Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #435 : 26 Октября 2011, 11:28:09 »
Присутствовал я в ДК 18-го числа. Удивило меня, что половина сторонников Бухалова - лица, состоящие на учете у специалиста по расстройствам. Ужаснула речь некоторых выступавших. Были и выступления совершкнно не по делу.
Юрь Валентиныч, а что же ты умолчал на форуме о том, что около 8 минут дурил голову ярцевчанам умными словами? О том, как тебя депутат Фролов в этом и уличил... И ведь не нашлось же чем можно было возразить ему. Любишь и умеешь ты информацию перетрахать так, что останешься в шоколаде. Но вот только в ДК был вовсе не шоколад.
Выступления Петракова прошли по сценарию "сам дурак". Тимошков играл на публику так, что его пора на кинопремию выдвигать.
Короче, в тему была вывеска "Цырк и самые лучшие клоуны" на входе. Афиша, блин.

« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 06:15:23 от UB »

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #436 : 26 Октября 2011, 13:20:01 »
Беспристрастный, а нельзя ли по подробней о выступлении  Фролова? Чем он ошарашил депутата Бухалова?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #437 : 26 Октября 2011, 15:03:25 »
Куда подевалась Ваша беспристрастность, г-н Беспристрастный?! Почему не указали фамилии, "стоящих на учете"? В следующий раз обязательно укажите конкретные фамилии - получите конкретный иск.
Ну, а если Вам больше по душе выступления в духе "раньше была одна администрация, и было все хорошо, поэтому надо сделать одну", так это каждый выбирает по своему уровню...

А что же Вы сами не выступили?!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #438 : 26 Октября 2011, 15:06:15 »
Счас, доделаю видео и размещу. Только у меня на сайте будет "нарезка", полностью разместить - места нет. Если UB захочет, могу отдать полную версию для размещения.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #439 : 26 Октября 2011, 15:55:19 »
К чему цепляться за мой ник? Если у ЮВ такой ник, это не значит, что он ЮВнутый. Елена Юрьевна, что ж вы не продолжили цитату из моего сообщения? Зачем интерпритировать в своих интересах и целях, как это делает тов. Бухалов? Цитирую: "стоящие на учете у специалиста по расстройтвам".
Думаете, что Ваше выступление было выразительным и по делу? Хм, думаю, что нет. Любой форумчанин, собрав все новости с форума, мог бы с подобным докладом выступить. Да и исками не надо пугать - глупое это дело со всем городом судиться.
Я Вам вот что посоветую (не уверен, что воспользуетесь) - займитесь конкретными делами. А то быть в оппозиции любому Сеньки с печки по плечу. А что? Не надо ничего делать. Критикуй себе, поплевывая семечки.
Сделайте Вы что-нибудь полезное для города, а не погужайтесь в дерьмо политики.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #440 : 26 Октября 2011, 16:42:19 »
Все-таки признайтесь, что Вы хотели оскорбить конкретных людей, а фамилии обнародовать - побоялись. Как-то это не по-мужски, подленько, как плевок из-за угла.
Если Вам не понравилось мое выступление, что же Вы там, в зале не выступили и не возразили?! Ведь это так легко (как Вы говорите)! Или кишка тонка?! Или аргументов не нашлось?! Можете только спрятавшись под ником оскорблениями сыпать?
И, вообще-то, я считаю, что делаю полезное дело для города.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #441 : 26 Октября 2011, 18:43:46 »
Человека, предпочитавшего курить кальян, фактически уволил Петраков, а не Ауслоджик, только я думаю, что Петраков наш форум не читает. А Ауслоджик (Долгов) действительно не работал в администрации, потому что его деятельность работой назвать трудно. Именно он начал развал администрации и сделал все, чтобы оттуда ушли профессионалы. Отрицать очевидное глупо - все кто сталкивался с Долговым сразу узнают его высокомерно-снисходительную манеру речи. И если Ауслоджика это так зацепило, значит он и есть Долгов. Что касается Самары, то если внимательно прочитать все его сообщения в различных разделах, то он сам пишет на форуме, что работал в Самаре и Самарской области и "с Жириновским в Тольяти водку пил" (Долгов кстати тоже везде говорит, что он близко общается с политиками масштаба всей страны), а как он любит всех "сажать", еще в его бытность первым замом "Самарского пингвина", он еще тогда про всех уважаемых людей города, которые ему не подчинялись говорил, что "они пусть себе номер на телогрейку шьет". Ну что Андрей Анатольевич Ауслоджик, знакомый оборот?  Если вы такой "великий специалист", снимаете первых замов главы администрации, то  выдвинете свою кандидатуру на конкурс и покажете нам как можете работать. А грязь лить не надо, ее у нас в городе и так хватает. Вместо этого возьмите, да уберите. 
А в какие годы этот Долгов   работал замом? Я такого что-то вообще не помню...или он мало поработал?

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #442 : 26 Октября 2011, 21:32:51 »
Долгов - это самый первый из замов Галкина и по должности и по времени работы.  Он работал с ним в технологической компании, потом пришел в 2004 году. Поработал около полугода, но этого вполне хватило, чтобы успешно начать разваливать все, начиная от администрации. На всех углах Долгов кричал, что это он Галкина привел к власти (за что все ярцевчане должны быть "благодарны" ему), показывал себе таким серым кардиналом и лез во все дырки. Но с самого начала Долгов повел себя так, что Галкин поспешил от него избавиться, причем избавился мастерски - объявил по КТВ в прямом эфире, что Долгова пригласили работать в Москву, очевидно то же самое сказал и самому Долгову, а он купился, уволился и поехал Москву покорять, приехал, а так его никто не ждет. Как ребенка развели. Потом Андрей Анатольевич работал в Вязьме, кажется на электротехническом заводе, но и там его долго терпеть не стали. Вот уже несколько лет в Ярцеве, ходит все сплетни собирает, да по своему интерпретирует. Вот такой собиратель народного фольклора.
Мне надоело читать, как он других грязью поливает, а делает все это просто из зависти, сам давно уже не при делах и таких возможностей не имеет, хотя очень хотел бы.  А мания былого величия видно осталась и теперь покоя не дает, вот он своим ядом и плюется на форуме. Кстати внимательно посмотрел, он здесь есть и под другими никами: Пиарщик, Член партии, и кажется Гость - очень похоже на его стиль.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #443 : 26 Октября 2011, 21:55:09 »
А где он интересно такую конфеденциальную информацию берет, если не работает в Администрации? Кто его тогда в эти дела посвящает?

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #444 : 26 Октября 2011, 22:37:37 »
А кто сказал, что инфа точная? Это помесь домыслов и слухов (направленных самим автором?). Когда "болеет самолюбие" - неизлечимо. Практически всегда перерастает в шизофрению. Али в дедулю Фрейда ударится.. Впрочем, оба диагноза практически синонимы.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #445 : 27 Октября 2011, 06:13:55 »
Беспристрастный писал: Присутствовал я в ДК 18-го числа. Удивило меня, что половина сторонников Бухалова - лица, состоящие на учете у специалиста по расстройствам. Ужаснула речь некоторых выступавших. Были и выступления совершкнно не по делу.
Юрь Валентиныч, а что же ты умолчал на форуме о том, что около 8 минут дурил голову ярцевчанам умными словами? О том, как тебя депутат Фролов в этом и уличил... И ведь не нашлось же чем можно было возразить ему. Любишь и умеешь ты информацию перетрахать так, что останешься в шоколаде. Но вот только в ДК был вовсе не шоколад.
Выступления Петракова прошли по сценарию "сам дурак". Тимошков играл на публику так, что его пора на кинопремию выдвигать.
Короче, в тему была вывеска "Цырк и самые лучшие клоуны" на входе. Афиша, блин.



