Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #645 : 09 Декабря 2011, 00:56:50 »
Одно радует - местный. В нынешние тяжелые времена это уже достоинство.

Вася Боянист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #646 : 09 Декабря 2011, 00:59:55 »
Да а еще говорят, что собирался Павнков Ю В в Главы, вот кто мог бы поднть сегодня город!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #647 : 09 Декабря 2011, 01:03:34 »
Да а еще говорят, что собирался Павнков Ю В в Главы, вот кто мог бы поднть сегодня город!
Это точно. В этом ряду "спасителей" не хватает Романовского. Помните такого?

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #648 : 09 Декабря 2011, 01:03:41 »
если А.В. Прохоренко действительно и бывшего лесхоза. Тогда согласен типичный хозяйственник 90-х. Учень интересно куда выпилили столько ярцевского леса за последние 20 лет. Какую древесину пилили и до сих пор пилят на лесопилках в яковлево и мсо. Во что превратились наши леса с таким хозяйственником?. Лесник - это хорошо, пилить умеет, лес заканчивается надо подбирать для пилы другой материал. Зачем инструменту застаиваться.

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #649 : 09 Декабря 2011, 01:05:38 »
Уважаемый Ю.В. сообщите кто пройдет по документам.

Вася Боянист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #650 : 09 Декабря 2011, 01:09:32 »
Мне что Серков, что Евтихов и т. д. просто обидно, когда человек старается, а вы здесь поливаете грязью я думаю он этого не заслуживает!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #651 : 09 Декабря 2011, 01:10:28 »
Да, главное - уметь пилить.... Распил тот ещё будет!
Кстати, там выше в ветке писали, как можно дербанить бюджет. Типа нереально, всё электронно и прозрачно.
А так вот. По глушковско-серковской схеме. То есть под видом ЧС, чрезвычайной ситуации. Как у нас делались в своё время крыши (тогда зам.по городу был Калистратов, в горхозе - Серков, не помню только, какая контора получила право делать крыши по "чрезвычайке"). Есть и другие способы.
Были бы деньги! А с какого бока к ним пилу приладить - на это светлые головы есть!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #652 : 09 Декабря 2011, 01:12:12 »
Мне что Серков, что Евтихов и т. д. просто обидно, когда человек старается, а вы здесь поливаете грязью я думаю он этого не заслуживает!
Во-первых, никто его ещё не поливал. Ежели идёт на такую должность - должен понимать, что его будут полоскать на каждом углу. Так что все поливания у него впереди. Во-вторых, все стараются. Только у всех по-разному выходит.

Вася Боянист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #653 : 09 Декабря 2011, 01:17:29 »
В этих списках по вашему одни ворюги? А почему тогда честные как Ю.В. не пошли?

Вася Боянист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #654 : 09 Декабря 2011, 01:41:17 »
из грязи в князи. В данном случае из сантехников в мэры? это перебор, учитывая слабость товарисча к финансовым афёрам.
А кто сразу Мэром родился? На фото вроде ты тигр, а в душе может щенок! Надпись злобный Эльф а в натуре добродушный лошара))) Конечно без обид))))

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #655 : 09 Декабря 2011, 01:50:24 »
Самое интересное, что ни политсовет Единой России, ни горком КПРФ не стали заниматься подбором кандидатур на эту должность. Так что все кандидаты самовыдвиженцы. Не знаю хорошо это или плохо.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #656 : 09 Декабря 2011, 10:23:02 »
Обсуждение кандидатур на пост главы администрации снова перешло на личности и идет по принципу "сам дурак". Для того, чтобы избрать хорошего главу надо посмотреть на то, чем он занимался ранее. Правильно Юрий Валентинович писал, когда обосновывал, почему надо выбирать в гор. совет тех депутатов, которые работали в предыдущем совете - они знают свое дело и им не потребуется много времени для того, чтобы вникнуть в дела и начать работать. Как показывает практика, если человек не имеет опыта или профессиональных навыков то для того, чтобы войти в рабочий режим ему надо от 6 месяцев до года. Хочется задать вопрос: а мы все, жители города, готовы столько ждать? Мы и так уже ждем 9 месяцев, с марта. За этот срок ребенок может родиться, а мы главу выбрать не можем.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #657 : 09 Декабря 2011, 10:55:36 »
У меня на Серкова немного материала:
1. подписывал ответы жителям города, в которых вводил их в заблуждение. Эти документы имеются в наличии (не у меня, у адресатов), так что ст. 140 УК РФ по нему плачет.
2. привлек в город много-много миллионов рублей по программе реформирования ЖКХ (тут тоже вопрос - привлек как? Научил девочек, как документы надо оформлять?). Только толку от них жителям довольно мало. Видимо, миллионы пошли куда-то мимо...

Вывод: ответственность за все безобразия, которые творятся в городе в системе ЖКХ, в большой степени лежит на Серкове. Вот и думайте...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #658 : 09 Декабря 2011, 11:04:36 »
Не знаю, как насчет самовыдвижения. Серков вроде бы намекал, что его "попросили" самовыдвинуться...
А такой кадр, как Шадров, по моему мнению, тоже не самостоятелен, и может снять свою кандидатуру в любой момент (если его попросит Сами Знаете Кто).
Соколов и Пивень, скорее всего, действительно выдвинулись сами.
Про остальных не знаю.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #659 : 09 Декабря 2011, 11:10:08 »
Самое интересное, что ни политсовет Единой России, ни горком КПРФ не стали заниматься подбором кандидатур на эту должность. Так что все кандидаты самовыдвиженцы. Не знаю хорошо это или плохо.

Хорошая позиция "правящих" партий местного разлива - опять мы ни при чем. Опять не мы предлагали и не мы будем отвечать. Еще раз убеждаешься - нет у нас в районе нормальной, ответственной работы ни одной из партий, всё какие-то трусливые подковёрные игры. Стыдно, друзья!