Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #570 : 04 Декабря 2011, 18:12:36 »
У этого кандидата есть даже своя страничка в интернете, на которой можно прочитать о нем, то есть человек, не скрывает о себе информацию. Тем более он коренной ярцевчанин, а именно такие люди и должны быть у власти, иногородцы ничего для чужого города делать не будут и мы это видим в реальной жизни. Только выберут все равно того, кого укажут...
Коренной ярцевчаннин это не показатель, тем более, что бывший замполит у нас уже был, только Соколова на пенсию отправили, сейчас другой собирается, тот армейский этот полицейский.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #571 : 04 Декабря 2011, 18:36:49 »
При СССР РАЙ был везде:РАЙком,РАЙсовет,а сейчас сплошная АДминистрация....
 
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #572 : 04 Декабря 2011, 20:00:25 »
В нашей ситуации и нужен человек с военным характером, иначе никак...

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #573 : 04 Декабря 2011, 22:54:43 »
Владимир Георгиевич, у Вас в автобиографии есть интересный переломный момент. "С марта 1994 года  был переведен на работу  в МВД РФ". То есть до 94 года сугубый технарь, а потом сразу раз - и в органы? Вроде 94 год уже не советское время, когда бросали комсомольский актив на усиление. То есть как это "переведён"? Кем "переведён"?
Скажите, а Вы до 1994 года тоже сотрудничали с "органами", и если да, то на каких условиях? Имели ли Вы рабочие или иные связи с Комитетом государственной безопасности? Почему вдруг вы направились в МВД, ведь Вы не с этой целью кандидатскую защищали всего за год до этого?

vl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #574 : 04 Декабря 2011, 23:48:47 »
После энергоинститута с 1985 на заводе Двигатель, сколачивал рельсошпальные решетки, работал слесарем КИПиА, инженером технологом, инженером метрологом, начальником ЦИЛ.  1994 год - завод идет ко дну! Смоленскому филиалу Московского университета МВД нужны были преподаватели с ученой степенью. Вот и перевелся. Преподавал. Понял, что к музыкальному и техническому образованию необходимо и гуманитарное. Помните у Гете: "Но знания это дать не может и этот вывод мне сердце гложет.." Понял, чтобы учить юристов нужна юридическая практика. 13 лет практиковался в ОВД Ярцевского района на различных должностях. После ликвидации Пионерного ГОМ в 2007, который я тогда возглавлял, вернулся на преподавательскую работу, но уже с практическим опытом работы в МВД. В 2011 прошел аттестацию - полковник полиции и был переведен в Москву. В информационном центре Московского университета отдаю свои знания и опыт молодым аналитикам. Родным домом считаю Ярцевскую, отцовскую землю.

Наши граждане, предприниматели и предприятия заслуживают честной и работоспособной администрации города. Полагаю, что и простые граждане, и честные бизнесмены и администраторы, и интеллигенция  выиграют, если приоритеты будут отдаваться интересам развития города в целом, а не надеждам, что узкие группы населения, какими бы важными они ни казались, способны без взаимодействия с другими сделать экономическое чудо.
"Достоинству нас учит тот, кто недостойно сам себя ведет." Джами

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #575 : 05 Декабря 2011, 00:12:44 »
Смоленскому филиалу Московского университета МВД нужны были преподаватели с ученой степенью. Вот и перевелся. Преподавал.
Непонятно как "перевелись". Вы уволились с завода и пошли в отдел кадров в Гнёздово? "Здрасьте, хочу у вас преподавать?". Просто в слове "перевёлся" есть скрытый смысл. Словно Вы перевелись из смежной "конторы", а работа на заводе была просто прикрытием. Ну, знаете, в былые времена сотрудников ГБ так внедряли на крупные производства. И производство, где они работали, было у них в оперативном обслуживании.
Кстати, а что именно Вы с техническим образованием преподавали в милицейском универе? Сопромат?

