Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА  (Прочитано 214349 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Мне тоже выступление Петракова понравилось, все описал как есть

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Мне тоже выступление Петракова понравилось, все описал как есть
Так оно не нравится тем, про кого он там говорил. Вот сразу и понятно на форуме, кто есть кто.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Мне тоже выступление Петракова понравилось, все описал как есть
Я даже удивлен его выступлением, и тем что у него есть своя позиция по  данному вопросу.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Мне тоже выступление Петракова понравилось, все описал как есть
Я даже удивлен его выступлением, и тем что у него есть своя позиция по  данному вопросу.
Я тоже, но признаюсь по хорошему удивлен. Видать мы его недооценивали, а он мужиком решительным оказался, все ходы выходы наших местных олигархов раскрыл вчистую.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Ну так его нам в основном тут некоторые описывали, как им выгодно...мы о нем поэтому мнение негативное и сложили...а если всмотреться повнимательнее, то и что-то толковое  в людях разглядеть можно...Это как в Сигме, кто ситуацию не знает-прочитает и скажет-вот какие люди у нас есть прекрасные, а кто ситуацию знает, тот поймет эту статью совсем иначе, так и с остальными людьми

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Точно, Сигма описывает ситуацию так как выгодно одной стороне, объективности там не заметно.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Мне тоже выступление Петракова понравилось, все описал как есть
Я даже удивлен его выступлением, и тем что у него есть своя позиция по  данному вопросу.
Я тоже, но признаюсь по хорошему удивлен. Видать мы его недооценивали, а он мужиком решительным оказался, все ходы выходы наших местных олигархов раскрыл вчистую.

Конечно, мы против МЕСТНЫХ олигархов, потому что все норовим лечь под чужих. То под самарского Галкина, то под смоленского Петракова, которому отдали на кормление Ярцевский район. И почему мы так местных то не любим? По крайней мере, деньги заработанные ими в город вкладываются. Куликов же не открыл в другом городе предприятие и Тофик в другом городе магазин не открыл. Я понимаю у них есть недостатки, (один сопливый, другой высокомерный - по словам участников форума), но почему мы не довольны тем, что МЕСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ развиваются? Куликов международные автобусные маршруты прокладывает; Давудов и та же Спиридович (Королева) противостоят торговым сетям, создавая собственные. Тот же Глебов, все шире охватывает рынок ЖКХ. Зависть в нас сильна. Почему не можем найти согласие?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #352 : 01 Марта 2012, 01:40:31 »
Администрация Ярцевского района проиграла суд ООО "Пихта" и налетела на судебные расходы 11050 рублей.
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/47ce9013-2cd5-4c1c-8f10-d132e4629952/A62-6403-2011_20120228_Prochie%20sudebnye%20dokumenty.pdf

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Реалист, мы недовольны не тем, что местные олигархи вкладываются в развитие города, а тем, что на каждый вложенный рубль они норовят сто из бюджета вытянуть (это мое личное субъективное мнение).
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тут можно говорить долго, да все это бестолку, а если кратко, ответте на вопрос: Почему в свое время на царствие на Руси позвали Рюриков, а не выбрали из своих?
И все станет понятно.
Та же ментальность, люди в своем отношении к обществу не меняются. Что было несколько веков назад , то же и сейчас происходит.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 18:42:54 от bering »

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Тут можно говорить долго, да все это бестолку, а если кратко, ответте на вопрос: Почему в свое время на царствие на Руси позвали Рюриков, а не выбрали из своих?
И все станет понятно.
Та же ментальность, люди в своем отношении к обществу не меняются. Что было несколько веков назад , то же и сейчас происходит.
Потому и позвали, что из своих не смогли выбрать, все тоже попередрались. И мы к этому идем. Добьемся, что опять пришлют чужака.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Мне тоже выступление Петракова понравилось, все описал как есть
Я даже удивлен его выступлением, и тем что у него есть своя позиция по  данному вопросу.
Я тоже, но признаюсь по хорошему удивлен. Видать мы его недооценивали, а он мужиком решительным оказался, все ходы выходы наших местных олигархов раскрыл вчистую.

Конечно, мы против МЕСТНЫХ олигархов, потому что все норовим лечь под чужих. То под самарского Галкина, то под смоленского Петракова, которому отдали на кормление Ярцевский район. И почему мы так местных то не любим? По крайней мере, деньги заработанные ими в город вкладываются. Куликов же не открыл в другом городе предприятие и Тофик в другом городе магазин не открыл. Я понимаю у них есть недостатки, (один сопливый, другой высокомерный - по словам участников форума), но почему мы не довольны тем, что МЕСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ развиваются? Куликов международные автобусные маршруты прокладывает; Давудов и та же Спиридович (Королева) противостоят торговым сетям, создавая собственные. Тот же Глебов, все шире охватывает рынок ЖКХ. Зависть в нас сильна. Почему не можем найти согласие?
Уважаемый Реалист,нечему и некому тут завидовать и никто не под кого не ложится из нас, простых избирателей, если кто и ложится, то это администрация и депутаты друг под друга, а власть местных монополистов и должна немного разбавляться иногородними...

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #357 : 01 Марта 2012, 21:47:46 »
Администрация Ярцевского района проиграла суд ООО "Пихта" и налетела на судебные расходы 11050 рублей.
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/47ce9013-2cd5-4c1c-8f10-d132e4629952/A62-6403-2011_20120228_Prochie%20sudebnye%20dokumenty.pdf
А директор этой "Пихты" Козлов В.А. случайно не бывший председатель райсовета?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #358 : 01 Марта 2012, 21:56:34 »
Да, но какое это имеет значение?

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #359 : 01 Марта 2012, 21:59:24 »
Просто как-то странно-бывший председатель райсовета судится с райадминистрацией...ну ладно, это их дело