Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 274687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #345 : 18 Апреля 2011, 07:20:33 »
4. Раздвоением не попахивает, оно вам мерещится. Я как народный депутат не боюсь встречаться с избирателями, смотреть им в глаза, отвечать на вопросы. И за всех депутатов, которые не пришли (ни один) к митингующим, и за исполняющего полномочия главы администрации Ярцево Глушкова А.А., который испугался не только прийти к горожанам на митинг, но и запретил демонстрацию, и пустил через вести привопья дезинформацию о том, что митинга не будет. Так что АнтиБух не только вам страшно, но и главе страшно. А это хорошо. Может хоть с испугу начнут делать дороги.
5. Депутаты действительно плохо контролировали бюджет. Это потому что им всячески препятствовали в этом Галкин и Соколов. Все инициативы блокировались. Например, когда я задавал вопрос: почему не создается контрольный орган города Ярцево, предусмотренный Уставом города (который я кстати разработал)? Это вопрос тщательно топили.
6. Те депутаты, что не справились с работой из первого созыва потерпели поражение на выборах во второй созыв (в том числе АнтиБух Виталий Александрович). И теперь можете скрипеть зубами 5 лет. Мне на ваш скрип наплевать.
Какое же тебя ждёт Юра удивления когда ты узнаешь кто такой АнтиБух на самом деле))))Хорошо что ты меня пока не за того принимаешь, а отчество у меня действительно Александрович, тут ты в точку)))))
Да тебе то в принципи и так на всё наплевать. Ты - это олицетворение всей бредовой болтовни в городе)))) Да и ещё, а ты что не был депутатом предыдущего созыва?!Или ты один за весь совет работал?! Другие значит не справились, а ты у нас герой.))))Ну другого никто не ждал.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #346 : 18 Апреля 2011, 07:27:14 »
АнтиБух Сегодня состоялся митинг против плохих дорог в городе. Я как автолюбитель его несомненно поддержал. Но пугает другое. Организатор митинга является Ю.В.Бухалов. - депутат городского совета. То есть это тот человек который участвует в распределении бюджетных денег в том числе и на дороги. То есть получается что Бухалов митингует против своей же политики!А не попахивает ли это раздвоением личности?Не знаю как Вам а мне за город страшно становится.
Давай те другую сторону медали посмотрим. Депутаты и бывшие и нынешние мало выделяли денег на дороги, а теперь против самих же себя и своих действий митингуют!То есть мало того что депутаты недостаточно выделяли денег на дороги, они и не контролировали их, а значит не соблюдали устав города и 131 закон. Это же вообще пиз..ец!А против чего то митингуем, против самих себя?!Так значит депутаты не справляются с работой, а значит надо складывать с себя полномочия и дать другим поработать!



Вопросы такие же мне задавали и на митинге, в том числе начальник милиции Гращенков.
1. Во первых, я взялся за организацию митинга, что бы не пострадали автомобилисты. Их могли избить, арестовать, задержать. При моем участии этого не произошло, хотя Гращенков из ОВД был очень зол на протестующих (испортили выходной). Помог авторитет депутата.
2. Ну и что что я участвую в распределении денег? Можно внести хорошее предложение, а большинство депутатов его не приняли, что было очень часто (поправка Бухалова не набрала нужного количества голосов). И все. Вот вам пример выше с Пронькино. И ничего один депутат не сделает.
3. Против своей же политики? А какая у меня политика? Неужели она заключается в том, чтобы как можно меньше выделять денег на дороги и том чтобы ремонт их проводился некачественно. Мне тоже свою машину жалко.
А ты представь доказательство, что ты вносил поправку в бюджет о выделении более серьёзных денег на дороги, а тебя никто не поддержал!!!!!Опять пустая болтовня!А твои соратники по фракции 7 депутатов все пришли на митинг или только ты один?!Юра, всё равно ты меня в полемике не победишь никогда. У тебя аргументов дохрена, а фактов нет))))))Да и ещё я умнее и по секрету скажу старше тебя. Да и твоё депутатство это голос в пустыне. Вроде кто-то орёт, но внимание никто не обращает, и ничего от этого не меняется. Многие кандидаты уже левой пяткой перекрестились что не прошли на выборах. Ведь лучше не пройти, чем потом с недоумками законы рассматривать и принимать, а потом перед избирателями стыдно. Но даже не это страшно. Обидно, что придётся перед областью прогнуться и стать тряпкой))))Это я ваше будущее предрекаю.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #347 : 18 Апреля 2011, 07:58:18 »
Отвечаю АнтиБуху. (Конечно спорить с тем, кто сразу утверждает что его не переспоришь, бесполезно; но так как это мнение, как утверждает АнтиБух 79 % населения приходится отвечать из уважения к населению).
1. Я был в первом созыве одним из немногих депутатов, которые вносили предложения не как потратить бюджет на любые цели (дороги, детские площадки, мусорки и т.п.), а как пополнить бюджет. Я не вносил поправку "о выделении более серьезных денег на дороги".
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 08:16:15 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #348 : 18 Апреля 2011, 08:14:30 »
Я вносил поправку о том, чтобы в период распутицы, когда закрывают дороги, платные пропуска выписывались бы администрацией, а не "Дорожником", и чтобы деньги поступали в бюджет, а не на р/счет Дорожника. Эту поправку поддержали все, даже Н.Г.Конашенков. В результате в бюджет стало дополнительно поступать до 500 тысяч рублей ежегодно. За четыре года действия поправки это 2 млн.
Разработанное мною решение "О порядке упрощенного оформления гаражей" позволило зарегистрировать множество гаражей, которые не стояли на налоговом учете и получить дополнительные поступления в бюджет.
Я активно участвовал в создании и работе комиссии по муниципальному земельному контролю, которая в основном занимается выявлением не поставленных на учет земельных участков (т.е. тех кто не платит за землю ни налог, ни арендную плату в местный бюджет). Земельный налог 100 % поступает в бюджет города, аренда 50 % поступает в бюджет города.
Мы выявили: здание Гагарина, 15. Из 15 сособственников 9 не имели договора аренды, в том числе крупнейший. Здание химчистки. Земельный участок не отмежован, не поставлен на учет. За 2010 год проведено 68 проверок, выявлено более 50 нарушений, т.е. люди имеют в собственности недвижимость в виде строений, но не ставят земельный участок на учет, не платят ни аренду, ни налог. Вот это реальная работа, реальные факты, реальные деньги в бюджет. А вносить поправки об увеличении выделения денег, без указания источников пополнения бюджета - это бессмысленная болтовня.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 08:20:16 от UB »

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #349 : 18 Апреля 2011, 08:33:36 »
Я думала что только бабы базарные могут так склочничать. Как не стыдно взрослому человеку вести себя как школьник, которому насолил одноклассник. Во всех темах человек рвет и мечет, всех уже с дерьмом смешал. Все тупицы тут, один он умный. Читать противно. Если уж вы взрослый человек который старше и мудрее бухалова то ведите себя подобающе.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #350 : 18 Апреля 2011, 08:42:00 »
Что бы здесь никто ни с кем не спорил. Надо закрыть форум. А если есть форум один задает вопросы, другой отвечает. Тем более, что о работе депутатов государственной думы люди больше знают, чем о работе депутатов горсовета. Поэтому считаю дискуссию полезной. Только хотелось бы, чтобы она велась цивилизованно, без вмешательства в личную жизнь, оскорблений и мата.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #351 : 18 Апреля 2011, 08:49:28 »
А я и не писала про споры. Именно про оскорбления и базар. Как подростки ...

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #352 : 18 Апреля 2011, 08:58:09 »
Давайте вернемся к теме. Хотелось бы услышать мнения о вчерашней акции от тех кто был. И сообщайте сюда информацию и предложения по разбитым дорогам для принятия мер.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #353 : 18 Апреля 2011, 10:37:07 »
Антибуху. Думаю, что надо не столько добиваться выделения "более серьезных денег" на дороги, сколько начать контролировать, наконец, расходование того, что выделяется! В прошлом году было выделено почти 40 млн, и где они?!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #354 : 18 Апреля 2011, 10:37:49 »
Кто-то обещал видео и фоторепортаж с акции. Где можно посмотреть?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #355 : 18 Апреля 2011, 22:14:37 »
Видео можно посмотреть в ОВД Ярцевского района. Они снимали фильм о митинге. И этот фильм демонстрировался в руководящих кабинетах. Митинг не впечатлил рукодящих работников своей массовостью (это камень в огород автомобилистов).
Всплывают все новые факты, как Г. А.А. занимался все прошедшую неделю НЕ ДЕЛОМ, а борьбой с митингом. Была на меня написана кляуза в ОВД, которая вызвала отвращение даже у следователей. 11.04.11 года здесь в этой теме был напечатан призыв к ярцевчанам вносить добровольные пожертвования на расчетный счет Ассоциации предпринимателей для проведения митинга, кое кто усмотрел в этом мошенничество. Это смеху подобно. Как надо бояться собственное население. Обязательно надо провести новую акцию протеста, только лучше подготовленную и более массовую. Потому что администрация, вернее ее руководитель не захотел, побрезговал общением с ярцевчанами, попрал их конституционные права на свободу проведения демонстраций.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #356 : 19 Апреля 2011, 02:54:32 »
Кстати, на митинге высказывался вопрос об экспертизе и что данная экпертиза дороги стоит 1.5млн.р., чтоб развеять сомнения, предлагаю зделать запрос в ДЭП-3, БугдаковуГ. или побеседовать с ним.Там постоянно берут пробы асвальта и делают экспертизу.Есть у них на это и установка.И тогда развеется миф о млн.р. на экспертизу.Остальное - это документация на проведение работ по ремонту и наложения нового покрытия, т.е. то, о чем выскали вы Ю.В. И эти вопросы чисто ваши, как депутата города.Имея на руках факты, по всем дорожным вопросам, можно проводить новую акцию   

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #357 : 19 Апреля 2011, 11:14:23 »
Вообще, неплохо было бы среди депутатов внедрить стремление к "дешевой популярности" в народе, которое привело бы к соревнованию - кто проведет более массовый митинг...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #358 : 19 Апреля 2011, 11:29:28 »
"Дешёвой" популярности не бывает. Популярность, она как беременность - или есть, или нет. А уж какими методами она достигнута - вопрос несущественный, для этого и существуют определённые технологии достижения популярности, этому в институте учат на журфаке, на отделении public relations.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #359 : 19 Апреля 2011, 13:43:20 »
Популярность у того, кто больше дает информации населению, общается с ним и реагирует на их наказы и жалобы.