Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 454078 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Если Вы видите, что депутат, за которого Вы голосовали, такой, то, в принципе, можете попробовать его отозвать. Процедура существует, ее утвердил еще Соколов (это был один из последних подписанных им документов).
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Как мне стыдно за город? Еще точно не знаем кто она эта девчонка? Что из себя представляет? А уже пророчим ее в Главы. Так мы город не поднимем никогда. Точно надо наверное Галкина просить спасать город, не то утоним в дерьме. Ребята проснитесь! О чем вы вообще. А Глушкова назначали депутаты, как же он у вас не спросился? Значит такие вы депутаты, что вам все по барабану. А не вы ли, депутаты, должны были отправить Глушкова в отпуск, если это вообще сейчас возможно, и сами решить вопрос об иополняющем полномочия? Что же все так мимо вас? Видно так вы себя поставили,уважаемые избранники народа.

Во всем есть логика. Глушков А.А. был заместителем, т.е. был в курсе дел в городе, работая с 2010 года. Утвердив его исполняющим полномочия, мы обеспечили преемственность власти, предотвратили катаклизмы, связанные с полной сменой руководства (если вы что то знаете об управлении). И не наша вина, в том что он оказался во многом неуправляем, упрям, и т.п. Но он при таком поведении теряет шансы быть назначенным. Может и сам это понимает. Нам не нужен глава, который не хочет руководить городом. Что касается спроса. Это достаточно условное понятие - спрос. С Галкина В.А., да и с любого другого главы спросить по настоящему очень трудно. Все таки есть понятие совести. Если у главы нет совести... Наша задача, найти не только грамотного, самостоятельного человека, но и совестливого.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Да, совесть - это сильный инструмент. Только сейчас редко встречающийся. Поэтому, если найдется такой человек, надо его уговаривать, упрашивать, короче, сделать все, чтобы именно он стал главой...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Что  Ю.В. в вашем понятии совестливый Глава? Тот, кто не берет взяток и живет в 2 ком.квартире, кто ночами не спит и думает, что еще нужно сделать, чтобы ярцевчанам жилось лучше... или...? В первую очередь Глава должен быть ярцевчанином, патриотом своего города, а не передавать его из рук в руки кому попало. Поэтому так и живем. Или я не прав?  Не хочется сравнивать Ярцево с девушкой легкого поведения...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А почему бы главе не быть:
1. Тот, кто не берет взяток и живет в 2 ком.квартире, кто ночами не спит и думает, что еще нужно сделать, чтобы ярцевчанам жилось лучше
2. ярцевчанином, патриотом своего города, а не передавать его из рук в руки кому попало.

Разве одно, другому противоречит?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
И при этом еще умный, смелый, компетентный, не поддающийся психологическому давлению?...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
А еще есть пословица: "Заставь дурака Богу молиться..."

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГОСПОДА! Я ПРЕДЛАГАЛ УВАЖАЕМОМУ ЮВ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАК КАК СЧИТАЮ ЧТО ОН СМОГ БЫ ДОСТОЙНО РУКОВОДИТЬ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ!НО ПОЧЕМУ ТО ЮВ УХОДИТ ОТ ЭТОГО! В ТАКОМ СЛУЧАЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНА ЕГО ПОЗИЦИЯ! ЭТО ЧТО ЛИЦО СОВРЕМЕННОГО КОММУНИСТА НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ СТРАНЫ? ТОГДА ЧТО ЭТО ЗА КОММУНИСТЫ? МЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕРАВНОДУШНОГО ЭНЕРГИЧНОГО ГРАМОТНОГО ЧЕЛОВЕКА СПОСОБНОГО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ГОРОДА И ГОРОЖАН! А ЧТО НА ДЕЛЕ? ЮДЕНКОВ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ БОРЬБЫ ЗА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮВ ОТБОРЬБЫ ЗА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ГОРОДА НУ И ОСТАНЕТСЯ ГЛУШКОВ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ И БУДЕМ МЫ ОХАТЬ И АХАТЬ КАК В ЯРЦЕВЕ ВСЕ ПЛОХО А В САФОНОВЕ ВСЕ ХОРОШО! НЕ ХОРОШО ОБМАНЫВАТЬ НАДЕЖДЫ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Caps Lock off

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Ай, молодец, читатель! В самую точку. Что на это скажете Ю.В.?

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
как обычно промолчит! или ударится в полемику о том что его не допустят к конкурсу!

vl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники форума! Предлагаю для обсуждения свою кандидатуру на должность главы администрации!
Я коренной Ярцевчанин.
Работал  10 лет на заводе «Двигатель», затем 17 лет  правоохранительной службы.
Мне 49 лет,  преподаю  в Смоленском филиале Московского Университета МВД России. Кроме производственного и юридического, имею  солидный педагогический стаж. Более 20 лет читаю лекции по административному праву и управлению в двух университетах (МГИУ и МосУ МВД), в Смоленском филиале Академии права и управления. Знаю проблемы образования! Имею  опыт практической организационной и исследовательской работы в сфере управления, работы с кадрами, в области административного права, опубликовал 15 научных работ. Имеющиеся знания и силы готов направить на благо  Родного города.
   Управление без коррупции, прозрачность административной деятельности, расходных статей бюджета - я за это. Проблемы, определяющие стабильное развитие города, слишком долго только ставились, но не достаточно эффективно решались. К таким проблемам можно отнести вопросы с инвестициями, поддержка градообразующих предприятий  ЛПЗ,  ЯХБК, СМиТ, Декопласт, Литейный завод, «Аркада», мебельное объединение и др.
   Вплотную сталкивался с проблемами организации транспортного обслуживания населения, развития автопарка перевозчиков, Ситуация  с освещением, с дорогами и мостами,  с тепло-, газо- и водоснабжением, мусором не устраивает меня как гражданина и коренного Ярцевчанина, как человека, болеющего за родной город.
   Принципы эффективности управления и принципы справедливости при правильном понимании совпадают, при неправильном понимании - противопоставляются. Удача следует не за авантюристами и фанатиками, а за трезвомыслящими людьми. Взвешенные, дипломатичные управленческие решения  приведут к консолидации власти в интересах Ярцевчан.
   Наши граждане, предприниматели и предприятия заслуживают честной и работоспособной администрации города. Полагаю, что и простые граждане, и честные бизнесмены и администраторы, и интеллигенция  выиграют, если приоритеты будут отдаваться интересам развития города в целом, а не надеждам, что узкие группы населения, какими бы важными они ни казались, способны без взаимодействия с другими сделать экономическое чудо. 
   Считаю полезным для города применить мои знания, силы, накопленный опыт и возможности для принципиального и качественного взаимоотношения с руководством района и области.
"Достоинству нас учит тот, кто недостойно сам себя ведет." Джами

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
А почему 3 года до выслуги не дотянули?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

vl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Пенсия в размере 50% назначается при выслуге 20 лет или 25 лет в случае смешанного стажа.У меня 27 лет трудового стажа. Сил и желания достаточно для дальнейшей работы. Да я еще дослужу, такие наши годы!
Тут на форуме недавно слова Чацкого из комедии А.С. Грибоедова вспоминали:  "Служить бы рад, прислуживаться тошно!"  :)
"Достоинству нас учит тот, кто недостойно сам себя ведет." Джами

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Работа  администрации вобще то в говне ковырятся, а не лекции читать.