Автор Тема: Работа управляющих компаний  (Прочитано 193988 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #45 : 12 Марта 2011, 23:00:47 »
Уважаемый МОРГУЛИСУК! Промойте глаза! Это предлагает Пивень в газете "Вести Привопья" и в своей листовке, а не я. Я только процитировал Пивня и Ильина и хотел узнать мнение компетентных людей об этих предложениях. В принципе ответ меня устроил, именно так я и думаю, как и ВЫ. Только будьте внимательней, когда читаете сообщения. А то когда Вы увидели, то что предлагает Пивень и его подручные, у Вас так глаза налились кровью, что Вы уже набрасываетесь на ни в чем неповинного избирателя, всего лишь прочитавшего газету и решившего поделиться этими новостями с участниками форума. А посты правильно Ваши удаляют. Не фиг хрень печатать здесь. Модератор еще добрый. Я бы на его месте еще жестче поступал.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #46 : 13 Марта 2011, 07:57:40 »
Каждый готов драться за свой кусок хлеба. У собаки попробуй кость отобрать, ведь зарычит, или укусит. Так и директорУК защищает свой бизнес. Правда прикрывает это красивыми лозунгами о сорока домах осчастливленных за счет бюджета (еще не известно сколько на этом поимели).
А вот с точки зрения тысяч жильцов из сотен неосчастливленных домов, которые платят неизвестно за что, ничего не делающим, меняющимся как перчатки разномастным УК, вы все прохиндеи и мошенники. И вряд ли вы убедите их в обратном, пока не начнете хотя бы частично отрарабатывать получаемые деньги. Пока не перестанут на один и тот же дом присылать одновременно платежки от разных компаний. Пока не перестанут собирать дурацкие околоподъездные собрания-шоу "выбери меня и будет тебе ЩАСТЬЕ", а вместо этого пошлют по подъездам плотника застеклить разбитые окна.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #47 : 13 Марта 2011, 16:19:39 »
Командор пишет: "Пока не перестанут собирать дурацкие околоподъездные собрания-шоу "выбери меня и будет тебе ЩАСТЬЕ", а вместо этого пошлют по подъездам плотника застеклить разбитые окна".

А почему вместо собрания плотника? Почему нельзя и провести собрание, (чтобы потом не говорили, что "все решается без нас") и плотника (стекольщика) послать стеклить окна?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #48 : 13 Марта 2011, 18:06:34 »
Виртуальные собрания можно и на форуме проводить. Вот у нас дом пенсионеров, а интернет в каждой второй квартире есть. Тут главное организовать грамотно. И действительно нечего клоунады во дворах устраивать. В каждом подъезде выбраны старшие. Пройти по одному подъезду собрать подписи не сложно, а ходить по всему дому бестолково

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #49 : 13 Марта 2011, 21:33:53 »

А почему вместо собрания плотника? Почему нельзя и провести собрание, (чтобы потом не говорили, что "все решается без нас") и плотника (стекольщика) послать стеклить окна?
А потому, что компании, агитирующие жильцов выбрать себя любимых, предлагают только красноречие и обещания. Что, впрочем, таковым и остается. А вот реально вставить пять-десять стекол или лампочки заменить, показать товар лицом, не сумашедшие затраты. А потом только собрать собрание, и уже с определенным результатом предлагать свои услуги на постоянной основе. И у людей хоть желание возникнет договор подписать.
Вед это прописная истина - деньги утром, стулья вечером.

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #50 : 14 Марта 2011, 18:47:39 »
Уважаемый ДиректорУК! Промойте глаза! Это предлагает Пивень в газете "Вести Привопья" и в своей листовке, а не я. Я только процитировал Пивня и Ильина и хотел узнать мнение компетентных людей об этих предложениях. В принципе ответ меня устроил, именно так я и думаю, как и ВЫ. Только будьте внимательней, когда читаете сообщения. А то когда Вы увидели, то что предлагает Пивень и его подручные, у Вас так глаза налились кровью, что Вы уже набрасываетесь на ни в чем неповинного избирателя, всего лишь прочитавшего газету и решившего поделиться этими новостями с участниками форума. А посты правильно Ваши удаляют. Не фиг хрень печатать здесь. Модератор еще добрый. Я бы на его месте еще жестче поступал.
А кто утверждал, что это разумное предложение???! Вам же только дай власть, Вы бы сразу всё национализировали! Разве не так? Докажите обратное и я заберу свои слова обратно!!!

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #51 : 14 Марта 2011, 20:11:19 »
Интересно, а лампочки в подъездах менять входит в обязанности управляющей компании?

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #52 : 14 Марта 2011, 20:21:30 »
Интересно, а лампочки в подъездах менять входит в обязанности управляющей компании?
Да это входит в их обязанность.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #53 : 14 Марта 2011, 20:22:47 »
мне на мой звонок и просьбу вкрутить лампочку в подъезде ответили, что это будет стоить 30 рублей и войдёт в счёт (я только не поняла кому). Вошло в счёт или нет не знаю, но лампочки до сих пор нет... :(

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #54 : 14 Марта 2011, 20:31:11 »
а также убирать на лестничных площадках,чего не разу как и вы наверное не видел и не вижу(((((

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #55 : 14 Марта 2011, 20:33:11 »
сами убираем... и лампочки покупаем и поочереди меняем...

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #56 : 14 Марта 2011, 20:34:48 »
и ещё мне интересно, откуда берутся заоблачные суммы за внутридомовой счётчик при наличии двух несчастных лампочек в подъезде...?

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #57 : 14 Марта 2011, 20:39:25 »
ответ прост переходите на 12 Вольт)))))  разницу все увидят сразу,светодиодная лампа кому интересно потребляет всего 2.5 ватт

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #58 : 14 Марта 2011, 20:41:11 »
ответ прост переходите на 12 Вольт)))))  разницу все увидят сразу,светодиодная лампа кому интересно потребляет всего 2.5 ватт
кому переходить и где? я имела в виду не счета личные за свет, а именно за электричество в подъезде...

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Работа управляющих компаний
« Ответ #59 : 14 Марта 2011, 20:44:47 »
и сколько у вас в счете,если не секрет? можно и подъезды перевести)))))