Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #450 : 14 Сентября 2011, 14:07:01 »
Да...с юмором у Вас туго. Что я должен был сделать, узнав о прогрессивке Григорьева со слов форумщика? Побежать в горводоканал и отобрать у директора деньги?
P/S/ Выборы выигрывают люди, а не составы. Это не хоккей.
Не делайте тут из нас дураков!Григорьева назначил и.о. Главы города, который подотчётен Совету депутатов!Вы можете обязать Крупенёву убрать Григорьева, как Вы это с Пивнем сделали!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #451 : 14 Сентября 2011, 14:30:37 »
Антибух, ну ты молодец! Сделал Ю.В. на все 100. Если действительно сейчас ваш и.п. Главы города, за которого вы все депутаты проголосовали, то что вы все склоняете Григорьева? Убрать слабо? Глушков в свое время сделал то,что ему нужно было, а вы вовсе беспомощные оказывается: никак не можете уже полгода избрать главу, плачитесь что никакой Григорьев -а сделать ничего не можете. Вот вы со своим новым и.п. и сидите в Ж... Да вы вообще никакие. Хватит смешить город, уйдите в отставку. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #452 : 14 Сентября 2011, 18:17:58 »
Да ни черта он меня не сделал. Он на выборах сам пролетел как фанера...То что конкурс на должность главы администрации Ярцево уже полгода не проводят кто виноват? Я что ли? Фракция КПРФ и я голосовали против исключения этого вопроса из повестки дня сессии горсовета 30 августа. Кто критиковал горсовет, за то что он полным составом ушел в отпуск? Я. То есть фракция подхалимов, которую вечно нагибает политсовет и "рекомендаторы" из области, создают бардак и безвластие в городе, а у него виноват. Вы ведете себя в дискуссии, как бешеные собаки, которым все равно кого укусить, хоть правого, хоть виноватого.
Я вот в суд на городской совет подал за бездействие. Дело будет слушаться в горсуде 16 сентября в 14-00 (судья Дементьев С.М.). А тявкать на Григорьева и прочих, не решив главного вопроса, на мой взгляд бесполезно. Так что критиковать надо депутатов от ЕР и ЛПЗ, которые довели своими непрофессиональными решения до плохой ситуации. Жаль что они этого не понимают.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #453 : 14 Сентября 2011, 19:34:38 »
UB, постараюсь прийти.
На Григорьева, конечно, не тявкать надо, а наседать, заставить работать. Не делает ничего - пошел, следующий!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #454 : 14 Сентября 2011, 23:00:55 »
елена юрьевна! если этого уродца заставить работать то он так наработает что от водоканала останутся рожки да ножки! поймите! есть тип людей которых ни в коем случае нельзя допускать до руководства предприятием и людьми! это люди не способные к созиданию и когда им вручают власть они считают себя непогрешимыми небожителями и упиваются властью над людьми! им глубоко плевать на производство и на все остальное! главное власть! это называется мания величия! так что уж лучше пусть он сидит болванчиком и получает свои 70 тысяч! а вас уважаемый ЮВ я и подвигаю к тому чтобы поднять на заседании горсовета вопрос о деятельности или необходимости содержать такого человека на занимаемой должности,кстати куликов, уже поднимал этот вопрос! и поймите я обращаюсь в вашем лице ко всему составу гор совета! принимайте меры пока не поздно!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #455 : 15 Сентября 2011, 07:31:32 »
Да ни черта он меня не сделал. Он на выборах сам пролетел как фанера...То что конкурс на должность главы администрации Ярцево уже полгода не проводят кто виноват? Я что ли? Фракция КПРФ и я голосовали против исключения этого вопроса из повестки дня сессии горсовета 30 августа. Кто критиковал горсовет, за то что он полным составом ушел в отпуск? Я. То есть фракция подхалимов, которую вечно нагибает политсовет и "рекомендаторы" из области, создают бардак и безвластие в городе, а у него виноват. Вы ведете себя в дискуссии, как бешеные собаки, которым все равно кого укусить, хоть правого, хоть виноватого.
Я вот в суд на городской совет подал за бездействие. Дело будет слушаться в горсуде 16 сентября в 14-00 (судья Дементьев С.М.). А тявкать на Григорьева и прочих, не решив главного вопроса, на мой взгляд бесполезно. Так что критиковать надо депутатов от ЕР и ЛПЗ, которые довели своими непрофессиональными решения до плохой ситуации. Жаль что они этого не понимают.
