Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 273294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #645 : 09 Сентября 2011, 03:15:10 »
Дорожное покрытие ремонтируется и изготовляется независимо от проживания чиновника горадминистрации,но суть исполнения своих общественных обязанностей, за которые получает солидное вознаграждение. В лице дорог населенного пункта проявляется основная забота и точка зрения, по отношению к этому населению и его жителям.Выбрав своего представителя от народа в лице депутата горсовета, это население получило брезгливого к гражданам- чиновника Администрации. Система выборов поставленна так, что гражданам не дают голосовать за того, в ком уверены и кого знают.Приходя на участок голосования они не имеют в списках тех, за кого хотели отдать свой голос - от сюда результат,или ткнуть произвольно в понравившуюся фамилию, или бойкотировать не приходя на изб.участок.Получив комплект бездарности в своем большинстве народных избранников - получаем бездарный Административный корпус. К этому надо добавить бездарность направленную и благославленную губером, т.к. там, похоже нет теплых мест, а тем-более хороших зарплат.На основании вышеизложенного получаем две беды, из которой население само выкарапкивается за свой счет, но и на этот счет чиновник желает наложить свою лапу. Осталось немного времени и зима выровняет дорожное покрытие.     

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #646 : 09 Сентября 2011, 08:52:11 »
Депутаты, что с Красным молотом? Дождетесь, что народ запустит вам "красного" петуха. Где обещанная вами дорога. Опять пустая болтовня и обещания.
Да те деньги, которые выделены на кр.молот уже перераспределены на другие цели, так что успокойтесь!Ну самое интересное как депутат Бухалов это комментирует на одной из тем форума!Мол, у них администрация обманным путём это деньги из бюджета вытащила!После этой фразы можно смело уходить в отставку!Какие же у нас наивные депутаты))))))Я и до выборов и после выборов говорил, что с таким деп.корпусом никакой работы не будет, одна болтовня!Город практически умер, ну ничего не делается!Они только хуже делают, и это очевидный факт!Все дороги, которые сейчас отремонтированы, это заслуга депутатов предыдущего созыва, так как они утверждали бюджеты на 2009-2011г. К сожалению, мои прогнозы на 2011г. один за другим сбываются!Это страшно!Я и на 2012г. знаю прогноз, но говорить не буду, а то опять сглажу и всё сбудется не дай бог!Крепитесь автолюбители!

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #647 : 09 Сентября 2011, 11:05:30 »
И что мне теперь продать свою пузотёрку и купить джипа? Не хочу джипа это ущемление моих конституционных прав.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #648 : 09 Сентября 2011, 17:21:06 »
И что мне теперь продать свою пузотёрку и купить джипа? Не хочу джипа это ущемление моих конституционных прав.
Да, строят и делают только частники, Администрация ничего не ремонтирует и не строит, помогали бы хоть этим частникам...

