Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453138 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1380 : 28 Февраля 2012, 12:25:13 »
Думаете, Тофиг решил купить один номер Сигмы в свою пользу?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1381 : 28 Февраля 2012, 12:31:27 »
Между прочим, по городу уже поползли слухи, что 10 депутатов, проголосовавших за Серкова, сделали это не безвозмездно. Даже сумма называется. Так что, дорогие депутаты, думайте сами, решайте сами: если это правда - то кто дал "утечку", если вранье - то кому оно выгодно?!
Это, скорее всего, вранье. Потому что если бы деньги платили, то тот кто платил говорить об этом не будет, а те, кто брал, тем более не скажут, потому что обе стороны должны будут понести уголовную ответственность. Слухи такие ходили, но распускал их Давудов Тофиг Давуд оглы. Если форумчане помнят хронологию событий, то именно он был заинтересован лично в том, чтобы прошел его кандидат Прохоренко на которого ведутся ряд уголовных дел, о чем писала газета Смоленская правда - официальная газета партии Тофига Давудовича. А когда назначения Прохоренко не случилось, то проигравшая сторона пытается обвинить другую сторону в нечистоплотности, а так как фактов и доказательств нет, в связи с тем, что не было самого подкупа, то пытаются распространить информацию на уровне слухов и сплетен. В этой ситуации те, кто распускают слухи, скорее всего судят по своим наклонностям. 

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1382 : 28 Февраля 2012, 12:38:24 »
Между прочим, по городу уже поползли слухи, что 10 депутатов, проголосовавших за Серкова, сделали это не безвозмездно. Даже сумма называется. Так что, дорогие депутаты, думайте сами, решайте сами: если это правда - то кто дал "утечку", если вранье - то кому оно выгодно?!
Это, скорее всего, вранье. Потому что если бы деньги платили, то тот кто платил говорить об этом не будет, а те, кто брал, тем более не скажут, потому что обе стороны должны будут понести уголовную ответственность. Слухи такие ходили, но распускал их Давудов Тофиг Давуд оглы. Если форумчане помнят хронологию событий, то именно он был заинтересован лично в том, чтобы прошел его кандидат Прохоренко на которого ведутся ряд уголовных дел, о чем писала газета Смоленская правда - официальная газета партии Тофига Давудовича. А когда назначения Прохоренко не случилось, то проигравшая сторона пытается обвинить другую сторону в нечистоплотности, а так как фактов и доказательств нет, в связи с тем, что не было самого подкупа, то пытаются распространить информацию на уровне слухов и сплетен. В этой ситуации те, кто распускают слухи, скорее всего судят по своим наклонностям.

Optimist, уголовный кодекс ты хорошо знаешь, что касается дачи и принятия взяток! Откуда это? Есть опыт? Да успокойтесь, вы ребята! Явно же видно чьего вы поля ягодки! Не тратьте нервы, все будет хорошо, даже очень!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1383 : 28 Февраля 2012, 12:40:46 »
ВИХРЬ, сегодня Вы - главный оптимист на форуме!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1384 : 28 Февраля 2012, 12:43:21 »
Думаете, Тофиг решил купить один номер Сигмы в свою пользу?
К сведению, у Тофига Давудовича на много лет вперед выкуплена площадь в газете, которую он использует тогда, когда ему это необходимо. В этой статье заинтересовала одна деталь, ссылка на заявление, поступившее в областную прокуратуру. Насколько я понял, это заявление поступило от проигравшей стороны. Прокуратура разберется в законности принятого решения, но интересен один вопрос, а если бы победил Прохоренко, то депутаты, которые проталкивали его на эту должность тоже обратились бы в прокуратуру?
Кстати, слышал новость, что в Смоленске уже начался "разбор полетов" в отношении тех чиновников и депутатов, которые пытались ввести в заблуждение губернатора и областные власти и хотели использовать административный ресурс, чтобы протолкнуть своего кандидата. Но если бы удалось провевсти Прохоренко на должность, то под удар сразу же попадал сам губернатор области и партия Единая Россия перед самыми президентскими выборами, так как лоббировали назначение на должность главы администрации города человека на которого заведены ряд уголовных дел. Но большинство депутатов не поддались на административное давление, как не требовали этого от них областные чиновники. Так что административный ресурс не сработал, значит депутаты имеют еще свою голову на плечах, по крайней мере большинство из них, в отличие от меньшинства, которое понимало, что ничего не выходит и решило подключить административный ресурс в его самом жестком проявлении.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1385 : 28 Февраля 2012, 12:48:31 »
Между прочим, по городу уже поползли слухи, что 10 депутатов, проголосовавших за Серкова, сделали это не безвозмездно. Даже сумма называется. Так что, дорогие депутаты, думайте сами, решайте сами: если это правда - то кто дал "утечку", если вранье - то кому оно выгодно?!
Это, скорее всего, вранье. Потому что если бы деньги платили, то тот кто платил говорить об этом не будет, а те, кто брал, тем более не скажут, потому что обе стороны должны будут понести уголовную ответственность. Слухи такие ходили, но распускал их Давудов Тофиг Давуд оглы. Если форумчане помнят хронологию событий, то именно он был заинтересован лично в том, чтобы прошел его кандидат Прохоренко на которого ведутся ряд уголовных дел, о чем писала газета Смоленская правда - официальная газета партии Тофига Давудовича. А когда назначения Прохоренко не случилось, то проигравшая сторона пытается обвинить другую сторону в нечистоплотности, а так как фактов и доказательств нет, в связи с тем, что не было самого подкупа, то пытаются распространить информацию на уровне слухов и сплетен. В этой ситуации те, кто распускают слухи, скорее всего судят по своим наклонностям.

Optimist, уголовный кодекс ты хорошо знаешь, что касается дачи и принятия взяток! Откуда это? Есть опыт? Да успокойтесь, вы ребята! Явно же видно чьего вы поля ягодки! Не тратьте нервы, все будет хорошо, даже очень!
Напрасная ирония, само понятие взятка мне противно, как впрочем и любое преступление. Я думаю, что у любого честного человека подобное отношение к нарушению закона. А вы, ВИХРЬ, слишком уж кипятитесь по данному поводу, поменьше эмоций. Постарайтесь трезво оценить сложившуюся ситуацию и посмотрите на нее со стороны. Сложившуюся ситуацию надо оценивать адекватно и оперировать только фактами, а не слухами и домыслами.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1386 : 28 Февраля 2012, 12:59:58 »
Между прочим, по городу уже поползли слухи, что 10 депутатов, проголосовавших за Серкова, сделали это не безвозмездно. Даже сумма называется. Так что, дорогие депутаты, думайте сами, решайте сами: если это правда - то кто дал "утечку", если вранье - то кому оно выгодно?!
Это, скорее всего, вранье. Потому что если бы деньги платили, то тот кто платил говорить об этом не будет, а те, кто брал, тем более не скажут, потому что обе стороны должны будут понести уголовную ответственность. Слухи такие ходили, но распускал их Давудов Тофиг Давуд оглы. Если форумчане помнят хронологию событий, то именно он был заинтересован лично в том, чтобы прошел его кандидат Прохоренко на которого ведутся ряд уголовных дел, о чем писала газета Смоленская правда - официальная газета партии Тофига Давудовича. А когда назначения Прохоренко не случилось, то проигравшая сторона пытается обвинить другую сторону в нечистоплотности, а так как фактов и доказательств нет, в связи с тем, что не было самого подкупа, то пытаются распространить информацию на уровне слухов и сплетен. В этой ситуации те, кто распускают слухи, скорее всего судят по своим наклонностям.

Optimist, уголовный кодекс ты хорошо знаешь, что касается дачи и принятия взяток! Откуда это? Есть опыт? Да успокойтесь, вы ребята! Явно же видно чьего вы поля ягодки! Не тратьте нервы, все будет хорошо, даже очень!
Напрасная ирония, само понятие взятка мне противно, как впрочем и любое преступление. Я думаю, что у любого честного человека подобное отношение к нарушению закона. А вы, ВИХРЬ, слишком уж кипятитесь по данному поводу, поменьше эмоций. Постарайтесь трезво оценить сложившуюся ситуацию и посмотрите на нее со стороны. Сложившуюся ситуацию надо оценивать адекватно и оперировать только фактами, а не слухами и домыслами.

Факты налицо: власть незаконна! Какие еще факты? Слухи и домыслы это от Вас, Вы все знаете: и то, что в области говорится и делается, и в городе - прямо экстрасенс. Вот такие всезнайки и распускают слухи!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1387 : 28 Февраля 2012, 13:02:38 »
У нас в городе только ленивый не знает об этом. Я думаю, что и вы не исключение, тоже все знаете, только почему то не хотите объективно освещать и оценивать ситуацию.

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1388 : 28 Февраля 2012, 13:03:44 »
"Между прочим, по городу уже поползли слухи, что 10 депутатов, проголосовавших за Серкова, сделали это не безвозмездно. Даже сумма называется".