Юра, хватит всё сводить к результатам выборов и хвастаться вторым местом!Вот сейчас я например счастлив, что не прошёл на выборах!Я хоть не опозорился на весь город!Ты так и не понял, я тебя не на выборах сделал, а в жизни вообще!Ну что ты имеешь, став депутатом?!Ни зарплаты, ни полномочий, только корочка никому не нужная, а позора на весь город необерёшься)))))))))Вас, коммунистов 7 человек в Совете!Ты хоть это понимаешь?!Да Вы любое решение можете заблокировать и любую инициативу выдвинуть!Я перед выборами ещё говорил, что у коммунистов нет команды, потому что истинных коммунистов там может 1 или 2 человека, а остальные просто приписались к ним, что бы выиграть выборы, набирая голоса за счёт бабушек и дедушек, которые всегда ходят на выборы и голосуют по традиции за представителей от КПРФ не понимая, что КПРФ- это не бывшая КПСС, это гремучая смесь из непонятных людей! Теперь обижаться не на кого, выбор сделан, ставки ближайшие 4 года не принимаются!Остаётся только посочувствовать Ярцевчанам!Да и ещё, ЮВ, никогда больше не говорите и не пишите, что мол я как депутат один ничего не могу сделать и ни в чём не виноват!Это низко!На хрен тогда шёл на выборы раз ты ничего сделать не можешь!А как же наказы избираьелей и обещания твои?!Фу, не будь тряпкой, исправляйся. Я тебе это искренне желаю!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #456 : 15 Сентября 2011, 13:19:03 »
А почему на последние 4 года ставки не принимаются? Мне кажется, что если они не исправятся за зимний период, то можно провести процедуру отставки всего корпуса- раньше срока. И если у избранников есть желание работать на благо населения города, то надо это работать, а не делать видимость работы. 

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #457 : 15 Сентября 2011, 14:00:22 »
А почему на последние 4 года ставки не принимаются? Мне кажется, что если они не исправятся за зимний период, то можно провести процедуру отставки всего корпуса- раньше срока. И если у избранников есть желание работать на благо населения города, то надо это работать, а не делать видимость работы. 
Да это утопия!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #458 : 16 Сентября 2011, 00:07:08 »
Почему утопия. Когда один мой знакомый решил в Советское время устроить забастовку на ЧЛЗ в Ярцеве, я ему не поверил, а он организовал, хотя с ним потом и проводилась беседа с работниками КГБ - только злее стал на многие безобразия. От сюда я понял, что можно зделать невозможное, если захотеть. Население поднять можно, если будет много фактов влияющих на их жизнеспособность в городе, а тем-более указать конкретного стрелочника. Первым стрелочником будет конечно их избранник, в совете депутатов.Конечного результата в таком виде не хотелось бы видеть, но будующее покажет.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #459 : 16 Сентября 2011, 00:13:03 »
елена юрьевна! если этого уродца заставить работать то он так наработает что от водоканала останутся рожки да ножки! поймите! есть тип людей которых ни в коем случае нельзя допускать до руководства предприятием и людьми! это люди не способные к созиданию и когда им вручают власть они считают себя непогрешимыми небожителями и упиваются властью над людьми! им глубоко плевать на производство и на все остальное! главное власть! это называется мания величия! так что уж лучше пусть он сидит болванчиком и получает свои 70 тысяч! а вас уважаемый ЮВ я и подвигаю к тому чтобы поднять на заседании горсовета вопрос о деятельности или необходимости содержать такого человека на занимаемой должности,кстати куликов, уже поднимал этот вопрос! и поймите я обращаюсь в вашем лице ко всему составу гор совета! принимайте меры пока не поздно!
Полностью поддерживаю, посмотрите предыдущий послужной список Григорьева, везде нигде не справлялся со своими обязанностями, везде просили освободить место, как специалист и администратор полный ноль, даже минус.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #460 : 16 Сентября 2011, 10:46:37 »
И почему он вообще попал на должность?! С таким-то послужным списком?! Кто удружил городу такого "манагера"?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #461 : 16 Сентября 2011, 13:35:18 »
И почему он вообще попал на должность?! С таким-то послужным списком?! Кто удружил городу такого "манагера"?
Его друг Глушков и удружил...

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #462 : 16 Сентября 2011, 16:48:15 »
Прошла информация, что заместителем Губернатора назначен Гуренков. Это что такое? Где же кадровая политика Губернатора? К чему мы скатились? А мы хотим навести порядок в городе. Да полная Ж.... Забудьте о развитии региона на неопределенное время. Экономического роста тебе Смоленская область! Было бы смешно, если бы не было так ..... Сушите весла. Пора эмигрировать хотя бы в соседние области.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #463 : 16 Сентября 2011, 17:22:24 »
Прошла информация, что заместителем Губернатора назначен Гуренков. Это что такое? Где же кадровая политика Губернатора? К чему мы скатились? А мы хотим навести порядок в городе. Да полная Ж.... Забудьте о развитии региона на неопределенное время. Экономического роста тебе Смоленская область! Было бы смешно, если бы не было так ..... Сушите весла. Пора эмигрировать хотя бы в соседние области.
это сафоновский? Нормальный нахальный такой малый мы с ним в одной банде росли. А вот городской власти с 1 ноября теперь не будет и де юре.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #464 : 17 Сентября 2011, 10:55:56 »
А что Вы такого про него знаете?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!