Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #600 : 06 Декабря 2011, 21:15:32 »
Видимо о Прохоренко...

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #601 : 06 Декабря 2011, 21:18:43 »
Фаворита мы узнаем в последний день, когда нам объявят решение комиссии.
 Кстати, один из жителей города предложил выйти с инициативой, чтобы второй этап конкурса проходил в открытом режиме. Чтобы каждый интересующийся житель мог присутствовать и наблюдать, как конкурсанты отвечают на вопросы. Я - за. это сделает конкурс интереснее.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #602 : 06 Декабря 2011, 21:21:54 »
Если речь идет об индивидууме лет 60-ти плотного телосложения с большим отвислым носом, который ходит ссутулившись и насупившись не оглядываясь на окружающих, то я его в горсовете видела.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #603 : 06 Декабря 2011, 21:39:27 »
Кто-то же всетаки будет. 11 кандидатов из них один Фаворит. Осталось Екатерину Великую определить и жизнь удалась.
А давайте устроим голосование на форуме. Кто за кого из названных 11 и почему.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #604 : 06 Декабря 2011, 22:48:44 »
Если речь идет об индивидууме лет 60-ти плотного телосложения с большим отвислым носом, который ходит ссутулившись и насупившись не оглядываясь на окружающих, то я его в горсовете видела.
Но ведь этих Прохоренко несколько, какой именно? Даже Владимиров Александровичей 2.

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #605 : 07 Декабря 2011, 13:46:51 »
Вот что интересно- скрипел ли ФСБшной калиткой кондрат феоксистович сам??? Чего ты добиваешься, дружок???
Я добиваюсь эффекта. В частности, довести тебя так, чтобы ты  брызгал слюнями на монитор. И судя по тональности твоего сообщения, добился.  ;D

Кондрат Филимоныч, прости, был пьян...Беру свои слова обратно. Не губи повинную голову. был неправ, ещё раз - сорри. С кем не бывает... Ты пишешь хорошо. По четным. А по нечетным возникает желание поспорить... Водка была белорусская - она виновата. Извини.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #606 : 07 Декабря 2011, 14:23:58 »
Водка была белорусская - она виновата.
Наверное, у батьки Лукашенко такая установка - делать водку для белорусов со специальными добавками. Проехали!

Lyubov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #607 : 07 Декабря 2011, 15:46:26 »
Уважаемая (или -ый?) Весна! Если Вы  называете фамилии, то не коверкайте их. Элементарные правила приличия.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #608 : 07 Декабря 2011, 23:02:05 »
Некоторые форумчане не только фамилии коверкают, но и факты, пора к этому привыкнуть. В мой адрес уже угрозы поступают, *** - Auslogik мне на голову отливает персональную сосульку, сегодня в районе моего дома его уже видели. Подобные речи - это бред воспаленного самолюбия и беспочвенных амбиций, видно водка так действует, как он сам далее признается. И этими угрозами он подтвердил, что действительно как-то связан с кандидатом на пост главы администрации города Евтиховым, очевидно надеется, что тот его замом назначит. Как в пословице: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Кстати, Евтихов несколько приукрасил свою биографию. Он не только не указал, что работал в ГИБДД, но и ничего не пишет, что после работы начальником штаба его очень сильно понизили до дежурного на Пионерном - уровень старшего лейтенанта или капитана, а он уже был подполковником. Потом его действительно назначили начальником отделения милиции на Пионерном (как раз тогда Долгов был замом Галкина), но через некоторое время снова понизили до должности дежурного по изолятору временного содержания (назначили вертухаем) и только после этого он перевелся в институт МВД, в простонародье - Гнездово, поступление в который на учебу стоило очччень больших денег.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 16:00:33 от YartsevchaninЪ »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #609 : 07 Декабря 2011, 23:10:45 »
Кстати, во время работы в ГИБДД Евтихов построил себе неплохой дом на Халтурина, на заборе которого лет 8-9 назад красовалась надпись "Я работал в ГАИ" - очевидно кто-то очень благодарный за "мужественное обеспечение безопасности дорожного движения" постарался. Вот я и думаю, что на должность главы администрации идет человек, который построил себе новый дом, когда на одну зарплату, пусть даже начальника с надбавками за кандидатскую, такой дом не построишь. Это настораживает, может поэтому работа в ГИБДД в биографии пропущена. Я думаю, что здесь примером может быть глава города Тимошков, который в милиции отработал почти в два раза больше чем Евтихов, участвовал в боевых действиях (за это неплохо доплачивали), но он не построил дом, даже не купил машину, а живет с семьей в малогабаритной квартире. Это пример честности среди милиционеров, такому человеку не надо скрывать эпизоды своей биографии. Как говориться, снимайте розовые очки и думайте лучше.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #610 : 07 Декабря 2011, 23:35:55 »
и только после этого он перевелся в институт МВД, в простонародье - Гнездово, поступление в который на учебу стоило очччень больших денег.
Не такие уж большие деньги, зато благодаря Евтихову, в Гнездово, многие ярцевне, получили хорошие  дипломы.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #611 : 08 Декабря 2011, 00:00:15 »
В административных кулуарах интересовались фамилиями Шадрова, Соколова, Прохоренко, Серкова. Изредка звучала фамилия Курошевой и Евтихова. Остальным ловить точно нечего. Скорее всего Будут выбирать из первых 4-х. Вот их и обсуждайте. Жаль только что нас простых ярцевчан это не касается, т.к. выборов прямых - мэра города нет. Сити-ме-е-е-енеджеры ещё одна идиотская придумка педросов.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #612 : 08 Декабря 2011, 00:11:45 »
В административных кулуарах -ь ЕНТО где? Поконкретнее низзя? "Пароли, явки, адреса"?!!!

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #613 : 08 Декабря 2011, 00:12:04 »
"Пароли, явки, адреса"?!!!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #614 : 08 Декабря 2011, 09:35:06 »
А чего их обсуждать, если они прячутся?! Ну, Соколову можно кости перемыть - он личность известная. Многие факты из его биографии стали достоянием гласности. А вот Шадров, например, - я впервые про него слышу...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!