще нечто. Если варягам на то, чтобы что-то развалить требовался срок от полугода и более. То лесник за один месяц такого наворотил. Один Водоканал и баня чего стоят.

Баня была подготовлена на аукцион за право аренды ещё до Прохоренко. Посмотрите конкурсы в интернете. Я ничего плохого в этом не вижу. Мы избавляемся от субсидий на баню, но объект сохраняет свой профиль, и обеспечивается помывка людей 3 раза в неделю по твердой цене. Предприниматель может зарабатывать на другом, (треть площадей сейчас не используется) благо срок аренды 12 лет позволяет сделать вложения и рассчитывать на окупаемость. К сожалению в конкурсе принял участие один предприниматель. Остальные тупо подумали что дорого, не удосужившись посмотреть понижающий коэффициент.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1102 : 17 Февраля 2012, 01:40:10 »
Лесник может быть и забыл с расстройства, что потерял доверие. А вот его хозяева не забудут это точно. Я представляю, какие они сейчас пакости готовят для депутатов и непослушных горожан. Это же надо было ослушаться самого ТОФИГА!!! и его клеврета Мишку Куликова. Плюнуть в лицо "хозяевам города" - это же удар по всей их империи. Если так дальше пойдет, то скоро кондукторы и  продавщицы в магазине Центральный будут прибавку к зарплате требовать!!!  ;D ;D ;D

Не делайте из Давудова и Куликова монстров. Нормальные депутаты. Стараются приносить пользу людям и городу. Насчет тех, кто ходит под следствием, я уже говорил. Пока суд не признает вину человека, он в своих правах не может быть ограничен. Тем более это не компромат. У нас под следствием половина предпринимателей ходит. Но это скорее говорит о несовершенстве законодательства, чем о недобросовестности людей.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1103 : 17 Февраля 2012, 08:57:47 »
Коренной ярцевчанин! Ты Прохоренко называешь лесником, а кто тогда твой Серков? Почему ты его не называешь сантехником? 

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1104 : 17 Февраля 2012, 09:15:00 »
Мой ник попрошу не трогать. :) он уже занят.

caput habere

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1105 : 17 Февраля 2012, 11:11:49 »
Не делайте из Давудова и Куликова монстров. Нормальные депутаты. Стараются приносить пользу людям и городу
А польза в "БАЗАРИФИКАЦИИ" города? Будке "Благо наостановке "рынок""?  Скале возле руин?

Просто часто польза одним оборачивается вредом  всем остальным. :D

Класс!!!! ;D ;D ;D

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1106 : 17 Февраля 2012, 11:26:07 »
Ясно. В Ярцеве творится хрен знает что. Насколько я мыслю, что Пофиг..., простите..., Тофиг Давудович и Михаил Автолайнович..., извините..., Анатольевич через господина Прохоренкова,  буде он и.о., решают свои интересы. А так как он под следствием, получается что если он пойдет в казенный дом, то его и сделают дежурной попой. Если нет, то он великолепная марионетка в их руках. Но итог только один-он и так и так будет дежурной... сами понимаете что. М. А и Т. Д. в шоколаде, при любом раскладе, а господин Прохоренков в антиподе. Я думаю, что и о стоит подумать об этом на досуге.

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1107 : 17 Февраля 2012, 11:35:06 »
 ;D  ВИХРЬ - молодец, т.е. не я один определил кто на форуме за Серкова сильно переживает? "Коренного ярцевчанина" видно издалека по заезженным фразам: "варяги", "лесник".... а где "мастер дом - г***о"?  ;D А давайте все вместе, в конце каждой фразы говорить - "мастер дом - г***о", будет как пароль для тех кто "правильный" и "по -понятиям" в доску свой коренной ярцевчанин.  Привет "Юричу", мастер дом - г***о!

Бесит тот факт, что в городе из десятков тысяч человек, до конкурса доходят 2 ангажированных той или иной группировкой кандидата..... с марта 2011 меж двух сосен выбирают "наши народные" представители главу, а воз и ныне там - в городе нет главы администрации - кому сказать, засмеют.

Ушёл надолго, буду не скоро. Просьба вслед не гавкать.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1108 : 17 Февраля 2012, 11:39:14 »
У нас по-моему уже есть опыт привлечения варягов на высокостоящие должности в администрации города и района, ничего хорошего из этого не вышло, да ещё дорогу на работу и домой они оплачивали из нашего кармана
Уже есть опыт назначения и местных лесников, эфект не лучше чем у варягов.
Опыт с лесником - это вообще нечто. Если варягам на то, чтобы что-то развалить требовался срок от полугода и более. То лесник за один месяц такого наворотил. Один Водоканал и баня чего стоят.

Баня была подготовлена на аукцион за право аренды ещё до Прохоренко. Посмотрите конкурсы в интернете. Я ничего плохого в этом не вижу. Мы избавляемся от субсидий на баню, но объект сохраняет свой профиль, и обеспечивается помывка людей 3 раза в неделю по твердой цене. Предприниматель может зарабатывать на другом, (треть площадей сейчас не используется) благо срок аренды 12 лет позволяет сделать вложения и рассчитывать на окупаемость. К сожалению в конкурсе принял участие один предприниматель. Остальные тупо подумали что дорого, не удосужившись посмотреть понижающий коэффициент.

Вообще-то инфа о понижающем коэффициенте должна была фигурировать в условиях конкурса...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1109 : 17 Февраля 2012, 12:42:10 »
Ясно. В Ярцеве творится хрен знает что. Насколько я мыслю, что Пофиг..., простите..., Тофиг Давудович и Михаил Автолайнович..., извините..., Анатольевич через господина Прохоренкова,  буде он и.о., решают свои интересы. А так как он под следствием, получается что если он пойдет в казенный дом, то его и сделают дежурной попой. Если нет, то он великолепная марионетка в их руках. Но итог только один-он и так и так будет дежурной... сами понимаете что. М. А и Т. Д. в шоколаде, при любом раскладе, а господин Прохоренков в антиподе. Я думаю, что и о стоит подумать об этом на досуге.

santechnik, тогда скажи, а через Серкова кто будет решать свои интересы. Ты же прекрасно знаешь. И Серков такая же великолепная марионетка, только еще более зависимая от своего "господина".