Автор Тема: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?  (Прочитано 79322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #180 : 14 Марта 2012, 12:26:59 »
Ну молодец  Дырцевчанин, хорошо поработал.
Вот только главный вопрос - Почему вы так пытаетесь доказать что успех того или иного предпринимателя в Ярцево зависит от его личных  отношений с администрацией (точнее с главой) вот это непонятно. Почему во главу угла ставится в чьем лагере он находится?
Обьясните мне наивному, почему не деловые качества, знания,  умения, энергия определяют успех, а именно отношения?

Вот такой у нас местный обычай...
А где в стране иначе?
"Покажи мне такую обитель, я такого угла не видал..."


Можно посмотреть на те области, которые не прозябают, подобно Смоленщине, а развиваются не смотря ни на что. Возможно, у них - иначе...

Самое обидное в том, что для того, чтобы сделать "иначе", не нужно капвложений и трудозатрат, а достаточно воли, желания наших депутатов. Но как раз этого нету...
Даже в Смоленской области такого беспорядка как в Ярцеве не найдешь. Правильно, все зависит от желания работать, только вот этого желания среди части депутатов не заметно, есть только желание разводить склоки и ссоры.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #181 : 14 Марта 2012, 14:19:55 »
Говорят запись редактировали и выкладовали на телевидении у Зейналова, это нарезка из одной беседы, все лишнее и неинтересное выкинуто.

Почему в связи с этой записью, все говорят о директоре ООО "Строитель" Глебове А.А.? Ведь на записи никто не представлялся: (дескать я Глебов, а я Куликов). Разговор ведет директор некой строительной фирмы, он готов даже представлять интересы всех строительных фирм в деле дележа бюджетного пирога (хотя его никто не уполномочивал. У нас в Ярцеве нет некоммерческой организации строителей). И даже если запись состыкована из кусков, тот кусок, в котором говорится, что избиратели бараны, красноречив. Это скандал, но не уотергейт, а скандал а-ля Разуваев, а-ля Немцов. Оба этих политических деятеля из партии власти. Разуваев говорил в нецензурных выражениях о том, что он Е.Р. использует в личных целях и что ему на партию наплевать. Человек, с голосом "похожим" на голос Глебова, называет избирателей баранами. Показательно. А состыковано или нет все равно, главное не как склеено, а что склееено. Насчет фальшивки отвергаю. Не обладают Тофиг и Куликов талантом пародиста. Чтобы говорить похожим голосом, надо быть пародистом.

Господа по поводу этой пленки прошу вести дискуссию с специальной теме.
http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=3729.0
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 14:22:00 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #182 : 14 Марта 2012, 14:27:34 »
Согласен: Запись имеет все признаки монтажа и, следовательно, ни прокурором ни судом учтена не будет.
[/quote]

Но есть и высший суд, он не доступен звону злата...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #183 : 14 Марта 2012, 14:36:19 »
Ну молодец  Дырцевчанин, хорошо поработал.
Вот только главный вопрос - Почему вы так пытаетесь доказать что успех того или иного предпринимателя в Ярцево зависит от его личных  отношений с администрацией (точнее с главой) вот это непонятно. Почему во главу угла ставится в чьем лагере он находится?
Обьясните мне наивному, почему не деловые качества, знания,  умения, энергия определяют успех, а именно отношения?

Вот такой у нас местный обычай...

Я спрашивал у настоящего строителя, который не участвует в криминальных играх с красной крышей - почему не участвуешь в конкурсах по федеральным программам? Вот что он ответил. В конкурсах участвуют блатные фирмы, которые что бы выииграть дают такие низкие цены, что качественно построить за такую смету невозможно. Для того, чтобы объект приняла администрация, необходимо тесно дружить с нй (вернее с главой администрации). Глава администрации подписывает объект, с заведомыми изъянами, а именно такой объект можно построить с заниженной сметой. Смета так же занижается, для возможности дать откат кому надо. (Круг лиц потенциальных откатчико-брателей назван в записи "строителем"). В результате: картонные перехородки в новых домах, вместо нормальных стен; падающие торговые центры и прочие прелести. ВСЕ ЭТО КОРРУПЦИЯ! Вот это и должно заинтересовать генеральную прокуратуру.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #184 : 14 Марта 2012, 14:39:56 »
Ну молодец  Дырцевчанин, хорошо поработал.
Вот только главный вопрос - Почему вы так пытаетесь доказать что успех того или иного предпринимателя в Ярцево зависит от его личных  отношений с администрацией (точнее с главой) вот это непонятно. Почему во главу угла ставится в чьем лагере он находится?
Обьясните мне наивному, почему не деловые качества, знания,  умения, энергия определяют успех, а именно отношения?

Вот такой у нас местный обычай...
А где в стране иначе?
"Покажи мне такую обитель, я такого угла не видал..."


Можно посмотреть на те области, которые не прозябают, подобно Смоленщине, а развиваются не смотря ни на что. Возможно, у них - иначе...

