О городе > Местная политика

ВЫБОРЫ В ЯРЦЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 3-го созыва 18 сентября 2016 года

<< < (2/37) > >>

UB:
Поэтому надо жить в частном доме.

UB:
Верить можно только НЕЗАВИСИМЫМ наблюдателям. Членам избиркома верить не рекомендуется. Их надо жёстко контролировать. Кто хочет пойти наблюдателем пишите мне в личку.

GT:

--- Цитата: UB от 16 Января 2016, 01:27:07 ---Перечисленные вами люди - это депутаты, а не кандидаты. Когда были выборы городского совета, ярцевчанам предлагалось выдвинуться самим или выбрать из 150 КАНДИДАТОВ - 20 депутатов. Что и было сделано, теми избирателями, которые ходили на выборы.
По поводу того, что сделал каждый из депутатов, я говорить не могу (я не пресс-секретарь). Вы можете обратиться к ним (например депутатам по вашему округу и попросить отчёт). Подробности здесь: http://www.yartsevo.ru/citycouncil.html

--- Конец цитаты ---
Не конкретизируйте, так как все знают что это депутаты, но из того, что было предложено, почти не было выбора, или они были в другом округе, в результате чего смысла не было ходить и голосовать за нежелаемое. За данный списочный состав с вас и не требуют отчета, а просто в рассуждении констатирую факт их деятельности, который невидим жителям города. То есть это депутаты невидимки исправно используя корочку депутата и содержание депутата на его деятельность, а не на прибавку к зарплате. Вот и получается, что депутаты, как и УК навязаны населению, но условно как бы выбраны народом. Это равносильно, что в кисель покидать сухофруктов и назвать данный продукт компотом.

bering:

--- Цитата: UB от 14 Января 2016, 22:21:39 ---Поэтому надо жить в частном доме.

--- Конец цитаты ---

В частной стране? Где она?

bering:

--- Цитата: burmack от 16 Января 2016, 11:00:34 ---
Партейные наблюдатели  независимыми быть не могут в принцепе.
Ибо вместо ума, совести и чести" (С)  у них партия.
Пока существуют партии ни о каких честных выборах не может быть и речи.

--- Конец цитаты ---
Абсолютно верно. Пример с выборами в облдуму разве  ничему не научил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии