Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 454014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Это почему депутат ни за что не отвечает? Депутат отвечает за свой округ, а в округе живет 10 тысяч человек. Депутат, слава Богу избирается жителями округа, и если он плох, они не голосуют за него. Я умею работать и отвечать за свои действия. Я просто считаю, что конкурс - это фикция, подстава. По крайней мере в том, безальтернативном виде, какой состоялся в 2010 году на должность главы администрации района. Всенародные выборы - это да!
Я уже неоднократно показывал себя в деле. Например, я единственный депутат, который имеет программу по которой я уже работаю, осуществляю ее шаг за шагом. Так что мне не надо что либо доказывать. Это дело самих ярцевчан - кого им иметь в качестве главы. Прежде всего нам сейчас надо добиться, что бы конкурс на должность городского сити-менеджера был действительно конкурсом, а не игрой в поддавки. Пусть участвуют разные кандидаты, представляют свои идеи, программы. Вполне допускаю, что среди этих кандидатов при честной организации, могут быть люди, более профессиональные и способные чем Бухалов Ю.В. Главное - это благо города и его жителей. Насчет критики. По моему сейчас в мой адрес стало гораздо больше критики, чем ее раздается с моей стороны. Это значит, что я начал действовать, а кто-то начал критиковать (потому что это легче).

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Хотелось бы, чтобы главой  был бы кто нибуть из местных, и желательно молодой, а не вышедший в тираж очередной областной чиновник, которого надо пристроить.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто из молодых? И что  "внимательный" в твоем понятии значит "молодой"? Молодой и неопытный? А может лучше опытный, но немолодой? Где золотая середина?

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто сейчас в городской администрации и.о.Главы? Говорят какая-то девчонка.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
А кто отпустил Глушкова в отпуск? Опять вы не при чем депутаты? Вот так всегда Ю.В.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я Глушкова в отпуск точно не отпускал. Он у депутатов разрешения на отпуск точно не спрашивал. Это конечно возмутительно, оставлять город без управления. Об этом я узнал только на форуме. Видимо Глушков А.А. понял, что его не назначат, иначе бы он с этого поста, да еще в такой ответственный момент не свалил.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2011, 20:31:49 от UB »

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто сейчас в городской администрации и.о.Главы? Говорят какая-то девчонка.
Хорошо будет, если главой станет как раз такая девчонка, светлая голова, очень работоспособна, знает, что нужно делать, хорошо разбирается в финансовых и юридических вопросах, достаточно опытна в административной работе, на область  не озирается. Родилась и выросла в Ярцеве. Наверное, она единственная, кто сейчас тянет администрацию.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Как мне стыдно за город? Еще точно не знаем кто она эта девчонка? Что из себя представляет? А уже пророчим ее в Главы. Так мы город не поднимем никогда. Точно надо наверное Галкина просить спасать город, не то утоним в дерьме. Ребята проснитесь! О чем вы вообще. А Глушкова назначали депутаты, как же он у вас не спросился? Значит такие вы депутаты, что вам все по барабану. А не вы ли, депутаты, должны были отправить Глушкова в отпуск, если это вообще сейчас возможно, и сами решить вопрос об иополняющем полномочия? Что же все так мимо вас? Видно так вы себя поставили,уважаемые избранники народа.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Депутаты, почему молчите? Стыдно? Или все по-фигу?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Депутаты наши, наверное,  интернетом пользоваться не умеют?! (все, кроме UB).
По поводу неизвестно на что потраченных денег, которые пытаются списать на ремонт дорог - заявление в прокуратуру отослано? Чего сидим, кого ждем?!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ошибаетесь Галкин был один, но с четырьмя должностями.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Согласитесь Ю.В., тогда было хоть понятно с кого спрашивать, а сейчас?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Понятно - с кого, но непонятно - как.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Если не понятно как - незачем идти в депутаты.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Тогда чего мы о том, что депутаты должны контролировать работу администрации. Пусть двигают свой бизнес, тешат себя, а мы, народ, как-нибудь.