Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453740 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
И дела не на словах... Он мало говорил, предлагал, а видимо больше делал

SSF

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Для ЮБ: Тогда называйте имена, если считаете себя вправе давать оценки.

Водоканальщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Какие избиратели, такой и совет. Прямое отражение в зеркале. Любуйтесь!
И ещё не зря Ярцево называют смоленской Одессой.
[/quote
Ты что народ обсираешь!?Раньше ты говорил, что народ у нас хороший и выбрал правильных депутатов, а теперь что?!Ты в этом образе на хамелеона похож. Не думай, что отойдя от дел, ты уйдёшь от ответственности перед народом!

Водоканальщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Какие избиратели, такой и совет. Прямое отражение в зеркале. Любуйтесь!
И ещё не зря Ярцево называют смоленской Одессой.
Ты что народ обсираешь!?Раньше ты говорил, что народ у нас хороший и выбрал правильных депутатов, а теперь что?!Ты в этом образе на хамелеона похож. Не думай, что отойдя от дел, ты уйдёшь от ответственности перед народом!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Юрий Валентинович, вы наверно зря приделали приписку в писании SSF, ведь он писал не модератору UB, а обозрения форумчан и г. БухаловуЮ.В., и сделал поправку, как посетитель форума и как бывший представитель позапрошлого совета города. Прошу принять не за замечание, а как коментарий на форуме.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Какие избиратели, такой и совет. Прямое отражение в зеркале. Любуйтесь!
И ещё не зря Ярцево называют смоленской Одессой.
[/quote
Ты что народ обсираешь!?Раньше ты говорил, что народ у нас хороший и выбрал правильных депутатов, а теперь что?!Ты в этом образе на хамелеона похож. Не думай, что отойдя от дел, ты уйдёшь от ответственности перед народом!

Господин бывший Водоканальщик! Вы уж точно не народ. Вы рядовой избиратель, и ещё неизвестно из Ярцево или из южных краев. Народ я не об.....ю, как Вы изволили выразиться. Наоборот, отдельные участники форума позволяют себе некорректные высказывания о депутатах, являющихся избранниками НАРОДА. Они выбрали этот горсовет. Извольте уважать их выбор. А вы прячась под никами, требуете распустить совет, рассуждаете о том, что не тех выбрали.
А как надо. Все официально. Есть порядок проведения массовых мероприятий (пикеты, митинги, демонстрации) на которых вы можете высказать все что считаете нужным. Есть процедура отзыва депутатов. Писать на форуме все мастера. А провести указанные выше мероприятия страх и отсутствие авторитета не позволяют. Поэтому давайте исходить из того, что у нас есть 20 депутатов, пусть не идеальных, которые ведут дела так как могут, в силу свих способностей, возможностей и убеждений.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Хватит переливать из пустого в порожнее!
Всем понятно одна сторона вбухала бабла немеряно и действует напролом грубо и предсказуемо!
Ждём ответа противника! А вот тут всё не предсказуемо и действующие лица широкой общественности не известны ( в роликах не снимались)

з.ы. Кто тут писал, что прохоренка ходит только в сопровождении известных депутатов? Не правда, он был замечен на  торговле чурбаками с прицепа и без свиты.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Вот ссылочку кинули в майле -  http://www.youtube.com/watch?v=B5PnXW0rP7c&feature=youtu.be. Это ж надо так за "кресло" цепляться...
А знаете! В этой ситуации Серков АБСОЛЮТНО ПРАВ!
О принятом решении его действительно были обязаны уведомить.
Как уведомили, так он и ушел из кабинета.

т.е. опять на лицо самоуверенная безграмотность Советников, которые приняв решения не в состоянии его должным образом оформить.
А это полицейское шоу --очередная дешовка нашего дорогого Совета.
Согласен burmack, из записи следует, что Серков хотел, чтобы ему предоставили официальный документ о расторжении с ним трудовых отношений, о чем наши депутаты просто не знали или не подумали, так спешили посадить в это кресло своего человека. Особенно интересно было наблюдать, как светилось лицо Давудова в начале и как он был растерян и озадачен, когда Серков спокойно (надо отдать должное его спокойствию и выдержке - ни один мускул не дрогнул и ясно и четко излагал свои мысли при такой атаке) попросил предоставить ему необходимый документ. Как я понял только после этого депутат Давудов и компания поехали готовить его. Странным в этой ситуации было то, что всем процессом руководил незнакомый человек, я так понимаю, что он представлялся как работник коммерческой телекомпании НТВ, он же вызывал полицию, он же сильнее Крупеневой и Давудова требовал от Серкова сложить полномочия. Складывается чувство, что это уже коллективный моразм у наших депутатов, которые для того, чтобы выполнить их работу приглашают посторонних людей. Другой интереснейший момент - присутствие в данном действе тестя Куликова - Старовойтова. Не понятно с какой стороны он здесь участвовал? И что особенно странно - он был среди тех, кто привез Крупеневу в администрацию. У меня складывается чувство, что я вообще в этой жизни ничего уже не понимаю, а вроде не старый еще. Ведь весь город говорит об отношениях Куликова и Крупеневой, а его тесть активно помогает ей занять кресло Главы администрации. Видно на карту поставлены серьезные коммерческие интересы, если забывают про интересы своих детей, их достоинства, чести. В очередной раз убедился какая это грязь политика.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Вот ссылочку кинули в майле -  http://www.youtube.com/watch?v=B5PnXW0rP7c&feature=youtu.be. Это ж надо так за "кресло" цепляться...
А знаете! В этой ситуации Серков АБСОЛЮТНО ПРАВ!
О принятом решении его действительно были обязаны уведомить.
Как уведомили, так он и ушел из кабинета.

т.е. опять на лицо самоуверенная безграмотность Советников, которые приняв решения не в состоянии его должным образом оформить.
А это полицейское шоу --очередная дешовка нашего дорогого Совета.
Согласен burmack, из записи следует, что Серков хотел, чтобы ему предоставили официальный документ о расторжении с ним трудовых отношений, о чем наши депутаты просто не знали или не подумали, так спешили посадить в это кресло своего человека. Особенно интересно было наблюдать, как светилось лицо Давудова в начале и как он был растерян и озадачен, когда Серков спокойно (надо отдать должное его спокойствию и выдержке - ни один мускул не дрогнул и ясно и четко излагал свои мысли при такой атаке) попросил предоставить ему необходимый документ. Как я понял только после этого депутат Давудов и компания поехали готовить его. Странным в этой ситуации было то, что всем процессом руководил незнакомый человек, я так понимаю, что он представлялся как работник коммерческой телекомпании НТВ, он же вызывал полицию, он же сильнее Крупеневой и Давудова требовал от Серкова сложить полномочия. Складывается чувство, что это уже коллективный моразм у наших депутатов, которые для того, чтобы выполнить их работу приглашают посторонних людей. Другой интереснейший момент - присутствие в данном действе тестя Куликова - Старовойтова. Не понятно с какой стороны он здесь участвовал? И что особенно странно - он был среди тех, кто привез Крупеневу в администрацию. У меня складывается чувство, что я вообще в этой жизни ничего уже не понимаю, а вроде не старый еще. Ведь весь город говорит об отношениях Куликова и Крупеневой, а его тесть активно помогает ей занять кресло Главы администрации. Видно на карту поставлены серьезные коммерческие интересы, если забывают про интересы своих детей, их достоинства, чести. В очередной раз убедился какая это грязь политика.
Если Куликов принял масульманство, то все в порядке. А вообще это их личная жизнь, и я считаю что, тему личных взаимоотношений не стоит трогать.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 23:05:23 от внимательный »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скорее всего нет. У мусульман - самоубийство  страшный грех, насколько знаю, хотя и не уверен. В истории восточных царств известны факты когда воины по приказу-прихоти  своего господина бросались с крепостных стен
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 23:12:38 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Странным в этой ситуации было то, что всем процессом руководил незнакомый человек, я так понимаю, что он представлялся как работник коммерческой телекомпании НТВ, он же вызывал полицию, он же сильнее Крупеневой и Давудова требовал от Серкова сложить полномочия..
А эти НТВшники, к НТВ  кажись и отношения не имели. Бутофорию на Пионер ТВ арендовать не проблема.
Не ведут  журналисты себя так странно.
Да и по НТВ сюжетов небыло.  :D :D :D
Надо подождать, видимо тут как в виноделии  нужна выдержка

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Да если бы настоящее НТВ было, то его бы сразу увидели: фирменные автобусы и т.д.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Странным в этой ситуации было то, что всем процессом руководил незнакомый человек, я так понимаю, что он представлялся как работник коммерческой телекомпании НТВ, он же вызывал полицию, он же сильнее Крупеневой и Давудова требовал от Серкова сложить полномочия..
А эти НТВшники, к НТВ  кажись и отношения не имели. Бутофорию на Пионер ТВ арендовать не проблема.
Не ведут  журналисты себя так странно.
Да и по НТВ сюжетов небыло.  :D :D :D

Серков забыл спросить у "нтв" документы. Хотя думаю, когда такая толпа заваливается, трудно все предусмотреть. Говорили ему, что выглядело бы достойнее и красивее, 2-го или хотя бы сразу после суда сложить полномочия, а потом вновь подать документы на конкурс.

Ярцевчанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Вот ссылочку кинули в майле -  http://www.youtube.com/watch?v=B5PnXW0rP7c&feature=youtu.be. Это ж надо так за "кресло" цепляться...
А знаете! В этой ситуации Серков АБСОЛЮТНО ПРАВ!
О принятом решении его действительно были обязаны уведомить.
Как уведомили, так он и ушел из кабинета.

т.е. опять на лицо самоуверенная безграмотность Советников, которые приняв решения не в состоянии его должным образом оформить.
А это полицейское шоу --очередная дешовка нашего дорогого Совета.
Согласен burmack, из записи следует, что Серков хотел, чтобы ему предоставили официальный документ о расторжении с ним трудовых отношений, о чем наши депутаты просто не знали или не подумали, так спешили посадить в это кресло своего человека.

« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 08:25:24 от Ярцевчанка »

Ярцевчанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
А выданная  Серкову копия решения совета об отмене решения № 8 от 22.02.12 для него не является официальным документом? Данное решение и есть официальный документ. Но Серков  решил покапризничать и стал просить выдать ему еще какое-то уведомление. Это что получается? Например, увольняют с завода работника, издают приказ об увольнении, знакомят его с этим приказом, а он не уходит с работы -  ему нужна бумажка, в которой директор завода должен написать, что приказ об увольнении настоящий, он реально уволен и приходить на работу больше не надо. Классно! Давайте все возьмем это себе на заметку и, в случае чего, вынесем мозг кадровикам и руководителям организации!