Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1980 : 08 Апреля 2012, 23:55:25 »
Однозначно Бухалов Ю.В. и Соколов С.Ф. одни из умнейших голов в городе. Если бы Бухалов был назначен главой я была бы очень рада. А если бы его замом был Соколов вдвойне. 

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1981 : 09 Апреля 2012, 10:28:06 »
Бухалов единственный человек, из этого списка, который справится с этой должностью.

mobila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1982 : 09 Апреля 2012, 10:59:15 »
Бухалов единственный человек, из этого списка, который справится с этой должностью.
мечтаете быть первой леди?

Молодая

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1983 : 09 Апреля 2012, 11:41:31 »
Что у нас за люди? Мобила - это бесполое существо ещё какие то околопостельные темы затевает. Ну что другие первыми леди совсем не мечтают стать? Да наверняка мечтают! Особенно у того, кто уже был первым мэном...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 11:45:53 от Молодая »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1984 : 09 Апреля 2012, 12:25:54 »
Но если при выдвижении Бухалова коммунисты поддержат члена политсовета ЕР Панкова, то я их не пойму! И многие не поймут!!!
Если они так сделают придется писать в Москву, Зюганову о полном разложении компартии в нашем городе и наведении порядка в ее рядах. Мало что на тех выборах голосовали за единороса Прохоренко,  то на этих голосовать за любого единоросса им точно никто не позволит. Тем более что есть кандидат от компартии- Бухалов, за него они и должны голосовать.
Интересно, а Бухалов согласовал свое выдвижение с коллегами по партии? Свою программу коммунистам представил?
Панков, по слухам, свою программу коммунистам представил. И многие из них ее одобрили.
Если Бухалов этого не делал, то неудивительно, что коллеги по фракции его могут не поддержать. ::) ::) ::)
Вообще у кандидатов, кроме Панкова, есть какая-то программа? Или они в конкурсе участвуют по принципу "все побежали и я побежал" ;) :D :D

Ещё раз повторяю - это слухи. Никто никакую программу коммунистам не представлял, соответственно никто ни какую программу не одобрял. Что касается моей программы, то именно я разработал для фракции КПРФ программу. Она опубликована на сайте депутата Бухалова Ю.В. У меня общая программа с коллегами депутатами по фракции поэтому не было необходимости представлять её коммунистам. Они её и так знают, мы по ней планомерно работаем. И я как депутат по ней планомерно работаю, вне зависимости от того назначат меня главой или нет.
Так же есть программа и у кандидата Курошевой Е.Ю. Вы с ней знакомились на этом сайте. Вот программы остальных кандидатов никому не известны и их наличие пока вызывает сомнения.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 12:28:01 от UB »

Элло4ка-людоведка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1985 : 09 Апреля 2012, 20:16:19 »
Кста! По теме. Жаль , что не подал документы Соколов С.Ф. Он конечно не сахар, но работал сам  и с других шкурку скреб. А понять  его можно, хотя и трудно... :-\ :-[ ???

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1986 : 09 Апреля 2012, 20:32:24 »
Кста! По теме. Жаль , что не подал документы Соколов С.Ф. Он конечно не сахар, но работал сам  и с других шкурку скреб. А понять  его можно, хотя и трудно... :-\ :-[ ???

А что толку, у него шансов - ноль!!!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1987 : 09 Апреля 2012, 20:46:14 »
Кста! По теме. Жаль , что не подал документы Соколов С.Ф. Он конечно не сахар, но работал сам  и с других шкурку скреб. А понять  его можно, хотя и трудно... :-\ :-[ ???

А что толку, у него шансов - ноль!!!
Потому что надо работать командой, а не тянуть одеяло на себя. У него нигде нет сторонников ни  в администрации, ни в совете. Что бы куда нибуть пройти, ему сначало необходимо сформировать команду.

Элло4ка-людоведка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1988 : 09 Апреля 2012, 20:46:48 »
Хо-хо, парнишша! А в чем проблема? Объясни- бабий волос длинен, ум - короток...

smolyanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1989 : 09 Апреля 2012, 20:48:01 »
А мне кажется, что Соколов мог бы пройти,если бы больше половины депутатов подкупил  :P

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1990 : 09 Апреля 2012, 21:04:39 »
А мне кажется, что Соколов мог бы пройти,если бы больше половины депутатов подкупил  :P

А почему убрал Соколов свое сообщение, где писал: "Не подкупал,не подкупаю и не буду подкупать..." Видимо поторопился с ответом до конца не подумав...

SSF

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1991 : 09 Апреля 2012, 21:26:59 »
Нет. Хотел "поправить" - и удалил. Восстанавливаю: "Не подкупал, не подкупаю и не буду подкупать. А команда есть. Встречаемся, поддерживаем друг друга, дружим..." Кстати, если говорить о "команде", то на службе всегда приходилось принимать ту команду, которая была, а потом выстраивать взаимоотношения и систему управления, которую считал наиболее целесообразной.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1992 : 09 Апреля 2012, 21:32:28 »
Нет. Хотел "поправить" - и удалил. Восстанавливаю: "Не подкупал, не подкупаю и не буду подкупать. А команда есть. Встречаемся, поддерживаем друг друга, дружим..." Кстати, если говорить о "команде", то на службе всегда приходилось принимать ту команду, которая была, а потом выстраивать взаимоотношения и систему управления, которую считал наиболее целесообразной.

SSF, как думаете, будет глава 16 числа и кто? Каков Ваш прогноз?

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1993 : 09 Апреля 2012, 22:02:42 »
Нет. Хотел "поправить" - и удалил. Восстанавливаю: "Не подкупал, не подкупаю и не буду подкупать. А команда есть. Встречаемся, поддерживаем друг друга, дружим..." Кстати, если говорить о "команде", то на службе всегда приходилось принимать ту команду, которая была, а потом выстраивать взаимоотношения и систему управления, которую считал наиболее целесообразной.
Назовите хотя бы пять известных в городе людей, которые могли подтвердить, что они из вашей команды, врядли вы это сделаете.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1994 : 09 Апреля 2012, 22:15:48 »
Нет. Хотел "поправить" - и удалил. Восстанавливаю: "Не подкупал, не подкупаю и не буду подкупать. А команда есть. Встречаемся, поддерживаем друг друга, дружим..." Кстати, если говорить о "команде", то на службе всегда приходилось принимать ту команду, которая была, а потом выстраивать взаимоотношения и систему управления, которую считал наиболее целесообразной.
Назовите хотя бы пять известных в городе людей, которые могли подтвердить, что они из вашей команды, врядли вы это сделаете.

Юрий Валентинович, Вы уверены в своей победе? Подло будет, если Вы заберете документы.