Автор Тема: Дюков Леонид Леонидович - депутат Смоленской областной Думы  (Прочитано 24195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот и прошла-промчалась перепись по Ярцево. Говорят, что даже медали дадут отличившимся переписчикам. Хорошо бы узнать – кому. Может, «Пионер-Пикчерз» покажет?
 Хотя отличиться было трудно. По словам тех переписчиков, кто работал не в тепле кабинетов, а с народом Ярцево, было трудно. Было трудно не только обходить частный сектор, задавать вопросы, - было трудно получать на них ответы. И было обидно, добравшись до отдаленного ЛМПС, дом № 1, глупо стоять перед  дверью, которую тебе не открывают. Именно так поступил гражданин Дюков, заявив, что не желает участвовать в переписи и не пустит переписчиков, и не пойдет на переписной участок самостоятельно. Почему? Видно работа то ли в охране, то ли в милиции откладывает отпечаток на психологию не только в столичном регионе. Как это объяснить? Нет ответа…
Уважаемый господин- ярцевчанин  Дюков! И вместе с ним все те, кто не успел! Поспешите на переписной участок и заполните там все, что нужно! Еще есть время. Ведь России важен каждый! Или нет?

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #1 : 02 Ноября 2010, 00:36:44 »
России важен каждый? Бред. Геббельс что ли придумал?
А Доков молодец. Я налоги плачу? Плачу. Паспорт имею? Имею. Значит, государство обо мне и так знает. А к себе в гости я никого не звал. Пошли на фиг со своей переписью

Аленушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Вооружена и просто прекрасна!
    • Просмотр профиля
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #2 : 02 Ноября 2010, 13:58:11 »
А ко мне так и дошли...
Лучшая девушка в СССР

нету

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #3 : 04 Ноября 2010, 10:47:17 »
А Доков молодец. Я налоги плачу? Плачу. Паспорт имею? Имею. Значит, государство обо мне и так знает. А к себе в гости я никого не звал. Пошли на фиг со своей переписью
А Ваша фамилия не дюков ли, папаша?

Other

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #4 : 07 Ноября 2010, 10:13:31 »
 а это чо, совоецкий союз или чо? в Конституции не написано, что гражданин обязан пройти перепись.

Other

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #5 : 07 Ноября 2010, 21:43:18 »
И, кстати, вас можно запросто привлечь к ответственности по закону о защите персональных данных

гость

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #6 : 08 Ноября 2010, 11:23:23 »
Чупачупс пососи! Это не ты ли с голубой компанией окрыл центр правовой в молочной кухне? тогда тебя привлекут за воровство чужой информации ближе к новому году. Такие как ты создают профсоюзы в милиции, а потом командуют канализацией, туда вам и дорога.

проездом

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #7 : 18 Ноября 2010, 13:27:35 »
России важен каждый? Бред. Геббельс что ли придумал?
А Доков молодец. Я налоги плачу? Плачу. Паспорт имею? Имею. Значит, государство обо мне и так знает. А к себе в гости я никого не звал. Пошли на фиг со своей переписью
Сатанов, как вам не стыдно!
Пишите в своей Сигме, не ссыте!

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #8 : 18 Ноября 2010, 14:39:46 »
Да, видать, этому, который "Гость - Проездом", в своё время "Сигма" яйчонки прищемила!  :o
Что ему теперь на каждом углу Сатанов мерещится..... ;D ;D ;D

Иван Болван

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #9 : 19 Ноября 2010, 11:10:17 »
Какой вонючей слюной вы брызгаетесь, Шлагбаум-Сатанов...

нет

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #10 : 21 Ноября 2010, 13:29:25 »
quote author=Other link=topic=857.msg5799#msg5799 date=1289155398]
И, кстати, вас можно запросто привлечь к ответственности по закону о защите персональных данных
[/quote] Other - Другой  - Не такой - Го Лу Бой :P :P

нет

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #11 : 28 Ноября 2010, 14:55:57 »
Other - Другой  - Не такой - Го Лу Бой :P :P
[/quote]

Иван Болван

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #12 : 30 Ноября 2010, 14:00:00 »
В одноклассниках Вася Дюков написал, что он работает депутатом госдумы....

нету

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #13 : 02 Декабря 2010, 14:34:01 »
А кем на самом деле?

троцкист

  • Гость
Прошла перепись. Откройте, Дюков!
« Ответ #14 : 03 Декабря 2010, 11:11:11 »
А кем на самом деле?
Подрабатывает волонтером-наблюдателем на выборах "ЕдРа". В частности, у Тофика, в Капыревщине сидел-наблюдал, как пролетает Даудов...