Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.  (Прочитано 79201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #180 : 03 Октября 2011, 21:46:19 »
Вот в районной администрации и оклады раза в 2 больше, чем в городской и там никто не требуется никогда!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #181 : 03 Октября 2011, 22:13:16 »
Закрыли тему о работе в горадминистрации, я сообщил инфу, дальше каждый поступает как знает. Тема работа горсовета. Вернемся к теме.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #182 : 04 Октября 2011, 16:02:03 »
Да, UB, мы тут посовещались и решили, что когда из администрации уйдут Серков и Обушенкова, тогда и будет в этом какой-то смысл. А так...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #183 : 04 Октября 2011, 17:28:11 »
А чем они вам мешают? Каждый работает на своей должности и другим не мешает.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #184 : 04 Октября 2011, 18:58:38 »
Мешают.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #185 : 04 Октября 2011, 20:28:54 »
Мешают.
А поподробнее, Елена Юрьевна, если возможно

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #186 : 04 Октября 2011, 20:30:47 »
уважаемый ЮВ! и вы называете это работой?этих господ давным давно надо было гнать из администрации! такие вот спецы и дискредитируют муниципальные органы в городе и районе! может у вас с ними сложились хорошие отношения а попробуй простой человек поговорить с ними! особенно у ни х в кабинетах! и мешают они! людям и городу мешают!!!!!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #187 : 04 Октября 2011, 20:35:21 »
уважаемый ЮВ! и вы называете это работой?этих господ давным давно надо было гнать из администрации! такие вот спецы и дискредитируют муниципальные органы в городе и районе! может у вас с ними сложились хорошие отношения а попробуй простой человек поговорить с ними! особенно у ни х в кабинетах! и мешают они! людям и городу мешают!!!!!
+ ну очень неприлично много
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #188 : 04 Октября 2011, 21:05:03 »
Какую- то (чью - то) скрытую задачу они  там выполняют? Того,  кто на должности их поставил? Так что ли понимать.  Зачем они тогда мешают?

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #189 : 04 Октября 2011, 21:50:24 »
Ну что вы не знаете, что они за люди? Серков этот приезжал все время у нас с подвала гавно откачивал, со змейкой в люк лазил...и то это у него не чоень получалось, а тут с грязи да в князи, начальник блин..не смешите! Как такой человек руководить может? А про Обушенкову я уже писал, что с паспортного стола ее попросили... ьак тут приютили, какой с нее юрист? Она не понимает в юридических вопросах ничего! Поэтому и мешают!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #190 : 04 Октября 2011, 21:52:08 »
Мешают также Петраков, Гращенков, Лян, Григорьев, Глушков и тд...понятно почему или объяснять тоже?

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #191 : 05 Октября 2011, 00:05:10 »
вышеуказанные господа мешают городу даже тем. что всех их развозят по домам персональные автомобили! ближе всех живет гращенков в капыревщине! остальные в смоленске! прибавьте сюда госпожу курзову из духовщины! ну и прикиньте затраты бюджета! за год на дорогу до пронькина хватит!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #192 : 05 Октября 2011, 06:09:53 »
Эти затраты из бюджета не заметны,т.к. выскакивают постепенно несколько десятков тысяч рублей в день, не считая обслуживания в автомастерских города, зарплат водителям. А некоторые приезжают просто покурить кальян, изображая рабочий вид и деловую обстановку.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #193 : 05 Октября 2011, 19:16:09 »
господа! я думаю что все со мной согласятся! город в разрухе и бардаке! никто ни за что не отвечает и всем все пофиг! но тут возникает вопрос! а для чего нужно было свергать галкина? ведь при нем хоть что то делалось! были ответственные люди с которых можно было спросить! а теперь что? кроме пустого разглогольствования уважаемого ЮВ на форуме и тупых выступлений петракова на пионер ТВ ничего! и к чему мы пришли? в городе анархия бюджет уходит неизвестно куда и спросить не с кого!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #194 : 05 Октября 2011, 19:17:47 »
господа! я думаю что все со мной согласятся! город в разрухе и бардаке! никто ни за что не отвечает и всем все пофиг! но тут возникает вопрос! а для чего нужно было свергать галкина? ведь при нем хоть что то делалось! были ответственные люди с которых можно было спросить! а теперь что? кроме пустого разглогольствования уважаемого ЮВ на форуме и тупых выступлений петракова на пионер ТВ ничего! и к чему мы пришли? в городе анархия бюджет уходит неизвестно куда и спросить не с кого!
Я с Вами полностью СОГЛАСЕН!!!