Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Семейственность наверное уже в традиции,  однако  не он заложил ее.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
А у него что несколько дочерей что ли? анна есть вроди, а кто еще?
одна в Брянске (в декрете)  другая гдето между Новосибирском и Иркутском (Таня).
и которая?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Помнится советником президента Франции работала его дочь. И ничего.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Да, не понятно, я тут нескольким людям говорила, что в администрации вакансии есть, они сходили, и их всех отправили, объяснив тем, что "нету Главы". Значит, для кого-то является препятствием то, что постоянного Главу еще не назначили, а для кого-то нет?

Правильно! Когда я призывал устраиваться в администрацию, когда там был дикий кадровый голод, все рассуждали и выжидали, чем история кончится с объединением и т.д. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. А моя работница моего совета послушалась и устроилась ТОГДА. И уже два месяца работает. КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО! Хотя какой тут был риск. Я же всем сообщил инсайдерскую информацию, можно идти и устраиваться. Кто не поверил, его трудности.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Я же говорю - люди приходили. И их бортанули. Это было тоже ТОГДА.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Да, не понятно, я тут нескольким людям говорила, что в администрации вакансии есть, они сходили, и их всех отправили, объяснив тем, что "нету Главы". Значит, для кого-то является препятствием то, что постоянного Главу еще не назначили, а для кого-то нет?

Правильно! Когда я призывал устраиваться в администрацию, когда там был дикий кадровый голод, все рассуждали и выжидали, чем история кончится с объединением и т.д. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. А моя работница моего совета послушалась и устроилась ТОГДА. И уже два месяца работает. КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО! Хотя какой тут был риск. Я же всем сообщил инсайдерскую информацию, можно идти и устраиваться. Кто не поверил, его трудности.

Ю.В., работница может быть эта действительно и Ваша, а совет Вы уже, что приватизировали? Или это всё-таки орган местного самоуправления?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Речь идет не о совете, а об устройстве в администрацию. Когда я предложил всем желающим безработным устраиваться в городскую администрацию, помните какой вой на форуме поднялся? И зарплата маленькая, и идти рискованно, т.к. могут сократить, и работать трудно и т.п. Вот о чем идет речь. Чего теперь жаловаться? Надо было пользоваться моментом.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
 В газете "Наш город" прочитал интервью с Серковым "Не только видеть проблемы, но и решать их". На вопрос корреспондента "Какую цель вы ставите перед собой в новом году?" ( с грамматикой у корреспондента явные проблемы) чиновник говорит: "Можно долго говорить на эту тему, но постараюсь быть краток. За время работы с 2001 года (где это он так работал) я приобрел немалый опыт, в том числе в сфере муниципального управления. Я чётко вижу пути дальнейшего развития города, знаю, как навести порядок в первую очередь в сфере ЖКХ, дорожного хозяйства и других областях городской жизни..." Хочется спросить: "А кто Вам мешал всё это время добросовестно работать г.Серков? Или сейчас кто-то мешает? Но если ВЫ всё знаете почему не делаете? Не может быть такого, что на протяжении стольких лет пребывания на должности начальника отдела ЖКХ Вам постоянно кто-то мешает, не слушает Вас. Не в Вас ли проблема г.Серков?" А Вы всё пиаритесь на страницах близкой Вам "газеты", хотя, конечно - скоро конкурс на Главу, надо набирать очки. Интересно, с разрешения ли своего руководителя Серков даёт такие интервью?   

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
У нас свобода слова. Кстати, завтра 17 января 2012 года в 11-00 внеочередная сессия на которой будет назначен конкурс на должность главы администрации города Ярцево.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
У нас свобода слова. Кстати, завтра 17 января 2012 года в 11-00 внеочередная сессия на которой будет назначен конкурс на должность главы администрации города Ярцево.

Ю.Бухалов, скажите, а где будет проходить сессия?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я чётко вижу пути дальнейшего развития города, знаю, как навести порядок в первую очередь в сфере ЖКХ

Как  он видит пути, и мы видим глядя на неработающие комплексы теплового учета. Уже третий год смотрим. Наверно без очков был, когда принимал проекты

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Я чётко вижу пути дальнейшего развития города, знаю, как навести порядок в первую очередь в сфере ЖКХ

Как  он видит пути, и мы видим глядя на неработающие комплексы теплового учета. Уже третий год смотрим. Наверно без очков был, когда принимал проекты

5+! Прямо в точку, молодец, bering!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
На состоявшейся вчера 17.01.2012 года сессии Ярцевского городского совета депутатов назначен конкурс на должность главы администрации города Ярцево. Желающим участвовать в конкурсе на должность градоначальника справки по тел. 3-38-58
Прием документов от кандидатов по адресу: г.Ярцево, ул.Гагарина, дом 14 с 10-00 до 13-00, в выходные и праздничные дни с 10-00 до 12-00 с 21.01.2012 года по 04.02.2012 года.
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 19:58:00 от UB »

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
На состоявшейся вчера 17.01.2012 года сессии Ярцевского городского совета депутатов назначен конкурс на должность главы администрации города Ярцево. Желающим участвовать в конкурсе на должность градоначальника справки по тел. 3-38-58

На какое число назначен конкурс и когда можно кандидатам подавать документы?

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля

Как  он видит пути, и мы видим глядя на неработающие комплексы теплового учета. Уже третий год смотрим. Наверно без очков был, когда принимал проекты
задолбал ты со своим учётом! не рабочие они изначально! Тебя с председателей вчера не сняли?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!