Автор Тема: Контроль за выборами и нарушения на выборах в горсовет - 2011  (Прочитано 48383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Елена Юрьевна! Вы вовремя нашли программу, посвященную образованию, а еще лучше найти программы по воспитанию, этике и т.д. - они Вам точно не помешают.Только успешно пройдите курс обучения.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Ах, как нашим чинушам хочется, чтобы никто из граждан ничего не искал и ничего не выяснял! Спешу Вас разочаровать: это время, когда народу было все пофиг, скоро закончится. Так что те, кто не умеет работать честно - ищите себе новую работу!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Елена Юрьевна! Это Вы меня к каким таким чинушам приписали? Кто это? А ВЫ к кому относитесь? Или Вы - НАРОД? Точнее даже будет сказать_лучший его представитель? Ай,яй,яй. Обидно в таком случае за наш народ.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Я практически уверена, что Вы - чиновник. Во всяком случае, бюджетник - точно. Что до меня, то я точно из народа. Лучший его представитель или худший - не Вам решать.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Почему не мне? Я тоже из народа. Детя семьи трудовой. Вот только клич у нас с Вами разный. Да и не верится мне, что Вы из народа. Вы не такая. Вы все больше о себе, а не о народе, дорогая.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Не знаю, из какой вы там семьи, но интересы чиновников блюдете жестко. С чего Вы взяли, что все целевые долгосрочные программы финансируются в интересах узкого круга лиц и населению о них ничего знать не положено?! Так что играете Вы не на стороне народа, и клич у нас действительно разный. Мой примерно так можно сформулировать: каждый вор во власти - мой личный враг. А у Вас какой?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Все чиновники из народа. Народ называется гордым именем - номенклатура.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
22.06.2011 в 14-00 в Ярцевском городском суде начнутся слушания по иску Кондрашева А.В. о пересчете голосов во втором округе.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Елена Юрьевна! Не выискивайте Вы врагов - ищите единомышленников и соратников.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Я врагов не ищу, они меня находят сами.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Не ссорьтесь. Лучше действительно искать точки соприкосновения. Мне кажется на форуме в основном неравнодушные люди.