Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.  (Прочитано 109280 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #345 : 07 Июля 2012, 14:07:08 »
Горсовет ушел в отпуск.

Ну да После такой напряженной работы обязательно надо отдохнуть. А заодно - дать отдохнуть горожанам.

Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #346 : 07 Июля 2012, 16:08:10 »
А лучше вообще горсовет пусть из отпуска не возвращается.
Порадуйте избирателей ;)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #347 : 07 Июля 2012, 16:42:49 »
Те, кто так говорит, почти наверняка не является избирателем (т.е. на выборы не ходит).

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #348 : 07 Июля 2012, 21:29:32 »
Я являюсь избирателем!И тоже так говорю...Малость не в тему но...сегодня в ООО"Смит Ярцево отгружали трубу в г.Осташков.Юрь Валентиныч!Вы помните город Осташков в Тверской губернии?Раза в 3 городок меньше Ярцево,а там трубы на теплоизолированые меняют...Обидно да...!!!Ярцево,сцуко-УНЫЛОЕ ГОВНО!!!!

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #349 : 07 Июля 2012, 21:39:43 »
И вот какая мысль приходит.Каким бы там правительство плохим не было,а деньги выделяются.И освоить их задача муниципальной власти.А у нас и администрация,и горсовет "до кучи"-сборище никчёмных,безграмотных людишек!Много гонору,понтов и амбиций,а в реале то же самое УНЫЛОЕ ГОВНО.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #350 : 07 Июля 2012, 23:34:04 »
полностью согласен с гай фоксом!!! являюсь избирателем господина бухалова!!!! больше никогда не совершу такой ошибки!!!! самый лучший выход из этой ситуации горсовету самораспуститься!!! господа депутаты вы уже всех горожан затрахали! может хватит издеваться над ярцевом и ярцевчанами!!!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #351 : 08 Июля 2012, 09:55:17 »
Они не будут издеваться,они будут строить коттеджи и использовать своё положение в личных целях.Есть оказывается незаменимые люди,коль их переизбирают повторно.Не смотря на то,что скомпрометировал себя этот человек на все 100%.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #352 : 08 Июля 2012, 10:11:55 »
Читатель! Мелко мстите! За весь горсовет не могу говорить, но лично я ничего плохого не сделал. А что касается моих аналитических записок, опубликованных здесь, то они участниками форума, обойдены гробовым молчанием. Кто ещё из администрации или депутатов разработал подобное - как пополнить бюджет. Ибо без конкретных механизмов пополнения бюджета собственными доходами, все остальное фикция. Я бы хотел, что бы форумчане обсудили (предварительно прочитав) эти аналитические записки и сказали свое мнение, а не лили здесь говно. Осташков, конечно город маленький, но имеет статус курортной зоны. Вы бы ещё с Сочи сравнили. У курортных городов есть другие доходы, помимо тех, что есть у Ярцево.

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #353 : 08 Июля 2012, 20:54:06 »
А возможно-ли такое:Трубы продают некой Московской ООО,а те их в свою очередь, с надбавкой,реализуют по таким мрачным и унылым городишкам,в которых такое же бестолковое руководство как и у нас.Ведь зимой после порыва нужны будут трубы и они как раз будут в наличии в этой самой ООО,а в виду ЧП,на цену никто смотреть не будет.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #354 : 08 Июля 2012, 22:01:59 »
а за что мне вам мстить, господин бухалов???? ну удалили вы несколько моих постов, в которых я описываю вашу деятельность, ну отлучили на неделю от форума и что??? из за этого вам мстить??? правда никому не нравится, так что это ваше право как хозяина сайта!!!
теперь, что касается ваших аналитических записок! да! вы разработали систему как за счет водоканала пополнить гор. бюджет! и какой результат??? за год, стабильно работающее предприятие(работавшее без долгов) превратилось в предбанкротную контору, которую продолжает разваливать и рвать в клочья ваш коллега  по депутатскому корпусу и подельник по финансовым делам господин мешкорудников!!!
понятно, что очень заманчиво запустить руку в кассу муниципального предприятия( что вы кстати и сделали)!!!
что касается отзывов на ваши записки на форуме, перечитайте страницу гидроспрут! а то что то у вас память очень короткая! там были бурные обсуждения!!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #355 : 09 Июля 2012, 00:38:18 »
Аналитические записки касаются бесхозяйного имущества, муниципального земельного контроля и земельных платежей. Про водоканал там ничего не говорится. Что касаетсмя моих рекомендаций Горводоканалу, они уже позволили сэкономить не одну сотню тысяч рублей. Вы просто шавка, которую натравили на меня тявкать на форуме. В такой злобной манере никто из настоящих форумщиков не высказывается.
Вместо того, чтобы реально обсуждать проблемы города и пути их решения, чем мы тут занимаемся?
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 00:41:34 от UB »

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #356 : 09 Июля 2012, 00:52:01 »
Бурмак! Смените пластинку. Отстрел уха - это инициатива исключительно одного человека. Думаю, что партии, фракции тут не при чем и на голосование горсовета, это вопрос не ставился. Читатель туда же. Всё про одно и тоже. Бухалов если получил выгоду, так зато сколько пользы принес. Наверное все депутаты вместе взятые столько разработок не сделали. Вопрос будут ли они внедрены?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #357 : 09 Июля 2012, 04:23:29 »
Русс, вы не правы, ибо тема стреляного уха долго обсуждалась и в городе и на форуме, что стало толчком, для устранения своей личности из должности зама- маленькое проявление совести перед избирателями (видно кто то подарил ему этот кусочек из человечности и жалости). По поводу писания Читателя- во многом он прав и в этом многом я солидарен с ним. В перепалке с ЮВ, не одобряю. По поводу внедрения предложений Ю.Бухалова, очень много сомнений и чтоб эти идеи и предложения внедрить, чаще надо анализировать обстановку городской суеты властей, горсовета, бюджет и многих параметров жизнедеятельности поселения города, что как раз и не делается  самим автором - бежать впереди телеги и не оглядываться,да еще при этом спотыкаться - это просто показуха своего я и не более. В старые времена рацуха, давала показ грамотности и творчество автора, а не внедренная в жизнь - мусором и тщеславием. И если хочешь быть полезным, ищи пути внедрения и применяй. А размахивать руками на обочине и кричать - я предлагал, меня не услышали, меня не поняли - глупо и безутешно, как для избирателя, так и для всех граждан города.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #358 : 09 Июля 2012, 12:49:35 »
GT! Я с вами согласен, что пустые рацухи не нужны никому. Бежать впереди телеги - это так вы называете - это значит тянуть воз, хуже если тягловая лошадка ПОЗАДИ телеги. Я добиваюсь внедрения. Например по муниципальному земельному контролю, были встречи с мэром, намечены пути внедрения моих предложений. Так что никто не спотыкается, движение в этом вопросе идет и Панков Ю.В. с предложениями по муниципальному земельному контролю согласен и будет содействовать его развитию. Поэтому, мне и не понятно в чем ошибка избирателей, выбравших меня депутатом. Пусть кто нибудь разработает нечто подобное тому, что сделал я в аналитических записках. А сомнений во внедрении моих предложений много, потому что власть в целом и администрация не решительны, ленивы и трусливы.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 12:52:03 от UB »

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #359 : 09 Июля 2012, 20:07:56 »
господин бухалов! повторитесь пожалуйста, это по каким вашим рекомендациям горводоканал сэкономил сотни тысяч рублей????
во работники предприятия умрут со смеху!!!!!