Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #960 : 02 Февраля 2012, 13:35:39 »
Если все так обстоит, то кредит предприятию не поможет.
Тем более, если не ставят такую цель. Зачем помогать предприятию, когда можно получить с него прибыль, а потом просто создать новое на руинах старого. Именно так банкротили ПАТП, когда Куликов взял в аренду его автобусы и стал обслуживать все междугородние и пригородные маршруты, а потом на эту прибыль взял и купил новые автобусы через пол года, старые автобусы как ненужный хлам вернул району (тогда не было городской администрации), а себе оставил все маршруты и стал на долгое время монополистом по пассажирским перевозкам. Точно так же разыгрывают карту с Водоканалом, все точь в точь. Прохоренко с Крупеневой контролируют ситуацию из администрации, Давудов с Куликовым из совета депутатов, а на само предприятие поставили своего человека - Иванова. Я еще в конце декабря предполагал, что Прохоренко надо было поставить любой ценой, пусть даже временно. Вот теперь становятся понятнымы их истинные намерения. Так что нас, обычных жителей города, как всегда обманули в очередной раз.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #961 : 02 Февраля 2012, 13:42:23 »
Кстати об автобусах и Куликове. Слышал такую информацию от его работников, что Куликов арендует у администрации города три или четыре автобуса. Стоимость аренды одного автобуса в год 1,5 тысячи рублей, если раскидать на 12 месяцев, то ему один автобус обходится в 125 рублей. Вот и забота о наполнении городского бюджета, о котором так "беспокоится" его друг Тофиг Давудов. Не знаю правда это или нет, но когда Глушков летом решил выяснить вопрос об условиях и стоимости аренды у Крупеневой, то сразу же депутаты стали заниматься им персонально и в итоге отправили в отставку, а Крупеневу назначили на его место (я думаю не надо напоминать благодаря кому Крупенева стала зам. главы администрации). Глушков тоже был хорош, но в этой ситуации он совершил большую ошибку, пригрев Крупеневу на "своей груди" по просьбе Куликова.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #962 : 02 Февраля 2012, 14:28:02 »
Спасибо  Optimist, вот пример информационной конкретики  и без оскорблений , теперь многое проясняется
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 14:29:43 от bering »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #963 : 02 Февраля 2012, 14:35:34 »
Я думаю, что нашим депутатам надо детально выяснить эту информацию, почему так происходит и кто конкретно стоит за такими расценками на аренду. Но это возможно только в том, случае, если они действительно работают на избирателей, а не пляшут под дудку Куликова и его друга Давудова.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #964 : 02 Февраля 2012, 14:38:25 »
насчет господина иванова! ну это вообще что то с чем то! мало того что данный господин полный профан в системе жкх,он еще психически неуравновешеный товарищ,место которому под контролем психиатров! и откуда у него взялось 2 высших образования если он читает по слогам и не может произвести простейшие арифметические действия по программе 3 класса! наверное с депутатом куликовым вместе обучались! по поводу его работы в ДЭП-3, работники да и руководство предприятия неделю пили от радости что избавились от данного спеца! но как говорится не имей сто рублей а имей другом мэра города ярцево и тебе будет обеспечено хлебное место! с работяг готов содрать 3 шкуры а себя любимого не трожь! себе сохранил и оклад и все доплаты!
А кто сказал, что Куликов где-то обучался, его до 8 класса еле додержали, потом в ПТУ сплавили, а диплом он себе купил. Все его учителя смеются, когда говорят о его высшем образовании. Потому и не идет сам на мэра. Если пойдет с таким дипломом, то уголовная статья ему обеспечена. Вот только куда избирательная комиссия смотрит, когда его липовый диплом принимает, или он у нас вне закона и ему все можно?
Наверное и у Иванова этого такие же дипломы. Человек и руководитель он дерьмовый, только перед начальством стелится, а других вечно опускать пытается и орет как дебил. Такой водоканал на ветер пустит и глазом не моргнет.
И еще, информация о том, что у Куликова нет высшего образования, а диплом куплен уже неоднократно звучала. Я считаю, что нашим депутатам необходимо и ее проверить. Пусть сделают запрос в правоохранительные органы по данному факту и если подтвердится, что диплом куплен, то тогда на самом деле надо ставить вопрос о введении в заблуждение избирателей и преднамеренный обман избирательной комиссии.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #965 : 02 Февраля 2012, 14:57:04 »
Подделка документов - уголовно наказуемое деяние.  Помнится Архангельского градоуправителя за подобный подлог сняли с кресла и приговорили к году условно
http://criminalnaya.ru/news/2008-01-17-3484
Для депутата городского собрания это, если конечно факт имеет место,   так же непростительно.  И зачем ему это было надо?
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 15:59:22 от bering »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #966 : 02 Февраля 2012, 17:45:36 »
Какой мотив был в данном случае нам неизвестно, но главным в этой ситуации является тот факт, что депутат обманывает избирателей и избирательную комиссию, а это просто так не должно сойти с рук. Юрий Валентинович, вы как депутат и как юрист поднимите этот вопрос, инициируйте проверку. Я думаю, что в ходе этой проверки могут всплыть и другие факты нарушений. Я считаю, что депутат должен первым выступать за соблюдение закона, а не нарушать его.

