Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #735 : 14 Декабря 2011, 13:24:10 »
А хто ишшо отвалился? И по каким показателям вас отсеяли, ЕЮ? Хтой то пояснил? Али как?

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #736 : 14 Декабря 2011, 14:02:22 »
Говорят что ЕР решила на политсовете кандидатуру серкова не поддерживать, Ер и Васильева активно поддерживают кандидатуру  Прохоренко, но открывать эту инфу не хотят, чтобы не спугнуть депутатов комунистов, якобы прохоренко независимый кандидат. Прохоренко кстати уже 10 лет в Единой России  был членом политсовета до этого года, но уже сейчас принято решение, что если его выбирут главой, то автоматически он попадает в политсовет. Единая Россия уже сейчас готовится дать указание о том как готовиться к презедентским выборам, чтобы хоть как то реабилитироваться за низкие показатели на думских выборах

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #737 : 14 Декабря 2011, 14:07:07 »
Ну, я уже получила "отказную". Кто еще?
А Вас на каком основании "завернули"?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #738 : 14 Декабря 2011, 14:21:57 »
В уведомлении написано просто - "отказать". Простенько и со вкусом. Они же не обязаны отчитываться! Но зато я теперь всегда могу сказать, что все эти разговоры типа : "критиковать легко, а ты попробуй приди и поработай!", - это все фигня. Никто не даст "прийти и поработать".
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #739 : 14 Декабря 2011, 15:17:53 »
Ну, я уже получила "отказную". Кто еще?

Елена Юрьевна, а после второго тура до сессии разве не дадут шанс некоторым кандидатам поработать над "ошибками"? Ведь после 1 тура такая возможность некоторым предоставилась комиссией. А чем второй тур отличается от первого, ведь в положении о конкурсе ничего не сказано об исправлении ошибок? Так почему одним дали шанс, а другим нет? Где равные условия для кандидатов?

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #740 : 14 Декабря 2011, 16:39:13 »
Дмитрий 04, быстро ты из Васи превратился в 04! Ты даже ошибки в тексте делаешь те же самые. Ай, как не хорошо прятаться! Под каким следующим псевдонимом появишься? Только над грамматикой поработай. И информация с Политсовета у тебя из первых рук. Или ты член политсовета? Там есть Вася Дюков. Вот ты себя и сдал и боян свой бросил. Какую еще информацию с политсовета можешь выложить на форум? Сдаешь своих...

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #741 : 14 Декабря 2011, 17:34:29 »
Если кому то удобно, пусть зовет меня васей, а насчет ошибок ты прав, в школе плохо учился

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #742 : 14 Декабря 2011, 18:48:44 »
Наблюдатель что у тебя за навязчивая идея под никами угадывать персонажи у меня ведь тоже версия по поводу тебя есть, только не хочу  ее озвучивать по той причине, что могу ошибиться как и ты, и вообще, если каждый под своим именем здесь будет писать пропадет вся острота, на мой взгляд, ты же тоже владеешь этой инфой, значит и ты из политсовета или получил ее из первых рук, так что, круг довольно узкий и вычислить не сложно

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #743 : 14 Декабря 2011, 19:57:19 »
"Ну вы блин даёте!" - подковерная борьба местных партэлит достигла апогея! А точнее - АПОФИГЕНИЯ! Потому как вместо обсуждения качеств кандидатов (способоен, готов, зарекомендовал и пр., короче - как у Штирлица: делу предан) талдычать ХТО за КЕМ стоить. Ну прям чушь, да и тока. Давайте по существу о кандидатах. Мне пофигу, кто с кем дружит али спит, главное - какая польза городу будеть! Во загнул, ажно самого улыбнуло!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #744 : 15 Декабря 2011, 00:43:24 »
Господа, боюсь показаться банальным, но моё мнение - НИ ОТ КОГО из оставшихся кандидатов нашему городу НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ пользы.
Можем порассуждать о том, кто причинит минимальный вред городу...

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #745 : 15 Декабря 2011, 01:14:34 »
Откуда такая уверенность Кондрат Филимоныч?

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #746 : 15 Декабря 2011, 01:52:30 »
Это не уверенность. Это карма :)

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #747 : 15 Декабря 2011, 07:18:06 »
Вот и хорошо, что не диагноз...

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #748 : 15 Декабря 2011, 10:36:37 »
Склыдывается впечатление, что на форуме собрались одни мазохисты. Так и ждем, чтобы городу было хуже. Кого бы сегодня ни выбрали - это будет выбор наших народных избранников. Поэтому надо всем неравнодушным жителям подключиться к наведению порядка в городе, а не заниматься пустой болтовней. Я предлагаю открыть новую тему: "Наказы главе и предложения по усовершенствованию работы администрации". Только просьба, если на форуме считают, что тема нужна и она появиться, не заниматься болтовней и пустой критикой. Любая критика должна быть конструктивной. Критикуя, мы должны предлагать решение проблемы. А не заниматься самобичеванием, пытаясь доказать, что у нас карма плохая, а сами мы такие глупые и неспособные.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #749 : 15 Декабря 2011, 13:18:22 »
Любая критика должна быть конструктивной.
Что-то мне твоя фраза напомнила слова Васильевой. Ты у неё учился переливать из пустого в порожнее?