Автор Тема: Работа управляющих компаний  (Прочитано 194806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #375 : 11 Октября 2012, 11:39:42 »
Бабушек надо уважать и слушатся, (если  они в здравом уме конечно) :)

        Однако  если вам интересно предлагаемое, то присоединяйтесь ,возможно коллективными усилиями что нибудь наладим
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 15:04:04 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #376 : 11 Октября 2012, 17:31:12 »
Начало отопительного периода 2012-13г в Ярцево с 10 октября, фиксируем эту дату
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 17:33:56 от bering »

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #377 : 16 Октября 2012, 21:25:24 »
Давно пора было заняться этим вопросом.

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #378 : 17 Октября 2012, 00:21:13 »
" Но с января следующего года этих недобросовестных частных структур на территории Смоленска и области быть не должно по определению."-Обычно у нас под эту марку убирают конкурентов и ставят своих....

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #379 : 17 Октября 2012, 10:56:19 »
" Но с января следующего года этих недобросовестных частных структур на территории Смоленска и области быть не должно по определению."-Обычно у нас под эту марку убирают конкурентов и ставят своих....
Согласен. По каким критериям будут определять недобросовестных?

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #380 : 17 Октября 2012, 11:27:00 »
На телогрейках? ;D

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #381 : 17 Октября 2012, 12:56:37 »
Андрей Анатольевич, я все гадаю, что тебе Ремстрой сделал? Как он тебе сумел дорогу перейти? Ладно Галкин, с ним все понятно, сначала он тебя возвысил до уровня правой руки, а потом низверг в до состояния простого смертного не наделенного властью. Чем Глебов тебе насолить сумел, пока непонятно. 

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #382 : 17 Октября 2012, 14:09:55 »
Я так и думал, Андрей Анатольевич, что адекватного ответа на этот вопрос я не дождусь. Ты только и умеешь грязью поливать, да сплетни собирать. Кстати о женах и детях, жена моя с которой в браке прожил 21 год душа в душу, думаю очень повеселиться, да и дети далеко не убежали, сын хоть и на учебе в Смоленске, но на выходные приезжает "отца-злыдня" навестить с матерью, которая пока еще не убежала, дочка тоже рядом. Так что эмоции свои держать надо при себе, а на вопросы отвечать желательно конкретно, а если конкретных претензий нет, то и нечего клавиатуру с мышкой мучить.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #383 : 17 Октября 2012, 14:16:53 »
" Но с января следующего года этих недобросовестных частных структур на территории Смоленска и области быть не должно по определению."-Обычно у нас под эту марку убирают конкурентов и ставят своих....
Не думаю, что это против конкурентов. Островский, судя по его работе на посту губернатора и предыдущей работе депутата, заинтересован в стабильности на Смоленщине, поэтому и занялся этим вопросом. То, что проблем в ЖКХ полно все и так знают, почитайте внимательнее тему на форуме, если это еще не понятно. То, что их надо решать, тоже все понимают, а если местные власти это сделать не могут (или не хотят, как у нас в городе и некоторых других городах области), то приходится вмешиваться самому губернатору, потому что в конце концов спросят с него. При старом губернаторе проблем накопилось много, разрешить все их не смогли, вот и получили результат. Я думаю, что Островский не хочет повторить судьбу старого губернатора, поэтому будет думать о работе, а не о личных интересах. Так что не надо судить по себе. Островский, как мне представляется грамотный и порядочный человек, чтобы опускаться до такого.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #384 : 17 Октября 2012, 16:53:35 »
Ты бесишься, значит ты не прав! Остынь и подумай головой, может быть найдешь ответы на все вопросы, которые мучают тебя. Глебов, в отличие от тебя нормальный мужик, я его еще по школе помню, хоть он и учился на несколько лет помладше и каким бы он не был, он дело делает, а вот что ты сделал в этой жизни, чего достиг? Расскажи форумчанам, в отличие от нас, посвященных в твои художества в 2004 году, они не ведают об этом, или пока не идентифицируют твой персонаж с тобой реальным. Я в отличие от тебя не скрываюсь под различными никами и не пытаюсь отрицать, что я это я, когда ты всем пытаешься показать это, даже мой адрес указывал (это кстати не секрет), потому что все кто меня знает в этой жизни скажут то, что есть на самом деле, а не будут рассказывать всякую чушь подобно тебе. Возможно она рождается в твоей голове по принципу: у кого что болит, тот о том и говорит. Больше на эту тему препираться я не собираюсь. Если Ремстрой что-то у тебя украл, то пиши заявление в полицию, а потом выложи их ответ на форум. Я же за оскорбления в свой адрес на тебя ничего писать не собираюсь, потому что считаю это ниже своего достоинства, реагировать на чушь, которую несет человек, которого никто не уважает с кем ему приходилось работать. Возвращайся в тему, может быть что-то полезное предложишь, как в работе укашек разобраться и наладить ее. А если есть что-то личное ко мне, то пиши в личку.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #385 : 18 Октября 2012, 01:46:16 »
Господа остыньте и давайте по теме, а личное в личку.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #386 : 18 Октября 2012, 09:32:45 »
кто тебя сюда звал? никто. ты сам вылез из кустов. обосрал тут всех, сколько было фамилий - все плохие. один ты виконт де бражелон - и еще обиделся?! ну был ты стукачем в 2004 году - так тебе все простили. уже срок истек. ну может ещё дудуния помнит. да куликов твоего брата поймал на воровстве. ты брата не пожалел, сын ишака и обезьяны. ты тут задел близких мне людей, хоть и не знаешь о ком речь - ещё раз вякнешь - выложу все про тебя. твою семью. фотоальбом твоей семьи. и гвоздь, на котором фотоальбом  висел. Адресом твоего родителя тебя предупредили - не порти тут воздух. ты опять брызжешь дерьмом. может дело в тебе, Саша? Это второе.
Первое - В ремстрое никогда не был директором глебов. Ты опять обосрался. Думаю тебя теперь как Stanislava никто читать не будет. Уходи с форума. воняет от тебя
Сразу виден интеллект и моральная устойчивость автора этих строк! Долгов из психологического равновесия выбит, значит я прав.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #387 : 07 Декабря 2012, 23:10:21 »
В городе все дворы завалило снегом и практически ни одна управляющаяя компания не убирает придомовые территории. К домам не подойти не подъехать.

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #388 : 19 Декабря 2012, 11:55:05 »
Управляющая компания Энергосбыт начала терроризировать жильцов тех домов которыее она обслуживает. Выбивает долги незаконными методами.

Ярцевская управляющая компания ООО "УК "Энергосбыт" оштрафована за отключения электричества   
   
Нескольким жителям Ярцево, накопившим долги за тепловую энергию, местная управляющая компания в августе решила отключить электричество. За нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами жилконтору оштрафовала прокуратура.
Ярцевская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ в многоквартирных домах, находящихся под управлением ООО "УК "Энергосбыт". Оказалось, что в августе 2012 года управляющая компания отключила электричество жителям нескольких домов по улице Автозаводская райцентра. Свои действия коммунальщики объяснили имеющимися задолженностями этих абонентов по оплате тепловой энергии - отключив свет, управляющая компания хотела "выбить" с должников деньги за тепло.
Однако в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг гражданам ограничение подачи потребителям, полностью выполняющим обязательства, установленные законодательством и договором, не допускается. Жителям же улицы Автозаводской отключили подачу электроэнергии, по которой задолженности не было.
"Ярцевской межрайонной прокуратурой в отношении ООО УК "Энергосбыт", как юридического лица, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ "Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами". По результатам рассмотрения данного производства назначено наказание в виде штрафа", - сообщил старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Александр Боровиков.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 12:02:23 от ТОМ »

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #389 : 19 Декабря 2012, 20:32:53 »
Скоро будем жить вот так же
http://fishki.net/comment.php?id=129890
всё к этому и идет...