Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230772 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #435 : 11 Сентября 2011, 21:41:07 »
 Такая тенденция  уже наблюдается - энергосбыт УК. ("Вумные дома") Неужели у местных нет толковых энерго и ресурсосберегательных проектов. Без натягтвания на деньги. Хотя те наверное на эти проекты из целевых фондов качают. Наши местные Укашки слишком мелки видимо

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #436 : 11 Сентября 2011, 22:12:20 »
Такая тенденция  уже наблюдается - энергосбыт УК. ("Вумные дома") Неужели у местных нет толковых энерго и ресурсосберегательных проектов. Без натягтвания на деньги. Хотя те наверное на эти проекты из целевых фондов качают. Наши местные Укашки слишком мелки видимо
Это хоть для людей направлено хоть чуть...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #437 : 11 Сентября 2011, 22:22:04 »
Чуть для людей.
 Вот именно -  чуть. А следовало бы адаптировать известные решения и внедрять во все дома своего огорода. Тем более что  к ним приходят предложения от жильцов уже в готовом виде. Только принимай к действию. Что ждут?  Одобрения от своего СРО? Или  повышения квартплаты, как обязательного приложения к мероприятиям?
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2011, 22:25:50 от bering »

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #438 : 12 Сентября 2011, 01:00:36 »
Похоже, Ярцево скоро станет внегласным в составе городского округа  г.Смоленска. Поэтому на все ключевые места в местном самоуправлении ставят своего представителя, чтоб готовили почву на объединение со Смоленском, тем-более, что городские депутаты очень податливы на такие пакости и выходки губернии.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #439 : 12 Сентября 2011, 22:00:30 »
Похоже, Ярцево скоро станет внегласным в составе городского округа  г.Смоленска. Поэтому на все ключевые места в местном самоуправлении ставят своего представителя, чтоб готовили почву на объединение со Смоленском, тем-более, что городские депутаты очень податливы на такие пакости и выходки губернии.
Превращаемся потихоньку в Смоленскую помойку, все смоленские отбросы к нам попадают.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #440 : 13 Сентября 2011, 15:51:43 »
по последней информации у господина григорьева оклад 50 тысяч плюс прогрессивка 40 процентов итого 70 тысяч рублей! очень неплохо для смоленского отброса!где еще можно отхватить такие бабки как не в ярцево! я думаю ни один глава администрации городов смоленской области так не расщедрится для заезжего проходимца!прибавьте сюда автомобиль с персональным водителем и получится кругленькая сумма за которую можно отремонтировать не один километр дороги! но у нас бюджет богатый да и депутаты и чиновники гор администрации мягко скажем тормознутые если считают такие траты оправданными!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #441 : 13 Сентября 2011, 15:59:35 »
по последней информации у господина григорьева оклад 50 тысяч плюс прогрессивка 40 процентов итого 70 тысяч рублей! очень неплохо для смоленского отброса!где еще можно отхватить такие бабки как не в ярцево! я думаю ни один глава администрации городов смоленской области так не расщедрится для заезжего проходимца!прибавьте сюда автомобиль с персональным водителем и получится кругленькая сумма за которую можно отремонтировать не один километр дороги! но у нас бюджет богатый да и депутаты и чиновники гор администрации мягко скажем тормознутые если считают такие траты оправданными!
Не хило...да и у другого директора небось прогрессивка еще больше, чем у Григорьева...да и Егерь не за 13,5 т.р. работает...прогрессивка им дается за чрезвычайно прогрессивный развал системы "Водоканал", у них это очень хорошо получается, поэтому и премируют они сами себя за эо тоже неплохо. А вот про депутатов я думаю, это ж сколько их лезло на эти посты в выборы-больше 100...должны были пройти лучшие...а прошли? А прошли сами видим кто...

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #442 : 13 Сентября 2011, 16:46:48 »
по последней информации у господина григорьева оклад 50 тысяч плюс прогрессивка 40 процентов итого 70 тысяч рублей! очень неплохо для смоленского отброса!где еще можно отхватить такие бабки как не в ярцево! я думаю ни один глава администрации городов смоленской области так не расщедрится для заезжего проходимца!прибавьте сюда автомобиль с персональным водителем и получится кругленькая сумма за которую можно отремонтировать не один километр дороги! но у нас бюджет богатый да и депутаты и чиновники гор администрации мягко скажем тормознутые если считают такие траты оправданными!
Не хило...да и у другого директора небось прогрессивка еще больше, чем у Григорьева...да и Егерь не за 13,5 т.р. работает...прогрессивка им дается за чрезвычайно прогрессивный развал системы "Водоканал", у них это очень хорошо получается, поэтому и премируют они сами себя за эо тоже неплохо. А вот про депутатов я думаю, это ж сколько их лезло на эти посты в выборы-больше 100...должны были пройти лучшие...а прошли? А прошли сами видим кто...
Не надо бояться называть вещь своими именами!Прошли полностью некомпетентные во многих вопросах люди!Образно говоря, за штурвалом самолёта под названием Ярцево находится завхоз!Ребята, это страшно!

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #443 : 13 Сентября 2011, 20:44:19 »
а чего отмалчивается ЮВ? это вроде как для него информация!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #444 : 13 Сентября 2011, 21:54:41 »
Если эта информация достоверна, то это повод не предоставлять просимую сумму денег Водоканалу, т.к. увеличится аппетит на дармовое.А в принципе, представители от губера, специально направляются в Ярцево, для выкачивания денег из бюджета города, под любым предлогом, а потом высказать, что не умеете пользоваться деньгами как своими, так и областными. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #445 : 14 Сентября 2011, 00:24:45 »
Информация прочитана. Меры будут приняты, виновные будут расстреляны заочно или сосланы в ... .

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #446 : 14 Сентября 2011, 00:49:54 »
конечно уважаемый ЮВ вы можете и пошутить! но вы же сами призываете изыскивать способы наполнения бюджета! вот вам пожалуйста дополнительная статьяи надо заметить очень неплохая! или для вас уже и миллиона полтора ничего не значат? ну да! а что это для города- копейки! десятки миллионов уходят и хоть бы что!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #447 : 14 Сентября 2011, 06:58:28 »
Информация прочитана. Меры будут приняты, виновные будут расстреляны заочно или сосланы в ... .
И после этих слов я не прав, что ты шоумен???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё ж Вам вернётся!Если наш народ не совсем убогий, то этот состав Совета последний раз выиграл выборы!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #448 : 14 Сентября 2011, 11:45:04 »
Осталось немного до первых морозов.Потом опять ЧС,и новый мост уходит на премирование и латание дырок руководства водоканала.И так теперь будет продолжаться до бесконечности,пока "Смоляне"у штурвала власти.Вот над чем нужно было думать депутатам и кого нужно было скидывать с должности в первую очередь,ведь как известно,рыба гниёт с головы.А потом уже всяких Пивней и тд.А теперь пожимаем плоды "умственного мышления"наших депутатов.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #449 : 14 Сентября 2011, 13:52:31 »
Да...с юмором у Вас туго. Что я должен был сделать, узнав о прогрессивке Григорьева со слов форумщика? Побежать в горводоканал и отобрать у директора деньги?
P/S/ Выборы выигрывают люди, а не составы. Это не хоккей.