О городе > Местная политика

Предвыборные обещания всех действующих депутатов горсовета и райсовета

<< < (2/9) > >>

UB:
Извините! Претензии не ко мне. Просто депутаты партии Единая Россия выполняют своё обещание - слить городскую администрацию в районную. По поводу бюджета города. Бюджет города остается даже после слияния двух администраций и распределять его всё равно будут депутаты горсовета. Деньги не стали и не станут районными, а потому я продолжу работать над наполняемостью городского бюджета, а так же районного попутно; над расширением бюджета, в том числе его расходной части.

GT:
Какая то темная игра происходит в подавки, где власть сливается но не перемешивается, в тоже время исполнительную власть демоны ликвидируют, а деньги города будут находится в кубышке отдельно, а кто ими будет пользоваться, если исполнительной власти не будет - ну конечно район, а вы завывайте на луну, по прошедшей лафе. Так что не морочте голову людям, своим избирателям - вы их просто кинули. Без исполнительной власти - вы просто простой житель, проситель своего мнения. Вы надеятесь, что вас как демонов чем то обозначат в этой затее подавков - напрасно, так же молча исключат за не надобностью. А как только исключат, то вы даже в райсовете не сможете представлять город, то есть все будут решать селяне за вас и вашу жизнь в этом городе, а под этот каток и я попал.

Читатель:
господин бухалов! но вы же сами писали, что первым за объединение выступил мешкорудников! или он уже стал едросом? а может кто то от так называемых коммунистов выступил против объединения???? не было такого!!!! все молчаливо одобрили решение губернатора!
и не факт,что горсовет останется! вы уверены,что необходимое количество депутатов на следующей сессии не сложат полномочия?

UB:
В случае слияния городской и районной администрации исполнительная власть будет. Функции городской администрации будет выполнять увеличенная на 30 человек районная администрация.

Решения губернатора никакого не было и не могло быть. Он просто высказал своё мнение. И до сих пор многие районы ещё не приняли такого решения. Насчет сложения полномочий - думаю, что для этого нет объективных предпосылок. Насчет единороссов и их обещаний. Объединить обещали именно они. Мешкорудников один бы не смог объединить, всё равно надо 14 голосов, чтобы внести изменения.

GT:
Как раз и хватает по кол-ву голосов едреные и комуняки, даже остальной колхоз не нужен - этого за глаза. Аесли самораспустятся, то представительства в райсовете от города воще не будет. ВОТ ОН ПРИКОЛ слияния по тихому властей, или реконструкция МО, по нанотехнологии некоторых лиц, без участия населения. Давайте ребята действуйте, вами все и так раздарено, предприятия пущены на разграбления, пора ноги уносить, только не забудьте помыть пока водоканал еще на плаву, и чтоб лучше пятки сверкали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии