Автор Тема: ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ  (Прочитано 274392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #60 : 18 Февраля 2012, 21:37:04 »
Пивень зря полез с ложкой в ЖКХ (имею ввиду Укашки) Может бы и не подавился еслиб одними водяными делами занимался. Жаден товарисчь
Каким бы он там для своих водоканальных контор мудрым управленцем небыл В ЖКХ подставляя своих зиц -  директоров, он оказался в оценке работы населением, мягко говоря непопулярным
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 21:54:31 от bering »

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #61 : 18 Февраля 2012, 22:06:30 »
Пивень зря полез с ложкой в ЖКХ (имею ввиду Укашки) Может бы и не подавился еслиб одними водяными делами занимался. Жаден товарисчь
Каким бы он там для своих водоканальных контор мудрым управленцем небыл В ЖКХ подставляя своих зиц -  директоров, он оказался в оценке работы населением, мягко говоря непопулярным
Действительно, хватит про Пивня. Вот благодаря Иванову рабочие Водоканала даже непопулярного Пивня с теплом вспоминиют. Вот довели людей до чего. Пивня приплетают, чтобы внимание отвлечь от тех проблем, которые есть сейчас. В Водоканале идет обычный беспредел. Один из примеров то ли глупости директора, то ли расчета его хозяев: водителю своей машины он приказом срезал классность, хотя не имеет на это никакого права, соответственно надбавки за нее он тоже не получает. С таким же успехом он мог бы его водительских прав лишить, а у экономистов или юристов дипломы отобрать или онулировать. В этом дурдоме тоже Пивень виноват? Нет, это все делается, чтобы отвести народное недовольство от главных виновников: Иванов, его друг Прохоренко, его спонсор Куликов, и конечно их общий Хозяин Тофиг Давудов.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #62 : 19 Февраля 2012, 01:34:29 »
Глубокое разочарование от всего этого. Дорвались до бесплатного! Ещё раз повторюсь в последний раз, Пивень не сахар, и факты его шалостей имели место. Но это не освобождает руководство города и МУПа от ответственности за порученное дело. А действия по устройству родственников Мешкорудникова на искусственно созданные должности это злоупотребление чистой воды. Сократить юриста, который занимается взыскание долгов. А вместо него взять никому не нужного экономиста - это ни в какие ворота не лезет. Мешкорудников сразу как депутатом стал, амбиции резко взыграли. Полез на должность главы города и т.д.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #63 : 19 Февраля 2012, 02:08:57 »
тем более, что юрист получал 7 тыс, а экономист получает почти 25!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #64 : 19 Февраля 2012, 11:33:52 »
А действия по устройству родственников Мешкорудникова на искусственно созданные должности это злоупотребление чистой воды. Сократить юриста, который занимается взыскание долгов. А вместо него взять никому не нужного экономиста - это ни в какие ворота не лезет. Мешкорудников сразу как депутатом стал, амбиции резко взыграли. Полез на должность главы города и т.д.
Так можно повлиять как-то на это все? Неужели администрация, бюджетная комиссия совета депутатов этого не видит??

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #65 : 19 Февраля 2012, 12:27:45 »
председатель бюджетной комиссии это все и замутил!

Водоканальщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #66 : 19 Февраля 2012, 15:22:35 »
По официальной информации, Ярцевский межрайонный прокурор внёс в Совет депутатов протест. Суть протеста вкратце в том, что Прохоренко незаконно назначили в декабре 2011 г. на должность и.п. Главы города!Вы понимаете чем это пахнет?!Значит и назначенные на должности директора МУПов Водоканалов Иванов и Лебедев тоже работают незаконно!Все решения, кторые принимал Прохоренко, будучи и.п.Главы незаконны!Тоже самое относится и к директорам МУП "Горводоканал" Иванову и МУП "Водоканал" Лебедеву!И конкурс на замещение должности руководителей этих Мупов тоже незаконный!А ведь они получается незаконно подписывали финансовые документы, незаконно принимали на работу(в т.ч. Мешкарудникова), сокращали зарплату!Вот где беспредел!Так что, господа депутаты, в лице Тофика,Куликова и т.д., получается Вы ведёте незаконную деятельность и к чему это привело мы все видим!По-любому, кто-то должен за это ответить, а может и "сесть"!Неужели наши правоохранительные органы стали работать на благо народа?!Очень хочу в это верить!
Хотя мне интересен тандем Иванов-Лебедев!Один механик, другой опломбировщик!Видите какой пиз...ц в городе твориться. Я изнутри знаю ситуацию на водоканале. Ни Иванова ни Лебедева там не уважают(за редким исключением). А на конкурсе им дадут ответы на тест(шпаргалки), чтобы они победили. Откуда эти далёкие от управления люди знаю про хозяйственную деятельность предприятия!Вообщем позор!

Водоканальщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #67 : 19 Февраля 2012, 15:33:32 »
Во вчерашнем номере вестей привопья на первой полосе статья "вынужденная мера руководства". На вопросы журналиста, отвечает директор водоканала А.О.Иванов. Который поясняет, что из-за долга перед энергетиками в 9 миллионов 911 тысяч, он вынужден пойти на непопулярную меру и приостановить выплату премий работникам, пока предприятие не рассчитается с долгами.
Как это мило, за неудовлетворительные результаты работы руководства (наверное как прошлого так и нынешнего) своими зарплатами рассчитаются рабочие.
Вообще, ходят слухи, что сообщение о преступлении, опубликованное в средствах СМИ - это повод для возбуждения уголовного дела. Если это правда и вчерашний выпуск вестей почитает районный прокурор, А.О. Иванов может превратится из директора водоканала в подсудимого по статье 145.1 УК. ;)
Ведь именно так государство оценивает работу эффективных менеджеров, безвозмездно кредитующих предприятие за счет не выплаты зарплаты.
Все понятно, в одной газете статья о том, какой плохой руководитель Пивень, как он бездарно проигрывает суды и как он разваливал Водоканал, в другой газете пишут, какой хороший новый директор, как талантливо выводит предприятие из кризиса. Не кажется ли вас странным эти успокоительные материалы? Только слова нового директора Водоканала, которого туда без конкурса затащил друг-Прохоренко, выглядят очень циничными. Да он пишет, что пытается "вытащить предприятие" сокращая зарплату. Но себе то он зарплату не сократил, ни на копейку. Все делает за счет рабочих. Но и здесь политика избирательная. Вот новым сотрудникам из семейства депутата-коммуниста Мешкорудникова зарплату платят повышенную, и должности для них фактически новые придумали. Такие сказки нужны только чтобы показать всему городу, что все нормально. Ведь не все же работают в Водоканале и не у всех там родственники или знакомые, как у меня трудятся. Глядишь и кто-то поверит в благие намерения нового руководства. Кстати, угадайте с одного раза, кто победит в конкурсе на директора Водоканала, если Прохоренко победит? Я думаю, что ответ очевиден, его друг Иванов.
Я тоже читал эту газету и сразу позвонил Ильину поинтересоваться. Он мне показал решения все судов. Я вот ни юрист, но понимаю. Единственное, что смогла доказать сигма, это то, что Пивень как директор МУПа был ещё учредителем Экологии+ и дирекром в Агросельводе без зарплаты и всё!В остальном суд отказал Пивню только из-за того, что посчитал статью Сатанова его личным мнением, а не сведениями. При этом суд, указал, что каждый имеет право выражать своё мнение.Самое главное не сказал, в решении суда указано, что статья Сатанова является авторской работой и сведения, которые в ней указаны невозможно проверить. Вот поэтому Пивню и отказали. У нас, как обычно всё перевернут с ног на голову это липовые журналюги. Я думаю Сатанов выполняет чей-то заказ. На него многие обижаются. Говорят язык стал длинноват. Не удивлюсь если и на Сатанова поступит в будущем заказ!Пивень кочечно не ангел, но надо объективно оценивать ситуацию, а не переворачивать всё, чтобы в очредной раз будоражить народ!Вы верните лучше нашу украденную зарплату!

Винни

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #68 : 19 Февраля 2012, 17:57:15 »
правильно, надо отстаивать свои права, а то что Иванов отчитался в "Вестях Привопья" о якобы вынужденной мере в приостановлении выплаты премий, так это полная чушь. Какого черта тогда Иванов принял на работу в водоканал новых сотрудников таких как экономист, бухгалтер, тащит всех свои знакомых и родственников и я не думаю, что у них будет такая нищенская зарплата как у нынешних работников.То что у предприятия нет денег, и нечем рассчитываться это не проблема работников, а проблема руководства, если директор не может  справиться со своими обязанностями, то будь добр забирай свои вещички и ступай от водоканала по дальше, не чего свое не умение руководства сваливать на плечи работников, которые выполняли свои должностные обязанности все эти годы, и получали зарплату и премию в полном объеме и в точные сроки. 

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #69 : 19 Февраля 2012, 18:08:09 »
В таком случае почему тандем Пивень - Ильин не оспорили конкретные факты и сведения содержавшиеся в газете "Вести привопья" летом 2011 года, которая подготовила материал на основе акта КРУ? В этом акте были изложены конкретные факты, а не мнения. В том числе и факт продажи бетонного забора самому себе по смешной цене и прочее. Кстати, Сатанов тоже при написании статьи пользовался материалами проверки прокуратуры и КРУ.
Если статья Сатанова заказ, то все равно это не имеет значения, т.к. изложены те же факты, что и Вестях Привопья (т.е. правда), только другими словами.
Опять же присоединяюсь к мнению, что грехи пивня не освобождают нынешнее руководство от обязанности соблюдать права рабочих и закон. Почему то здесь не говорили вот о каком аспекте. При защите тарифа, введенного с 01.12.11, в расчет затрат были внесены заработные платы в том размере, который существовал при парышеве - григорьеве. Не приведет ли пересмотр зарплат к пересмотру тарифа или каким нибудь штрафам предприятию?
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2012, 18:10:54 от Реалист »

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #70 : 19 Февраля 2012, 18:33:55 »
В таком случае почему тандем Пивень - Ильин не оспорили конкретные факты и сведения содержавшиеся в газете "Вести привопья" летом 2011 года, которая подготовила материал на основе акта КРУ? В этом акте были изложены конкретные факты, а не мнения. В том числе и факт продажи бетонного забора самому себе по смешной цене и прочее. Кстати, Сатанов тоже при написании статьи пользовался материалами проверки прокуратуры и КРУ.
Если статья Сатанова заказ, то все равно это не имеет значения, т.к. изложены те же факты, что и Вестях Привопья (т.е. правда), только другими словами.
Опять же присоединяюсь к мнению, что грехи пивня не освобождают нынешнее руководство от обязанности соблюдать права рабочих и закон. Почему то здесь не говорили вот о каком аспекте. При защите тарифа, введенного с 01.12.11, в расчет затрат были внесены заработные платы в том размере, который существовал при парышеве - григорьеве. Не приведет ли пересмотр зарплат к пересмотру тарифа или каким нибудь штрафам предприятию?
Да что там этот забор, кому он нужен, продал и продал, в районе и городе земли вон продают, сосны реликтовые вырубают, пусть КРУ лучше деятельность администраций проверит и тогда посмотрим, что там напишут, как будто у нас никто с администрации в учредителях не состоит, да у нас все депутаты почти предприниматели и владельцы всяких ООО, неизвестно что они там себе продают сами. А то, что творится в ВАЖНЕЙШЕМ предприятии ЖКХ-Водоканале, нужно прекращать! И если прокурор действительно взялся за это дело, то хочется верить, что хоть что-то сдвинется с места. А то значит директор себе зряплату не урезает, а рабочим, которые действительно работают, а не штаны просиживают, оставили один оклад! и никому дела нет

