Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453738 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #300 : 07 Сентября 2011, 19:19:21 »
А чтоб туда устроится надо войти в альянс ? ( предполагаем что они таки у нас во власти есть).Вот только с кем?  В одиночку то не получится.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #301 : 07 Сентября 2011, 19:20:38 »
Совещательный совет мог бы стать  для этого прекрасной площадкой. Без вс яких там альянсов со властными группировками и кумовством,
Случайные люди  и прохиндеи туда  (в администрацию) уже не попадут
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 19:30:28 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #302 : 07 Сентября 2011, 23:26:54 »
Некоторые, наверное, действительно лопухи, а другие сознательно это используют...
Покажите мне хоть одного "лопуха" из депутатов?? Там такие ушлые люди, которые кому хочешь фору дадут

И почему то этих "ушлых" администрация всякий раз обводит вокруг пальца. В августе на сессии обманным путем вытащили 10 миллионов на котельную, в сентябре 40 миллионов на мост. Масштабы глупости или ушлости растут?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #303 : 07 Сентября 2011, 23:32:55 »
Меня всегда мучил вопрос: зачем идут в депутаты всякие там шоугерлз и шоубойз? Чтобы из парламента сделать цирк? По-настоящему, работа депутата очень скучна: читать и писать законы, вникать в технические мелочи - это не каждый сможет. И менее всего эта работа подходит артистам. Зачем они туда лезут?!

А потому что население не любит читать и сопоставлять программы, думать. Многие мелкие предприниматели, умиляются Жириновским. Я спрашиваю: а ты программу ЛДПР читал? Там написано, что налог должен сотавлять 40 % от прибыли, чтобы содержать мощную армию, солдаты которой моют сапоги в индийском океане, КГБ, милицию. То есть ИП готовы голосовать за шоумэна Жирика, то есть за увеличение СВОГО же налога в разы!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #304 : 08 Сентября 2011, 07:38:13 »
Меня всегда мучил вопрос: зачем идут в депутаты всякие там шоугерлз и шоубойз? Чтобы из парламента сделать цирк? По-настоящему, работа депутата очень скучна: читать и писать законы, вникать в технические мелочи - это не каждый сможет. И менее всего эта работа подходит артистам. Зачем они туда лезут?!

А потому что население не любит читать и сопоставлять программы, думать. Многие мелкие предприниматели, умиляются Жириновским. Я спрашиваю: а ты программу ЛДПР читал? Там написано, что налог должен сотавлять 40 % от прибыли, чтобы содержать мощную армию, солдаты которой моют сапоги в индийском океане, КГБ, милицию. То есть ИП готовы голосовать за шоумэна Жирика, то есть за увеличение СВОГО же налога в разы!
Юра, ты такое же шоумен и популист, только Ярцевского разлива!Без обид!

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #305 : 08 Сентября 2011, 21:25:51 »
Все, уважаемые! Кранты! Сегодня по зомби\ящику сообщили о "рекомендации" какого-то там "мун. совета области" О ПЕРЕХОДЕ НА ЕДИНУЮ СИСТЕМУ - В РАЙЦЕНТРАХ АДМИНИСТРАЦИЙ ГОРОДОВ НЕ БУДЕТ! А поскоку наши люди привыкли власть "сверху" уважать - так и будет. И нечего обсуждать! К ноябрю Устав города перепишут как нада, а с Нового года - одна администрация ( в районе) и два Совета. Но есть сомнение, что чиновников станет меньше. Енто такое племя - как не сокращают - все одно плодятся и вширь и бок. Коли уж обсуждать - то персоналии. Причем бепристрасно, по делам и отношению к людям ( в смысле - как люди к нему относятся!)

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #306 : 08 Сентября 2011, 21:36:10 »
Но есть сомнение, что чиновников станет меньше. Енто такое племя - как не сокращают - все одно плодятся и вширь и бок.
Создадут  отдел по сокращению штатов, наберут в него  народу.... ;D ;D ;D


плюсану
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #307 : 08 Сентября 2011, 21:51:24 »
Как говорят, борьбу с коррупцией пришлось отменить, так как выделенные на это деньги куда-то исчезли...

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #308 : 09 Сентября 2011, 00:01:08 »
Рекомендации - это не закон. Наш горсовет беспрекословно следовать им не обязан. Всегда можно отказать, сославшись на "нецелесообразность".

Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #309 : 09 Сентября 2011, 04:04:24 »
С вами Елена Юрьевна согласен.Административные чиновники тоже хотят иметь хлеб с маслом да с икоркой. Но вопрос должен стоять не об объединении Администраци, а о создании городского округа, на основании чего будет и единая администрация и единый совет.Такое объединение не противоречит 131 фед.закону.На это не нужны губерские рекомендации и казна пополнится.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #310 : 09 Сентября 2011, 06:54:45 »
Некоторые, наверное, действительно лопухи, а другие сознательно это используют...
Покажите мне хоть одного "лопуха" из депутатов?? Там такие ушлые люди, которые кому хочешь фору дадут

И почему то этих "ушлых" администрация всякий раз обводит вокруг пальца. В августе на сессии обманным путем вытащили 10 миллионов на котельную, в сентябре 40 миллионов на мост. Масштабы глупости или ушлости растут?
А Вы, депутаты, на что там заседаете?!Это же вы распределяете бюджет!Что значит обманным путём?Вы что там болванчики сидите однородной биомассой?!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #311 : 10 Сентября 2011, 09:21:57 »
С сожалению человека три из депутатов тут бувают. У остальных интернета нет и компьютерами не умеют пользоваться. А то прочитав комменты может задумались бы.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #312 : 10 Сентября 2011, 09:34:10 »
АнтиБух писал: Юра, ты такое же шоумен и популист, только Ярцевского разлива!Без обид!

Какие обиды? Излюбленный прием моих противников объявлять меня "неадекватным", "клоуном", "шоумэном", "другом и коллегой Санбоя" и т.п. А между тем, у большинства депутатов нет программы действий. Они пришли в совет не зная, чем там будут заниматься. У меня программа есть и она последовательно мною воплощается.
Например, я обещал что буду противопоставлять наркомании и пьянству среди молодежи развитие спорта и физической культуры. В марте меня избрали, а уже в августе закуплена форма для юных и взрослых хоккеистов на 200 тысяч рублей, впервые в истории Ярцева. Сейчас веду работу по приведению в порядок хоккейной коробки по ул.Советская, 14 (клуб Космос) в порядок в соответствии со стандартами федерации хоккея.
Так и по другим пунктам. Я не популист и не попуЛИЗАтор. Я популярный депутат (занял второе место в городе из 20 депутатов по количеству набранных голосов). Надеюсь, что вброса за меня не было, т.к. вряд ли властные структуры желали моего избрания, (наоборот думаю, что % 10 голосов я мог не досчитаться). Надеюсь, что это оценка избирателей за мою деятельность в первом созыве и постараюсь не разочаровать своих избирателей. А к злопыхателям я давно привык.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #313 : 10 Сентября 2011, 10:39:32 »
Ну, ЮБ, от скромности вам ничо не грозить на долгте годы! Ну задвинул! Прям сам взял и купил! И построил! А остальтые так, "пописать вышли"!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #314 : 10 Сентября 2011, 11:40:38 »
А что Вы предлагаете делать если объективные данные таковы? Я действительно занял второе место, отстав на 6 голосов от депутата, занявшего первое место - Юденкова М.П. Что касается остальных, пусть хотя бы сейчас разработают свои программы действий. Кто им не дает?