Елена Юрьевна, так по городу ходят слухи, что и 8 других депутатов тоже голосовали за конкретную сумму... Оптимист прав: если таковое случается, ни дающая, ни берущая стороны   информировать об этом не будут. Значит...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 17:06:10 от Весна »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1389 : 28 Февраля 2012, 14:16:21 »
Совершенно верно, как одна, так и другая сторона в любом случае попадает под перекрестный огонь критики со стороны оппонентов. Лично меня больше всего настораживает в этом конфликте фигура депутата и предпринимателя Давудова Тофига, потому что я знаю его отношение к ярцевчанам, знаю как высокомерно он относится ко всем, кто от него зависит. И дело не в его национальности, все дело в его личных качествах, как человека. Он сам много лет всем рассказывает, что собирается переехать на постоянное место жительства то в Европу, то в США. А это означает, что его ничего не связывает с нашим городом в будущем, кроме сиюминутного коммерческого интереса в настоящем, в отличие от его земляков Рзаевых, которые хотя бы что-то строят на ярцевской земле и не говорят о том, что временно в нашем городе. Тем более они не лезут в депутаты, а просто делают свое дело. Но Давудов видно мыслит по другому, и скорее всего виной тому его тщеславие. Вы посмотрите на него, когда его показывают по телевизору или на фотографиях - он же сам собой любуется. Депутатство дает ему возможность и покрасоваться, и решить свои личные проблемы и вопросы. Я думаю, что он ясно понимает, ни в Европе, ни в Америке ему не дадут стать депутатом, он там будет чужим, человеком второго сорта, несмотря на его деньги. А сейчас все наоборот - он нас считает людьми второго сорта и очень злится, когда что-то выходит не так как он хотел. Так и в ситуации с назначением главы администрации города, Прохоренко был всего лишь средством, а цель - контроль над городом для удовлетворения своего тщеславия и решения коммерческих вопросов.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1390 : 28 Февраля 2012, 14:27:10 »
Посмотрите в Сигме статью по выборам Главы. Полностью согласен с тем, что эту ситуацию безвластия спровоцировали руководители Единой России: Васильева и по ее указке Акинфеева. Что Акинфеева не руководитель фракции - это точно. Да и в области журналистики ей стоило бы поучиться у того же Сатанова.

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1391 : 28 Февраля 2012, 16:04:02 »
"Что Акинфеева не руководитель фракции - это точно."

            А когда выбирали ее, наверно, рассчитывали, что молодая, не искушенная в политических интригах девушка будет послушной марионеткой в руках старших товарищей по партии? А если в рядах старших произошел раскол?..
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 16:19:48 от Весна »

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1392 : 28 Февраля 2012, 16:17:23 »
"Да и в области журналистики ей стоило бы поучиться у того же Сатанова."

Чему?!!!!!!
На такой маленький город, как Ярцево, двух Сатановых будет много! Замыкающая последнюю статью в Сигме фраза "что это, если не сумасшествие?" очень характеризует саму статью.

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1393 : 28 Февраля 2012, 17:34:35 »
Совершенно верно, как одна, так и другая сторона в любом случае попадает под перекрестный огонь критики со стороны оппонентов. Лично меня больше всего настораживает в этом конфликте фигура депутата и предпринимателя Давудова Тофига, потому что я знаю его отношение к ярцевчанам, знаю как высокомерно он относится ко всем, кто от него зависит. И дело не в его национальности, все дело в его личных качествах, как человека. Он сам много лет всем рассказывает, что собирается переехать на постоянное место жительства то в Европу, то в США. А это означает, что его ничего не связывает с нашим городом в будущем, кроме сиюминутного коммерческого интереса в настоящем, в отличие от его земляков Рзаевых, которые хотя бы что-то строят на ярцевской земле и не говорят о том, что временно в нашем городе. Тем более они не лезут в депутаты, а просто делают свое дело. Но Давудов видно мыслит по другому, и скорее всего виной тому его тщеславие. Вы посмотрите на него, когда его показывают по телевизору или на фотографиях - он же сам собой любуется. Депутатство дает ему возможность и покрасоваться, и решить свои личные проблемы и вопросы. Я думаю, что он ясно понимает, ни в Европе, ни в Америке ему не дадут стать депутатом, он там будет чужим, человеком второго сорта, несмотря на его деньги. А сейчас все наоборот - он нас считает людьми второго сорта и очень злится, когда что-то выходит не так как он хотел. Так и в ситуации с назначением главы администрации города, Прохоренко был всего лишь средством, а цель - контроль над городом для удовлетворения своего тщеславия и решения коммерческих вопросов.

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1394 : 28 Февраля 2012, 17:37:00 »
Комментарий к фотографии: "Депутаты заряжены, контакты с областью налажены - Дело в шляпе!!!"