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #649 : 09 Сентября 2011, 18:03:54 »
Они помогут... А потом догонят - и еще раз помогут!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #650 : 09 Сентября 2011, 20:05:21 »
И что мне теперь продать свою пузотёрку и купить джипа? Не хочу джипа это ущемление моих конституционных прав.
Какой на фиг джип!Тут танк скоро надо покупать!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #651 : 10 Сентября 2011, 08:10:33 »
Мой совет. Запишитесь на прием к депутатам по первому округу, которые голосовали за то, чтобы снять деньги с капитального ремонта дороги на Красный Молот и переброски этих денег на установку мобильной котельной в Яковлево и поговорите с ними, чтобы они больше так не делали. Депутаты по первому округу, которые голосовали за принятие такого решения: Мильченко, Басалыга, Потапенков (живущий на Красном Молоте). Депутаты первого округа Иванов и Мешкорудников на сессии не присутствовали.
Однако, по моим прогнозам, в этом году ремонта этой дороги не будет, т.к. даже если найти деньги в ноябре строить дорогу вряд ли возможно. На следующий год, по моим прогнозам так же дорога на Красный Молот строиться не будет, т.к. начинается ремонт моста, а если отремонтировать мост, то вместе с ним надо будет капитально отремонтировать дорогу к нему (от милиции до моста и от моста до ж/д переезда), кроме того, депутатам от округа № 2 обещали, что будет капитально отремонтирован участок дороги от ж/д вокзала до Полог.
Депутаты от 1 округа голосовали чтобы не ремонтировать дорогу на Красный Молот, а перебросить эти деньги на новую котельную в Яковлево (это тоже 1 округ). Так что если, они на следующий год, поднимут этот вопрос, депутаты с других округов, скажут: мы тоже давали обещания своим избирателям, мы не можем вечно тратить деньги, только на 1 - ый округ. В 2013 году депутаты 4-го округа поднимут вопрос о прокладке асфальта в Пронькино, ремонте тротуаров и внутри дворовых проездов. В 2014 году заявят о себе депутаты 3-го округа. Так что дорогу на Красный Молот будут ремонтировать не ранее 2015 году. Сразу оговорюсь. Это лишь мое мнение, я за ремонт улицы Московская яростно выступал в 2011 году, даже митинг проводил, но жители Красного Молота меня не поддержали, на митинг не вышли, давление на мэра не оказали и мэр подумал, что есть вещи и поважнее Красного Молота. Депутаты от 1-го округа Мильченко, Басалыга, Потапенков его поддержали. Но если депутаты от 1-го округа говорят: "Не надо делать дорогу на Красный Молот", другие депутаты им что, должны не доверять? Пусть депутаты и избиратели 1-го округа подсказывают пути пополнения бюджета, с тем, чтобы вернуться к этой проблеме, раньше 2015 года. Это единственный реальный путь. Обратите внимание в теме как пополнять бюджет форумщики дельных предложений не дали.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 08:13:12 от UB »

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
позор Ярцевской администрации
« Ответ #652 : 10 Сентября 2011, 18:02:25 »
А такие судьи как Пискунов,прислушиваются только к протоколу,да и многим другим совсем наплевать на ваши обьяснения,они доверяют ДПС.100 процентов уверенности нет,даже дойдя до верховного суда,что вам вернут права,изьятые якобы за движение по встречке.Офф Несколько раз в протоколе в графе пояснение писал,скорость не моя,двигался в потоке машин,с протоколом не согласен.Из 10 протоколов максимум по 2-3 не выносят штраф.Поэтому такие ситуации нужно пресекать пока петух не клюнул.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #653 : 12 Сентября 2011, 16:11:48 »
Сегодня были замечены какие то журналисты с камерой на нашей дороге.     вроде с областного тв вечером или завтра будет репортаж.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2011, 16:24:08 от prosto gitel »
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #654 : 18 Сентября 2011, 18:34:24 »
http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?id=16499&rid=411 и видео есть под картинкой.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #655 : 18 Сентября 2011, 20:36:06 »
http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?id=16499&rid=411 и видео есть под картинкой.
"В связи с ситуацией бывший глава района депутатами отстранён"...если бы...

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #656 : 18 Сентября 2011, 22:28:59 »
Похоже этот вопрос должен разруливать гарант росиян, если к нему обратиться или писать челобитную губеру, который, наверняка спустит ее в город Ярцево.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #657 : 19 Сентября 2011, 09:18:35 »
Да, обещаниями каждый год кормят.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #658 : 20 Сентября 2011, 11:33:44 »
Как обычно, несчастный корреспондент попутал. Блин, ведь реально у любого нормального человека могут мозги поехать: как отличить, где - глава города, где - администрации, да ещё и глава района и глава райадминистрации... в этом бреду действительно запутаться нетрудно

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #659 : 20 Сентября 2011, 20:22:50 »
Как обычно, несчастный корреспондент попутал. Блин, ведь реально у любого нормального человека могут мозги поехать: как отличить, где - глава города, где - администрации, да ещё и глава района и глава райадминистрации... в этом бреду действительно запутаться нетрудно
У нормально то человека да!Ну у Вас то мозги не едут))))