От души посмеялся над вашим постом.  ;D  ;D    Ну конечно же все кто против администрации "вялотекущие шизофреники", так и повеяло брежневскими и андроповскими временами. Вас конечно взбесило, вероятно как сотрудника районной администрации или человека кормящегося от нее, что все пошло не так, как планировали. Вместо всеобщего "одобрямса", получилось всеобщее осуждение. Один только дедушка Николай Тихонович Хлапов выступил за объединение. Да и то, по причине того что "жилой фонд не ремонтируется и пришел в упадок, а управляющие компании устроили чехарду". (Хотя в бытность его у власти, на ремонт жилого фонда выделялось из муниципального бюджета в разы меньше денег на капремонт). Фролов меня не разоблачил, он наоборот "запутался в показаниях" и в результате, никто ничего не понял, что он сказал. Собственно он просто добросовестно повторил нелепые доводы департамента по местному самоуправлению. Например: "ликвидируя администрацию, мы не меняем структуру местного самоуправления". На рабочей группе три юриста в один голос сказали, что это нонсенс. Если вы были на публичных слушаниях, то должны были слышать, что там был утвержден регламент, по которому один человек не может выступать дважды. Именно поэтому, а не потому что мне нечего было возразить, я не ответил Фролову М.В. Кроме того, многих людей пригнали на публичные слушания добровольно-принудительно, (например ООО "Строитель") оторвав от домашних дел и я не хотел вдаваться в полемику. Если бы я захотел, мне конечно же дали бы слово, но я предпочел соблюдать регламент и уважать людей.
Так что "ЦЫРКА", как вы выразились там не было. Был полный моральный разгром сторонников "объединения".

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #446 : 27 Октября 2011, 07:35:44 »
В редакцию интернет-сайта Ярцево Ру поступило письмо.
Уважаемый Юрий Валентинович!
Мне стало известно, что на Ярцевском городском форуме, в мой адрес размещена клевета от писателя "Оптимист" за №463, 464, 472 в разделе "Кто станает Главой..." Конечно, как сказано: "лучший ответ дураку - молчание", но все же прошу Вас, убедительно прошу, дать официальный комментарий, что я, ДОЛГОВ, не зарегистрирован у Вас на форуме под псевдонимом Аустлоджик -Austlodgic, ни под каким вообще.
Андрей Долгов

Официальный комментарий. Администрация сайта "Ярцево Ру" после проведенной проверки официально подтверждает что пользователь Андрей Долгов не регистрировал какой либо ник для участия на форуме Ярцево.Ру. Ник Austlodgic на форуме не зарегистрирован. Ник Auslogic зарегистрирован, если речь идет о сообщениях № 463, 464, 472 в теме "Кто будет назначен Главой администрации города" зарегистрирован на другое лицо.
Одновременно обращаю внимание пользователя Auslogic на недопустимость оскорблений и распространения ложных сведений о гражданах. Сообщения пользователя Auslogic будут почищены.
Модератор UB
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 07:41:22 от UB »

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #447 : 27 Октября 2011, 08:46:43 »
Что и требовалось. Форум - для людей и делового диалога по сути проблемы. А кода толкають идеи построенные на домыслах и слухах = енто просто чушь... Спасибо, ЮВ.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #448 : 27 Октября 2011, 11:07:40 »
Что и требовалось. Форум - для людей и делового диалога по сути проблемы. А кода толкають идеи построенные на домыслах и слухах = енто просто чушь... Спасибо, ЮВ.
Может и не чушь. Просто надо  для таких дел отдельную ветку открыть, типа: Домыслы и слухи. Чтоб не путать с деловым диалогом так сказать. Иногда случается что именно в них - в  домыслах и выявляются зацепки-крючки по которым потом многое чего  интересного  расследовать можно

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #449 : 27 Октября 2011, 20:08:50 »
Растет число кандидатов на конкурс. Хоть и не известно, когда он будет. Выдвинулся Юрий Панков.