13 лет практиковался в ОВД Ярцевского района на различных должностях.
Долгая практика :) Пионерным ГОМ руководили уже после Кабачека?

И вы не ответили о том, сотрудничали ли Вы с "органами" до 94 года.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #576 : 05 Декабря 2011, 00:34:34 »
Речи быть не могло? Ну-ну...
Просто мне знакомы люди, которые работали/служили по этой схеме. Именно в Ярцеве, правда, не на заводе.
Я не говорю, что сотрудничество с "органами" - что-то недостойное, сотрудничать можно по-разному. У меня есть знакомые из этой организации, вполне нормальные люди.
Просто меня такие витки трудовой биографии немного озадачили, хотел для себя прояснить этот момент.

А как кандидату В.Г.Е. вообще плюс, хотя бы за то что ведёт публичный диалог.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #577 : 05 Декабря 2011, 00:56:43 »
А ваще нада публичные слухания по ентому вопросу провести!
А толку? Когда у нас обращали внимание на глас народа?

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #578 : 05 Декабря 2011, 01:09:42 »
Так ведь и эти ораторы - тоже народ...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #579 : 05 Декабря 2011, 03:39:45 »
Все с сегодняшнего дня можно писать все что угодно и удалять я ничего не буду.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #580 : 05 Декабря 2011, 09:50:57 »
Спасибо

pirron2002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #581 : 05 Декабря 2011, 11:18:16 »
После энергоинститута с 1985 на заводе Двигатель, сколачивал рельсошпальные решетки, работал слесарем КИПиА, инженером технологом, инженером метрологом, начальником ЦИЛ.  1994 год - завод идет ко дну! Смоленскому филиалу Московского университета МВД нужны были преподаватели с ученой степенью. Вот и перевелся. Преподавал. Понял, что к музыкальному и техническому образованию необходимо и гуманитарное. Помните у Гете: "Но знания это дать не может и этот вывод мне сердце гложет.." Понял, чтобы учить юристов нужна юридическая практика. 13 лет практиковался в ОВД Ярцевского района на различных должностях. После ликвидации Пионерного ГОМ в 2007, который я тогда возглавлял, вернулся на преподавательскую работу, но уже с практическим опытом работы в МВД. В 2011 прошел аттестацию - полковник полиции и был переведен в Москву. В информационном центре Московского университета отдаю свои знания и опыт молодым аналитикам. Родным домом считаю Ярцевскую, отцовскую землю.


Видно, что жизненный опыт у Вас разнообразный, включая и рабочий, образование достаточное. Во времена больших сокращений в МВД, просто так легко, за красивые глаза, в Москве не оказываются. Небось работать надо, но и тут не меньше будет. Поддержка старых и молодых товарищей лишней не бывает.  В опасное дело, в неясное время при туманных перспективах ввязываетесь, но - на то и полковник. Как говорится: "уж утро осветило пушки и леса синие верхушки". Желаю удачи и успеха! Надеюсь не ссучитесь, когда они придут и освоитесь.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #582 : 05 Декабря 2011, 15:45:34 »
Так сколько человек и кто именно "подались" на конкурс? А то тут все переудаляли и никакий логической цепочки в сообщениях выстроить не получается.

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #583 : 05 Декабря 2011, 16:27:25 »
Вот что интересно- скрипел ли ФСБшной калиткой кондрат феоксистович сам??? Чего ты добиваешься, дружок??? признания тебя как сударя-журналиста? Не старайся - ты в истории Ярцево - питерский гастарбайтер... промнишь про божью росу? не тебе, дружок, решать, кто будет главой...Ты "газу"й перед пешеходами на зебре - это ВСЕ на что ты способен...Не злись...Или злись...никого не заденешь...Соль не помогла? Что ты  скажешь по поводу мадам васильевой, Кондрат Ферапонтович???

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #584 : 05 Декабря 2011, 19:49:56 »
Я еще подала. Мне свою историю жизни разместить? Кому-нибудь интересно?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!