Автор Тема: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?  (Прочитано 79321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #135 : 06 Марта 2012, 02:05:44 »
Вы же сами писали, что выстрел из макарыча равен удару кувалдой. Гематому, контузию и сотрясение мозга лор лечить должен? Совсем уже?

neravnodushnyi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #136 : 06 Марта 2012, 14:32:26 »
А вот  что пишут люди о своих впечатлениях о Ярцеве и тех, кто рулит.
Это комментарий  об этом  видео о М.А.К. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QQntp31Lg24#!
Сегодня
Наталья Айзятова
09:03
Молодец мужик, что поднял этот вопрос. Я родилась в Ярцево прожила там до 15 лет, потом 3 года в Сафоново проучилась и уехала в Татарию, в город Набережные -Челны. Живу здесь уже 14 лет. Когда приехала в Ярцево в гости 6 лет назад. Я ходила и возмущалась, дороги действительно ужасные, особенно как ехать на вокзал, последний раз ее асфальтировали наверно когда я родилась. Школа моя №3, любимая как стояла все такого же желтого облезлого  цвета,  как она была, когда я пошла в первый класс, ДК тоже не лучше состояние снаружи не изменилось. Спрашивается что в городе не могут найти краску что бы придать эстетический вид зданиям. Мой дом Горького 12, там чуть ли деревья уже в подъезд не лезли, везде все заросшее. Дома жилые облезлые. А во дворах в своих , я вообще детей не видела, 2 недели там была. В мое детство во всех дворах куча детей всегда была, а куда сейчас они делись или все по домам сидят.Вообщем обидно за город моего детства. Ведь раньше он мне казался красивым и зеленым. Не знаю как там сейчас не была там уже 6 лет, но видно по записи что ничего хорошего. Ярцовчане  боритесь за свой город. Знаю что прокуратура там действительно не работает и что там мафия в прокуратуре. Моя брат сел за мента высокопоставленного, который напал на моего брата в подъезде не преставившись, был без формы, ничего не объяснил в чем дело? Мой брат начал самообороняться,а потом когда этому товарищу набил моду выяснилось что он в органах работает. Брату дали 7 лет. Он уже куда только не пишет чтоб разобрались. все бесполезно.  А адвокаты которых нанимали, только большие деньги содрали а на суде не слово не сказали, и еще доплату просили, за то что просто посидели. У меня складывается впечатление что они либо тупые, в законах не шарят, либо у них одна шайка. А этот мент был к тому же в тот день не на службе и выпивший, но кому сейчас что докажешь, они там друг друга прикрывают. Люди боритесь за свои права, не позволяйте себя запугивать. Когда вы вместе вы сила! Поддерживайте таких людей, он ценой своей жизни поднял этот вопрос. Хватит уже беспридел терпеть. Подумайте где растут ваши дети, какое у них будущее? Я не живу в Ярцево 14 лет, но это мой город и мне не безразлично что там твориться, это моя Родина!!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #137 : 06 Марта 2012, 14:55:45 »
Ну и как, после такого фильма,  смогут наказать Михаила за поддельный диплом, который тут на форуме ему вменяют? Какие мелочи, право. Рука ведь не поднимется, даже и вспоминать не стоит :-\
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 15:36:31 от bering »

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #138 : 06 Марта 2012, 16:44:42 »
Ну и как, после такого фильма,  смогут наказать Михаила за поддельный диплом, который тут на форуме ему вменяют? Какие мелочи, право. Рука ведь не поднимется, даже и вспоминать не стоит :-\

Откуда ты знаешь, что у него поддельный документ, ты что с ним в подземном переходе стоял? Нормальный у него диплом. Проверено. Заканчивай сплетни.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #139 : 06 Марта 2012, 16:50:56 »
Давайте ка на вы, прежде всего. А если это так, то этим и закончим -"Нормальный у него диплом. Проверено". Не я начал, мне в принципе все равно, не мне проверять , а так поверим вашим словам

Однако глупый поступок преподносить как знамя - это еще большая глупость

ПС  М Куликов выбрал весьма  странный способ  борьбы с мафией.  Пора бы уже  давно закрыть  тему
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 17:05:52 от bering »

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #140 : 06 Марта 2012, 22:15:27 »
Да я после слов его о том, что Иванов Альберт Олегович очень хороший и грамотный руководитель "убыточного" Водоканала, вообще слушать не хочу ничего! Конечно он гениальный руководитель, мало кто додуматся людям зарплаты урезать в связи с долгами за электроэнергию... И весь этот бред слушать про хотения красивых цветочков и обрезанных деревьев! У себя б на предприятии насажал этих цветочков и деревья бы обрезал

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #141 : 06 Марта 2012, 22:40:59 »
Давайте ка на вы, прежде всего. А если это так, то этим и закончим -"Нормальный у него диплом. Проверено". Не я начал, мне в принципе все равно, не мне проверять , а так поверим вашим словам

Однако глупый поступок преподносить как знамя - это еще большая глупость

ПС  М Куликов выбрал весьма  странный способ  борьбы с мафией.  Пора бы уже  давно закрыть  тему
Поддержиаю на счет закрытия темы, пусть лечится, поправляет голову. Искренне желаю ему, что бы побыстрее выздоровел  и больше не делал таких глупостей.

neravnodushnyi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #142 : 06 Марта 2012, 22:42:36 »
Я тоже за закрытие темы. Хватит уже! Пусть лечится Анатольевич, а дальше время покажет!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #143 : 07 Марта 2012, 00:52:45 »
Сегодня, 6 марта 2012 года в газете "Сигма +" № 10 публикуется статья "Выстрел Куликова", где Дмитрий Сатанов подробно анализирует причины произошедшего. Данной статьи на сайте "Сигмы" нет, покупайте газету в киосках. Считаю, что тему закрывать рано. Если люди утратят к ней интерес, она просто уйдет вниз страницы.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #144 : 07 Марта 2012, 10:36:13 »
Прошла инфа, что Куликов уже покинул больницу. Кто что слышал?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

стрелочник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #145 : 08 Марта 2012, 00:38:44 »
а помните лето когда эти прекрасные люди с не купленными дипломами пытались сделать дороги засыпая ямки каким то мусором весь город смеялся над этими клоунами

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #146 : 08 Марта 2012, 01:30:27 »
Деньги на самостоятельную подсыпку ямок - из бюджета вообще не уходили, за свой счет его делали предприниматели. А вот на ямочный ремонт без конкурса - 4 миллиона.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #147 : 08 Марта 2012, 10:55:00 »
Деньги на самостоятельную подсыпку ямок - из бюджета вообще не уходили, за свой счет его делали предприниматели. А вот на ямочный ремонт без конкурса - 4 миллиона.

И прокуратура молчит?!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #148 : 08 Марта 2012, 11:42:54 »
Говорили что Глушков отвертится - так оно и есть. При нем много, что без конкурса прошло миллионов на 15-20. Он свалил и никто его не трогает.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #149 : 08 Марта 2012, 12:02:17 »
Деньги на самостоятельную подсыпку ямок - из бюджета вообще не уходили, за свой счет его делали предприниматели. А вот на ямочный ремонт без конкурса - 4 миллиона.

И прокуратура молчит?!
А что она орать должна?
Им запрещено без официального заявления лезть с проверками

А заявление подать некому. Наверное все в доле

Конечно все депутаты в доле. Город поделен на округа, округ поделен на 5 участков. Каждому депутату достаются свои ямки и ямищи, т.е. 1/20 всех ям города.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 12:05:41 от UB »