Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1155 : 18 Февраля 2012, 20:39:35 »
Юрий Валентинович, скажите какая дальнейшая процедура по избранию главы. Теперь что: конкурс закончился или будет еще повторное голосование?
С этим составом совета кажется уже ничего не будет. Надо вводить выборы главы администрации и выбирать новый совет. А то в этом одни склоки и ссоры.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1156 : 18 Февраля 2012, 20:43:43 »
Вы идеалист! Где в какой красной книге или палеонтологическом музее вы откопали хозяйственников, которые заботятся об обществе? Может вы про них прочитали в фантастическом романе?
Я с ними работал на производстве.
Согласен. Хозяйственник он и есть хозяйственник. Он должен знать сферу которой занимается и знать как решить возникающие проблемы. А политические склоки это удел депутатов (но от них город тоже устал). Ведь что мы сейчас видим? Коммунисты в своей партии поддерживают единороса Прохоренко, но заранее всем говорят, что ответственность за то, что он сделал будет нести Едро. Интересный ход. Напоминает пословицу: Моя хата с краю, ничего не знаю. Складывается чувство, что они сами в городе не живут, а так, в гости заезжают.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1157 : 18 Февраля 2012, 20:46:30 »
Юрий Валентинович, скажите какая дальнейшая процедура по избранию главы. Теперь что: конкурс закончился или будет еще повторное голосование?
С этим составом совета кажется уже ничего не будет. Надо вводить выборы главы администрации и выбирать новый совет. А то в этом одни склоки и ссоры.
Если бы денег не желели давно договорились бы. Сейчас кажется это осознали. Следующий раз выбирут кого нужно.

caput habere

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1158 : 18 Февраля 2012, 20:50:12 »
Вы идеалист! Где в какой красной книге или палеонтологическом музее вы откопали хозяйственников, которые заботятся об обществе? Может вы про них прочитали в фантастическом романе?
Я вчера прочитал в интернете показательный пример. Палестинские фирмы покупали в египте цемент по демпинговой цене 15 долларов (не помню за какую единицу веса), упросив египтян на такую цену, под предлогом необходимости восстановления разрушенных израилем домов, школ, больниц в палестине. Затем продавали цемент еврею посреднику по 70 долларов, а тот продавал цемент, фирмам ведущим строительство стены вокруг палестины! Причем физически цемент отправлялся сразу в израиль, а проводки между египетской-палестинской-израильской фирмами шли на бумаге. Враги разделенные госудаственными. религиозными и т.п. барьерами, объединились для одной цели - ПРИБЫЛЬ.
В этом плане политики вынуждены быть добрее к гражданам, все таки рейтинг давит. Я согласен с мнением Русса.
И кстати, мы можем сколь угодно критиковать нынешнюю политическую систему, (я даже готов присоединиться к мнению Бурмака в предыдущем сообщении), но на практике - этого не будет. Давайте не поклоняться фантомам и химерам.

Судя по этому высказыванию, для Вас депутатство для одной цели - прибыль. Я был о Вас лучшего мнения Ю.В. Ну что же не будем поклоняться фантомам и химерам.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1159 : 18 Февраля 2012, 21:02:41 »
Конечно, нужно весь депутатский корпус отправлять в отставку в связи с неспособностью работать и вредительству городу и его жителям

caput habere

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1160 : 18 Февраля 2012, 21:13:18 »
Конечно, нужно весь депутатский корпус отправлять в отставку в связи с неспособностью работать и вредительству городу и его жителям

Поддерживаю. Лоббируют только свои интересы. И плевать им в какой они партии. Для них только свои интересы главное.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1161 : 18 Февраля 2012, 21:28:33 »
Были бы за народ давно бы уже объединились и работали на благо города, а не катили бы бочки друг на друга, что мол единороссы виноваты или еще кто-либо... за себя работать надо и каждому смотреть за собой и помнить, хотя бы приблизительно, то обещали до выборов...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1162 : 18 Февраля 2012, 21:32:05 »
Я, например,  как житель города от нынешнего депкорпуса  ни вреда ни пользы  не ощущаю.   Не рано ли делать выводы, Alexander. А про обещания, они были?