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #967 : 02 Февраля 2012, 17:55:30 »
Мда, и кто из наших депутатов стоит на стороже закона? Я думаю, что несколько человек есть, может быть.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #968 : 02 Февраля 2012, 19:05:10 »
о чем вы ведете речь господа? разве посмеет господин бухалов хоть слово сказать против городских олигархов? а как же инстинкт самосахронения? своя рубашка ближе к телу! гораздо выгоднее веси дела против кого нибудь на расстоянии, зная что тебе за это ничего не будет! а здесь на карту поставится очень многое в том числе благосостояние а может быть и здоровье! так что не надейтесь! господин бухалов просто сделает вид что не читал данные посты! так же как и в случае с водоканалом. тофиг поднял вопрос и в кусты, а бухалова понесло и донесло до развала предприятия с его глупыми идеями( смотрите посты за июнь- август), теперь надо бы что то ответить, да видимо остались зачатки такого понятия как совесть! но будем надеяться что КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ЗА ДЕЛА ЕГО!

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #969 : 02 Февраля 2012, 19:30:20 »
по словам работников ,на предприятие зачастил еще один депутат горсовета господин мешкорудников! ходят слухи,что ему пообещали должность директора одного из мупов! еще один великий деятель в области жкх пытается получить хлебную должность!

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #970 : 02 Февраля 2012, 20:05:11 »
Как всегда депутаты делят теплые места и деньги, а проблемы простых работяг их не интересуют.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #971 : 02 Февраля 2012, 21:52:15 »
по словам работников ,на предприятие зачастил еще один депутат горсовета господин мешкорудников! ходят слухи,что ему пообещали должность директора одного из мупов! еще один великий деятель в области жкх пытается получить хлебную должность!
я об этом уже писал: это не слухи-его тофиг толкает
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #972 : 02 Февраля 2012, 22:05:22 »
Вот за этим и лезут в депутаты!

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #973 : 03 Февраля 2012, 21:40:24 »
Как я говорил - звездец предприятию. Вместо того, что бы уменьшать затраты предприятия за счет экономии энергоресурсов, режем зарплаты и сокращаем рабочих. Такие чудо-решения Пивню даже не снились. Вот только толковые инженера, мастера и сантехники/электрики на бирже труда не стоят. Это продавцов урюком торговать, да лесорубов лес валить быстро набрать можно, да и то обучать нужно. Если разбежится коллектив предприятия, представляю картину: Россия, средняя полоса, Ярцево, смеркается, Иванов с Прохоренко в люке дерьмо чистят, а Д@М командуют, как Ярцево от дерьма очистить.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #974 : 03 Февраля 2012, 22:52:07 »
о чем вы ведете речь господа? разве посмеет господин бухалов хоть слово сказать против городских олигархов? а как же инстинкт самосахронения? своя рубашка ближе к телу! гораздо выгоднее веси дела против кого нибудь на расстоянии, зная что тебе за это ничего не будет! а здесь на карту поставится очень многое в том числе благосостояние а может быть и здоровье! так что не надейтесь! господин бухалов просто сделает вид что не читал данные посты! так же как и в случае с водоканалом. тофиг поднял вопрос и в кусты, а бухалова понесло и донесло до развала предприятия с его глупыми идеями( смотрите посты за июнь- август), теперь надо бы что то ответить, да видимо остались зачатки такого понятия как совесть! но будем надеяться что КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ЗА ДЕЛА ЕГО!

Сколько раз повторять, что не Тофиг и не Бухалов инициировали проверку Гидроспрута. Ещё в первом созыве совета депутатов в 2010 году была создана депутатская комиссия по проверке эффективности использования муниципального имущества. Я в неё не входил. Та были депутаты Добычин, Баландина, Конашенков и ещё не помню кто. Из за сокрытия информации Пивнем и не предоставления документов работа комиссии растянулась почти до выборов. Старый горсовет успел отправить заявления в правохранительные органы, которые в результате проверки выявили нарушения законодательства о МУПах, антимонопольного законодательства, финансовые нарушения. На основании этих проверок горсовет рекомендовал администрации уволить Пивня. Что Глушков и сделал. Мои идеи по улучшению работы горводоканала не имеют никакого отношения к кадровой политике администрации. Уж я точно не подбирал, не рекомендовал и не назначал начальников. Идеи, как я считаю здравые и кадры начальников это две большие разницы. Чтобы осуществить мои идеи (например разработка инвестиционной программы МУП) надо иметь широкий кругозор, соответствующее образование и опыт, которого у них нет.