Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Винни

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #285 : 09 Августа 2011, 20:38:32 »
я тоже считаю, что рыба гниет с головы!!!!А голова у нас администрация!!!!Вот с нее и необходимо начинать. Складывается такое впечатление, что администрация у нас здесь не причем и не была  в курсе всех событий которые происходили в Водоканале. Где же были депутаты? почему они молчали когда Галкин был у власти. А начали, извените меня за грубость, "дергаться" когда Галкин ушел. Теперь конечно можно перемывать косточки и Галкину и Пивню!!! А в открытую, что депутатам слабо, было все высказать!!!!????

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #286 : 09 Августа 2011, 21:32:03 »
Сразу видно, что Винни не читал газет никогда. Например, в 2004 -2005 году я в газете "Инициатива. Ярцево" опубликовал серию статей разоблачающих сомнительные сделки Галкина. Тираж газеты доходил до 15 тысяч экземпляров. Но в декабре 2005 года ярцевчане избирают его 60 % голосов на должность главы города. Такой результат при всем желании подделать не возможно.
А теперь ярцевчане (в т.ч. Винни) возмущаются и пытаются свалить свою собственную безмоглость, на депутатов.
Депутаты первого созыва не молчали. Именно они начали сложное расследование по горводоканалу. "В знак благодарности" ярцевчане не выбрали почти никого из бывшего городского совета, из тех кто проводил расследование (исключение Иванов, Бухалов) на новый срок.
Рыба гниет с головы при диктатуре. А у нас демократия, самоуправление. И народ отвечает за свой выбор. Так что нечего на зеркало пенять...
« Последнее редактирование: 09 Августа 2011, 21:34:20 от UB »

Винни

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #287 : 09 Августа 2011, 22:14:42 »
я вижу какая у нас демократия....А по городу нашему ВОООбще видно, что они "работают", не покладая рук, то есть не занимаются городом вообще, сидят штаны протирают.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #288 : 10 Августа 2011, 00:00:30 »
Дело не в этом. Винни обвинил, что при Галкине депутаты молчали. А это не так. Притом таких как Винни открытым текстом призывали не голосуйте за Галкина. Раз проголосовали - нечего теперь возмущаться.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #289 : 10 Августа 2011, 09:59:15 »
А мне рассказывали, что несколько человек, особенно настойчиво протестовавших против приватизации "Водоканала", вообще пропали без вести. Это как - сказка или быль?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #290 : 10 Августа 2011, 10:02:59 »
Что касается позиции "сами избрали - теперь терпите", то мне она кажется несправедливой. Человек имеет право ошибаться, но также должен иметь право исправить свою ошибку. Надо максимально упростить механизм отправки в отставку зарвавшихся чиновников.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #291 : 10 Августа 2011, 11:45:55 »
Я знал человека активно боровшегося с группировкой Галкина. Звали его  Виктор М.  Ходил  собирал подписи у населения инициируя расследования  деятельности зкс главы  района. Еще молодой человек прошлой осенью  погиб при странных обстоятельствах. Сгорел в дачном домике Да так что долго не могли обнаружить останки  Может это случайность, кто знает? Есть ли еще примеры

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #292 : 10 Августа 2011, 11:51:19 »
Поэтому я и призываю еще раз всех активных граждан объединяться - чтобы такие "случайности" не проходили бесследно, а расследовались при пристальном внимании общества и действительно независимой прессы (а не той, которая дифирамбы поет насквозь прогнившей системе).
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #293 : 11 Августа 2011, 16:16:14 »
Я знал человека активно боровшегося с группировкой Галкина. Звали его  Виктор М.  Ходил  собирал подписи у населения инициируя расследования  деятельности зкс главы  района. Еще молодой человек прошлой осенью  погиб при странных обстоятельствах. Сгорел в дачном домике Да так что долго не могли обнаружить останки  Может это случайность, кто знает? Есть ли еще примеры
Товарищи, не по теме общаемся!не надо раздувать страсти

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #294 : 11 Августа 2011, 23:33:46 »
АнтиБух, не поняла, с каких это пор Вы пытаетесь обходить острые темы? Или Вы заостряете только против Бухалова? А то, что жить в нашем городе становится опаснее с каждым днем (количество зарегистрированных происшествий на прошлой неделе - 220, а неделей раньше - ок. 180) Вас совсем не волнует?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #295 : 12 Августа 2011, 20:53:42 »
АнтиБух, не поняла, с каких это пор Вы пытаетесь обходить острые темы? Или Вы заостряете только против Бухалова? А то, что жить в нашем городе становится опаснее с каждым днем (количество зарегистрированных происшествий на прошлой неделе - 220, а неделей раньше - ок. 180) Вас совсем не волнует?
Да меня всё в городе волнует. Просто на форуме много разделов. Зачем в гидроспруте например обсуждать стомотологическую поликлинику?Король ушёл, да здравствует король!
« Последнее редактирование: 13 Августа 2011, 08:43:46 от UB »

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #296 : 12 Августа 2011, 20:54:39 »
АнтиБух, не поняла, с каких это пор Вы пытаетесь обходить острые темы? Или Вы заостряете только против Бухалова? А то, что жить в нашем городе становится опаснее с каждым днем (количество зарегистрированных происшествий на прошлой неделе - 220, а неделей раньше - ок. 180) Вас совсем не волнует?
я не против Бухалова. он мне даже очень симпатичен. я за справедливость  и реальные факты.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #297 : 13 Августа 2011, 08:41:33 »
А мне рассказывали, что несколько человек, особенно настойчиво протестовавших против приватизации "Водоканала", вообще пропали без вести. Это как - сказка или быль?

Это уж совсем! У нас же не станица Кущевская.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #298 : 13 Августа 2011, 10:34:18 »
UB, а Вы думаете, что у нас намного лучше, чем в Кущевской? Не на много. Полиционеры изо всех сил стараются не возбуждать уголовные дела против преступников, зато охотно возбуждают против невиновных мирных граждан (с ними бороться легче, чем с преступниками?). Прокурорский надзор спит и вид, как все само собой рассосалось. В таких условиях попустительства преступность растет, как сорняк на огороде! Так что до Кущевки - один шаг...
Хотите - откройте новую тему.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

rt3la

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #299 : 14 Августа 2011, 11:58:35 »
Кто то может подсказать как новый директор водоканала добирается до работы?По информации он проживает в д.Кукуево,которая находится  более 100км.от Ярцево.Ведь компенсацию за это он получает.так же как и тов.Глушков.Почему депутаты не поднимут этот вопрос?Нафига нужны такие затраты,ведь толку от этих господинов нет!