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1163 : 18 Февраля 2012, 21:59:12 »
Я, например,  как житель города от нынешнего депкорпуса  ни вреда ни пользы  не ощущаю.   
А когда ощутите?
Когда двор до подъезда под новый хребет капказский продадут? Или когда дельта по электричеству до 300% вырастет?
Даже в этом случае у коммунистов виновные уже есть. Это будет Едро, которое будет виновато в том, что не помешало руководителю Ярцевских коммунистов Тофигу Давудову все продать или купить за 3 копейки.  :D :D :D :D :D

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1164 : 18 Февраля 2012, 22:18:10 »
Я, например,  как житель города от нынешнего депкорпуса  ни вреда ни пользы  не ощущаю.   
А когда ощутите?
Когда двор до подъезда под новый хребет капказский продадут? Или когда дельта по электричеству до 300% вырастет?
Неужели вы всерьез думаете что  депутаты в чем то помогут? . Свои проблемы жители скорее решат сами, без их помощи
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 22:22:52 от bering »

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1165 : 18 Февраля 2012, 22:40:09 »
Я, например,  как житель города от нынешнего депкорпуса  ни вреда ни пользы  не ощущаю.   
А когда ощутите?
Когда двор до подъезда под новый хребет капказский продадут? Или когда дельта по электричеству до 300% вырастет?
Неужели вы всерьез думаете что  депутаты в чем то помогут? . Свои проблемы жители скорее решат сами, без их помощи
Точно, надо их разгонять. Меньше вреда городу, нам больше пользы.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1166 : 18 Февраля 2012, 22:47:40 »
Вы идеалист! Где в какой красной книге или палеонтологическом музее вы откопали хозяйственников, которые заботятся об обществе? Может вы про них прочитали в фантастическом романе?
Я вчера прочитал в интернете показательный пример. Палестинские фирмы покупали в египте цемент по демпинговой цене 15 долларов (не помню за какую единицу веса), упросив египтян на такую цену, под предлогом необходимости восстановления разрушенных израилем домов, школ, больниц в палестине. Затем продавали цемент еврею посреднику по 70 долларов, а тот продавал цемент, фирмам ведущим строительство стены вокруг палестины! Причем физически цемент отправлялся сразу в израиль, а проводки между египетской-палестинской-израильской фирмами шли на бумаге. Враги разделенные госудаственными. религиозными и т.п. барьерами, объединились для одной цели - ПРИБЫЛЬ.
В этом плане политики вынуждены быть добрее к гражданам, все таки рейтинг давит. Я согласен с мнением Русса.
И кстати, мы можем сколь угодно критиковать нынешнюю политическую систему, (я даже готов присоединиться к мнению Бурмака в предыдущем сообщении), но на практике - этого не будет. Давайте не поклоняться фантомам и химерам.

Судя по этому высказыванию, для Вас депутатство для одной цели - прибыль. Я был о Вас лучшего мнения Ю.В. Ну что же не будем поклоняться фантомам и химерам.

Господин ****** Капут! Прочитайте двумя абзацами выше. Я сказал, что для хозяйственников выше всего прибыль, а не для политиков. Если вы слепы, купите себе очки.
http://yartsevo.ru/medicina_mids.htm

Поклоняйтесь кому хотите, но запомните, я всегда оказываюсь прав. Только доходит это до всех через несколько лет. Примеры. В 2006 году я внес в проект устава обязательное согласование кандидатур директоров МУПа с горсоветом. Исключили. Я был за всенародные выборы мэра и это положение было в уставе. Исключили. Я голосовал против. Чего же вы хотите? Если меня то ли придурки, толи негодяи не слушают, это не значит, что я такой. Я надеюсь думающие люди меня уважали, уважают и будут уважать. А злобствующие люди никогда не оказывали мне поддержки и никакого влияния на мою предвыборную кампанию не могли и не смогут оказать.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2012, 01:52:58 от UB »

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1167 : 18 Февраля 2012, 22:48:54 »
Я, например,  как житель города от нынешнего депкорпуса  ни вреда ни пользы  не ощущаю.   Не рано ли делать выводы, Alexander. А про обещания, они были?
Боюсь, что выводы уже поздно делать...а обещаний было море...жаль, что Баландину не выбрали, она каждый раз обещает пенсии пенсионерам повысить, вот бы наши пенсионеры зажили...))

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1168 : 18 Февраля 2012, 22:50:06 »
Я, например,  как житель города от нынешнего депкорпуса  ни вреда ни пользы  не ощущаю.   
А когда ощутите?
Когда двор до подъезда под новый хребет капказский продадут? Или когда дельта по электричеству до 300% вырастет?
Неужели вы всерьез думаете что  депутаты в чем то помогут? . Свои проблемы жители скорее решат сами, без их помощи
А если нет пользы, то зачем они?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1169 : 18 Февраля 2012, 22:54:33 »
Ну да зажили. Это случайно не ее листовками  с улугами по микрокредитованию с доставкой к носу все подьезды обклеены?