Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230774 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #15 : 19 Марта 2011, 17:46:57 »
Работу с предпринимателями ведет ООО ГОРВОДОКАНАЛ, ну куда задвижки таскают (или деньгами)что я раньше писал. У этих то прибыль по балансу уж точно имеется в отличии от МУП ГОРВОДОКАНАЛ. Еще бы для своего кармана  как можно без прибыли.
Для каких целей сделано такое деление, люди то одни и те же и там и там - вопрос не требует ответа, и так ясно. Вот как бы запретить именовать частные предприятия созвучными названиями?  Ведь тут может крытся банальное мошенничество. Человек идет в водоканал, а им манипулируют, причем он сам того не сознает. На слуху (((ВОДОКАНАЛ))), а что там... МУП - ПУП или ООО может ему и без разницы. А разница будет в балансах. Там где денежки - ООО, а во всем остальном -  МУП

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #16 : 19 Марта 2011, 22:50:36 »
Пивень муниципальный должен предъявить в арбитраж иск Пивню индивидуальному, за незаконное, до степени смешения, использование коммерческого наименования (Водоканал).

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #17 : 20 Марта 2011, 02:13:11 »
Как я выяснил в Петровском сельском поселении-Сельская Администрация выплачивает ежегодно на баланс ВОДОКАНАЛ по 400000р.,а водонапорные башни принадлежат в Петрово и Дубинах  СХПК,,Ольхово,, и вода как с помойки.При этом он производит и самостоятельный сбор за воду с населения.От регистрации и установки счетчиков отказывается,водопровод тоже ему не прнадлежит.Эти данные со слов Главы МО Петрово.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #18 : 20 Марта 2011, 17:47:04 »
Вот Станислав теперь выясните кому выплачивают деньги ООО или МУП ...ВОДОКАНАЛ

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #19 : 21 Марта 2011, 01:05:22 »
БЛАГОДАРЮ ЗА УДАЛЕННОЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #20 : 21 Марта 2011, 01:18:11 »
Повторите пожалуйста Станислав  свое сообщение или ссылку
 Интересно все что связано с обсуждаемым субьектом, да и не мне одному

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #21 : 21 Марта 2011, 02:44:27 »
Я ПОВТОРИЛ ВАШЕ ЛЮБОПЫСТВО,но результат остается прежним мои сообщения не пропускаются вообще.А для форумчан это очень важно.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #22 : 21 Марта 2011, 02:47:00 »
Да ва видимо что то не так делаете. Администрирование тут на форуме либеральное

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #23 : 21 Марта 2011, 04:04:29 »
Получатель денег МП Водосбыт.В данный момент у меня платежное уведомление одного гражданина,владельца частного дома.Вот из его, что следует- Водоснабжение с газовой колонкой- 94р.А у этого гражданина этой колонки нет вообще.Кроме этого за воду на одного за месяц-290р. Но т.к. вода очень грязная и очень вонючая, то потребляет эту воду только для туалета.Для употребления пищи- привозит воду с источника,для стирки и помытся в зимнее время тает снег в емкостях в бане, в летний привозит с источника.Как употребляют другие жители,то все по разному, но многие заранее заполняют емкости и отстаивают, а за одно и выветривают вонь, а потом употребляют,но пока живы.А через колонку если прогнать, то это равносильно мытью в помойной яме, да и вода при нагреве становится рыжей. мне это продемонстрировали наглядно.Так на сколько такую колонку хватит?   

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #24 : 21 Марта 2011, 04:25:43 »
Если проводить проверку, то это надо делать разом ко всем ответвлениям ВОДОКАНАЛ, чтоб из одной фирмы не смогли перекидывать документы в другую или ссылаться на непроверяемые фирмы и об этом этом хорошо осведомлены проверяющие,но видно их так устраивает, а то что население их подозревает в нечистоплотности - им наплевать.За руку не поймали.Вот и проходят проверки формально и благополучно для фирм.Это из опыта ранее видимого, но не здесь.  :( :(

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #25 : 22 Марта 2011, 02:03:26 »
Сегодня выяснил что Петровское с\п переводит 400000р ООО Агросельвод, а также поговорив с несколькими жителями выяснил, что МП Водосбыт не заключало с этими жителями никакого договора,но исправно шлёт платежные уведомления, а законопослушные жители исправно платят, читая от кого эта бумажка.Мне кажется, что это нарушение надо поставить в рамки закона.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #26 : 22 Марта 2011, 02:11:25 »
Это получается все равно что две бабы одну корову доят одновременно
Кто проворнее, тому  больше нацедится с п Петрово. Хотя вроде и не две ,а одна  -   в виде гидроспрута
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 02:14:09 от bering »

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #27 : 23 Марта 2011, 06:17:39 »
В беседе с жителями я понял,что им все оавно кому платить,лиш бы не быть должниками,а при отсутствии индивидуального договора,им может послать платежное поручение любой прохиндей-указав номер счета назвав любым названием фирму-лиж бы прописано было о воде.Вот такие у нас сознательные люди на благо афферистам.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #28 : 24 Марта 2011, 00:36:34 »
В беседе с жителями я понял,что им все оавно кому платить,лиш бы не быть должниками,а при отсутствии индивидуального договора,им может послать платежное поручение любой прохиндей-указав номер счета назвав любым названием фирму-лиж бы прописано было о воде.Вот такие у нас сознательные люди на благо афферистам.

И что если Ярцево Ру выставит счет за воду, тоже будут платить?

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #29 : 24 Марта 2011, 01:00:10 »
Думаю, не откажутся, если там будет прописано о воде.Народ привык верить власти, а также боязнь наказания, в виде штрафа, а у стариков лишних денег нет.Я задавал подобный вопрос.Это я пять человек опросил в д.Петрово.Они так и отвечали, что если не заплатят, то их накажут рублем.Вот так.