Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 273301 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #630 : 27 Августа 2011, 01:27:01 »
Педераст смоленский. Чтоб ему всю жизнь ездить по таким дорогам как наша.
Ну Вы садист!!!!!

Слава богу, мне как модератору не пришлось объявлять Вам замечание за оскорбление. Ведь в этом посту не указано КТО. Хотя мы и так догадались КТО. Присоединяюсь.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #631 : 05 Сентября 2011, 06:07:56 »
Депкорпус города своим примером деятельности доказал, не способность решать вопросы затрагивающие интересы граждан города.Отсутствие единства не могут влиять на деятельность любого чиновника через самими выбравшими Главы города.Именно депутаты могут потребовать своего отчета у своего главы,который нанимает на данный момент Главу Администрации на работу.Наши депутаты в глазах чиновников города находятся ниже плинтуса,пока не объединятся для решения проблем города. Корректировка бюджета города не может происходить без участия депутатов,а целевое назначение денег,не может изменяться.Поэтому не понятно,почему решение депкорпуса игнорируется.Возможно чиновники находятся под негласной крышей прокуратуры,раз не боятся уголовной ответственности за излишную самостоятельность в финансовом вопросе.С таким отношением мы не увидим хороших дорог в городе,а население поставим перед фактом о правильности принятого решения в выборе своих избранников.Отсюда и пассивность участия населения в городских выборах.Некому доверить свое будующее,словно одни враги вокруг тебя.Пологи край города, а ямы на дороге засыпать нет у Администрации никакой возможности, и не нужны на это миллионы- требуется желание административным людям позаботится о ,,своих,, гражданах.Только могут ли жители поселения Пологи быть своими для Администрации города.     

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #632 : 05 Сентября 2011, 08:18:42 »
Пологи вроде как черта города.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #633 : 05 Сентября 2011, 19:05:14 »
Пологи вроде как черта города.
наверное там ни один чиновник не живет просто

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #634 : 06 Сентября 2011, 09:31:38 »
Депутаты, что с Красным молотом? Дождетесь, что народ ....[далее идут призывы к умышленному уничтожению имущества, что является уголовно наказуемым деянием. Сдерживайте свои эмоции и не нарушайте правила форума. Модератор]. Где обещанная вами дорога? Опять пустая болтовня и обещания!
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 07:48:54 от UB »

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #635 : 06 Сентября 2011, 10:00:11 »
Согласен
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
позор Ярцевской администрации
« Ответ #636 : 06 Сентября 2011, 17:08:18 »
Кто подскажет зачем установили "жёлтый маячёк" на перекрёстке автозаводской и 50 лет октября?Или это к новому году гирлянда?Столько шума было,но итог как всегда.Да и  какой умник поставил знак стоянки на ул.Советской,где такси стоят,о том как нужно паркаваться.Ведь если следовать указаниям этого знака,то не менуемо придётся двигаться задним ходом при заезде или выезде со стоянки,при том ,что на данном участке одностороннее движение.Уже куча людей на таком попадается,хотя толком ничего не нарушают.ПИДРы этим пользуются и наказывают за езду по встечной.Нахрена провокацией заниматься?

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
позор Ярцевской администрации
« Ответ #637 : 06 Сентября 2011, 21:31:56 »
Кто подскажет зачем установили "жёлтый маячёк" на перекрёстке автозаводской и 50 лет октября?Или это к новому году гирлянда?Столько шума было,но итог как всегда.Да и  какой умник поставил знак стоянки на ул.Советской,где такси стоят,о том как нужно паркаваться.Ведь если следовать указаниям этого знака,то не менуемо придётся двигаться задним ходом при заезде или выезде со стоянки,при том ,что на данном участке одностороннее движение.Уже куча людей на таком попадается,хотя толком ничего не нарушают.ПИДРы этим пользуются и наказывают за езду по встечной.Нахрена провокацией заниматься?
езда задним ходом это не встречка разводят лохов. А на автозаводской это светофор им. Бухалова (не шли мне грозных писем- сам его тут на форуме защищал) вот у него и спросите :)
уже была про переходы не соответствующие ГОСТу и ограничения скорости на лежачих, так что вопросов много.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 21:45:16 от garik-pann »
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
позор Ярцевской администрации
« Ответ #638 : 06 Сентября 2011, 21:55:14 »
Протокол выпишут и потом в суде будешь доказывать,что ты не верблюд.На форумах все активные и героические,а в жизни молча подписываются под протаколом.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
позор Ярцевской администрации
« Ответ #639 : 06 Сентября 2011, 22:10:49 »
Протокол выпишут и потом в суде будешь доказывать,что ты не верблюд.На форумах все активные и героические,а в жизни молча подписываются под протаколом.
вот идиоты и подписываются молча. протокол нужно уметь подписать Меня ловили на чужой машине без прав и пьяного и смогли только доказать что я пьян (собственно я и не отрицал), но что именно я был за рулём- никогда.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
позор Ярцевской администрации
« Ответ #640 : 07 Сентября 2011, 14:27:03 »
мне тоже как то посоветовали ничего не подписывать и не получать повестки.Судья был не безызвестный Скакунов.Так в итоге если бы пришёл,то дали бы 1000 рублей и всё.А так по максимуму-2500.потом спустя 30 дней ещё приплюсовали 5000.итого7500.Да и приставы содрали 700р.за бегатню.Вот и получилось вместо 1000 отдал 8200.Ну это всё оф топ.Я к тому,что этот знак провоцирует нас "нарушать"а ДПС доёб....Ведь можно и по человечески ,а не как у нас всё через ж...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
позор Ярцевской администрации
« Ответ #641 : 07 Сентября 2011, 15:46:14 »
Такое во многих городках практикуется особенно в подмосковье. Особенно с иногородними которые проездом. Особый вид бизнеса ДПС. Как с этим боротся?
Да надо публиковать каждый случай на местных форумах. Накопленная статистика станет затем  доказательством преступной схемы. Вот и все

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
позор Ярцевской администрации
« Ответ #642 : 07 Сентября 2011, 22:25:54 »
Ну это понятно.Но может быть пока этого не случилось можно всё переделать,так сказать по горячим следам.Нужно заставить того мудика кто придумал,переделать всё по человечески.Зачем строить кормушки?Учиться нужно на чужих ошибках!которых хватает в других городах.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
позор Ярцевской администрации
« Ответ #643 : 08 Сентября 2011, 19:55:52 »
Прежде,чем обижаться на установленный знак-ознакомтесь с правовой основой:кто устанавливает дорзнаки,с кем согласовывается данный знак и тогда вы получите конкретное лицо,которое мудрит на наших дорогах,увеличивая доходы в госказну и гайцам и ему наплевать на то, каким способом вырвать ваши кровные.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
позор Ярцевской администрации
« Ответ #644 : 08 Сентября 2011, 21:24:44 »
мне тоже как то посоветовали ничего не подписывать и не получать повестки.Судья был не безызвестный Скакунов.Так в итоге если бы пришёл,то дали бы 1000 рублей и всё.А так по максимуму-2500.потом спустя 30 дней ещё приплюсовали 5000.итого7500.Да и приставы содрали 700р.за бегатню.Вот и получилось вместо 1000 отдал 8200.Ну это всё оф топ.Я к тому,что этот знак провоцирует нас "нарушать"а ДПС доёб....Ведь можно и по человечески ,а не как у нас всё через ж...
извиняюсь за офф. протокол нужно подписывать ВСЕГДА!!! просно нужно писать свои возражения. Кстати, там висит знак "односторонняя дорога"? хотя и на односторонней движение задним ходом не запрещено (Верховный суд так решил)
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!