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #71 : 19 Февраля 2012, 21:11:44 »
Пивень был далеко не подарок, но те кто пришел после него особенно Григорьев, а потом Иванов еще хуже.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #72 : 19 Февраля 2012, 21:56:04 »
Глубокое разочарование от всего этого. Дорвались до бесплатного! Ещё раз повторюсь в последний раз, Пивень не сахар, и факты его шалостей имели место. Но это не освобождает руководство города и МУПа от ответственности за порученное дело. А действия по устройству родственников Мешкорудникова на искусственно созданные должности это злоупотребление чистой воды. Сократить юриста, который занимается взыскание долгов. А вместо него взять никому не нужного экономиста - это ни в какие ворота не лезет. Мешкорудников сразу как депутатом стал, амбиции резко взыграли. Полез на должность главы города и т.д.
Конечно не сахар, но и нынешний директор еще хуже. Вот о Парышеве рабочие нормально отзывались. А Мешкорудников с семейкой - это пятно на всех депутатов и на партию. Вот после таких и говорят, что в депутаты лезут, только для того, чтобы свои дела делать. Наглядное подтверждение. Вы же, Юрий Валентинович обещали по партийной линии разобраться с этим вопросом. Как результаты?

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #73 : 19 Февраля 2012, 21:57:34 »
председатель бюджетной комиссии это все и замутил!
Наверно тоже заинтересован был?
Когда змеи клубком сортировать их нет смысла.
Что он замутил это всем понятно, вот куда только эта муть доведет. А если змеи в одном клубке, то понятно не сортировать их надо, а выкидывать поскорее, пока неприятностей на наделали.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #74 : 19 Февраля 2012, 22:00:59 »
По официальной информации, Ярцевский межрайонный прокурор внёс в Совет депутатов протест. Суть протеста вкратце в том, что Прохоренко незаконно назначили в декабре 2011 г. на должность и.п. Главы города!Вы понимаете чем это пахнет?!Значит и назначенные на должности директора МУПов Водоканалов Иванов и Лебедев тоже работают незаконно!Все решения, кторые принимал Прохоренко, будучи и.п.Главы незаконны!Тоже самое относится и к директорам МУП "Горводоканал" Иванову и МУП "Водоканал" Лебедеву!И конкурс на замещение должности руководителей этих Мупов тоже незаконный!А ведь они получается незаконно подписывали финансовые документы, незаконно принимали на работу(в т.ч. Мешкарудникова), сокращали зарплату!Вот где беспредел!Так что, господа депутаты, в лице Тофика,Куликова и т.д., получается Вы ведёте незаконную деятельность и к чему это привело мы все видим!По-любому, кто-то должен за это ответить, а может и "сесть"!Неужели наши правоохранительные органы стали работать на благо народа?!Очень хочу в это верить!
Хотя мне интересен тандем Иванов-Лебедев!Один механик, другой опломбировщик!Видите какой пиз...ц в городе твориться. Я изнутри знаю ситуацию на водоканале. Ни Иванова ни Лебедева там не уважают(за редким исключением). А на конкурсе им дадут ответы на тест(шпаргалки), чтобы они победили. Откуда эти далёкие от управления люди знаю про хозяйственную деятельность предприятия!Вообщем позор!
Однозначно в Водоканале найдутся такие, что уважают их. Я думаю, что Иванов уважает Лебедева, иначе бы не назначил, а Лебедев Иванова, за то, что назначил. А Прохоренко к нарушениям не привыкать. Уже одно дело есть, а там, как говориться, эпизодом больше эпизодом меньше - все равно статья одна ломится.