Самое обидное в том, что для того, чтобы сделать "иначе", не нужно капвложений и трудозатрат, а достаточно воли, желания наших депутатов. Но как раз этого нету...

Говорят не воруют бюджетные деньги только в Чечне. Если подрядчик украл деньги, его объявляют боевиком и через день находят убитым в лесу. Но это диктатура Кадырова. У нас это не возможно.

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #185 : 14 Марта 2012, 14:40:43 »
Господа, цитата из Некрасова была моим ответом вот на эти две реплики:
" Почему во главу угла ставится в чьем лагере он находится?
Обьясните мне наивному, почему не деловые качества, знания,  умения, энергия определяют успех, а именно отношения?"

"Вот такой у нас местный обычай..."
Давайте не будем лукавить: каждый из нас окружает себя друзьями и единомышленниками( то, что называется командой)Другое дело: какие фильтры мы ставим для людей, в эту команду включаемых. Поэтому и считаю, что дело не в этих двух "братках-заговорщиках", а в нас с вами. Когда научимся читать и считать,смотреть и- видеть, слУшать и- слЫшать, когда не будем осыпать проклятиями людей только за то, что они чуть более информированны, тогда и совет будет и администрация. Все будет тип-топ, надо только кому протрезветь, а кому проснуться.
«Сон разума рождает чудовищ» -испанская поговорка.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 14:50:03 от Volontyor »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
правда что Куликов умер
« Ответ #186 : 19 Марта 2012, 21:50:37 »
С разрешения участников форума не удалить ли эту нехорошую тему. Помню в конце июля 2010 года в обед меня выписали из больницы, а часа через два начали поступать десятки сообщений с вопросом как поживаешь, как здоровье и т.п? Пошли ещё и звонки: а сказали что ты умер. Было не очень весело, особенно родным и близким...
Так как, удалять?

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #187 : 19 Марта 2012, 22:00:02 »
Наверно действительно стоит удалить, нехорошая эта тема

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #188 : 19 Марта 2012, 22:11:44 »
Наверно действительно стоит удалить, нехорошая эта тема
Согласен с Юрием Валентиновичем и Александром, каким бы он не был, а такие вещи обсуждать лучше не стоит. Не по человечески получается. Как говорят некоторые "ради красного словца не пожалеют и отца". Такая информационная утка из подобной категории.

SSF

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #189 : 19 Марта 2012, 22:32:39 »
Модератор, примени власть и убери!

Макс П.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #190 : 21 Апреля 2012, 00:23:55 »
Так, что сейчас с М.Куликовым? И где М.Серков?  Долго отсутствовал в Ярцево, хочу понять .
Не судите, да не судимы будите.

Прекрасный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #191 : 09 Сентября 2012, 23:03:47 »
Интересная передача.
http://www.youtube.com/watch?v=5uRrPgZ5NtQ&feature=related
Хоть посмотрел полностью.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #192 : 09 Сентября 2012, 23:52:03 »
Любопытно все же  как Куликов попался с энергоучетом., это следствие его активной работы по разоблачению энергосбытовиков (приписки в затратах на уличное освещение)  или случайность? Ну, скажем , человеку установили новый прибор но  не обьяснили что показания счетчика в комплекте с измерительными трансформаторами надо умножать на коэффициент этих самых трансформаторов. Вот и сидел человек на крючке  у Энергосбыта и все было бы шито -крыто, еслиб  он не занялся разоблачениями.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 00:10:33 от bering »

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #193 : 10 Сентября 2012, 15:02:26 »
Любопытно все же  как Куликов попался с энергоучетом., это следствие его активной работы по разоблачению энергосбытовиков (приписки в затратах на уличное освещение)  или случайность? Ну, скажем , человеку установили новый прибор но  не обьяснили что показания счетчика в комплекте с измерительными трансформаторами надо умножать на коэффициент этих самых трансформаторов. Вот и сидел человек на крючке  у Энергосбыта и все было бы шито -крыто, еслиб  он не занялся разоблачениями.

Да оставьте вы Куликова в покое. Нормальный мужик. Многим до него ой как далеко, потому и завидуют. А зависть - дело плохое. Его порядочность в разы привлекательнее, чем продажность и трусость ряда депутатов и не только. А он молодец!!! 

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #194 : 10 Сентября 2012, 15:11:51 »
 Не сомневаюсь . Но как его подловили эти энергосбытовики надо  узнать всем. Такой урок будет полезен для борцов с  т н "мафией", да и всем остальным людям не входящим ни в какие  кланы,
 партии и т п
Может есть еще  люди кроме Куликова кто таким же образом пострадали от Энергосбыта?

Вот и у меня к примеру зимой мужик в щиту лазил. Слышу из квартиры, кто то ковыряется на площадке. Как дверь открыл у того чуть очки в потолок не отпрыгнули.  На вопрос что   надо - отвечал: Энергосбыт, инспектируем электросеть.
А какого рожна? Ведь все равно менять провода не собираются. А проводка в  подьездных щитах так и продолжает  периодически гореть.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 16:09:23 от bering »