Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 272981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

стрелочник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #285 : 10 Апреля 2011, 14:06:47 »
Митинг закончит можно факельным шествием с сожжением чучела похожего на кого ни будь    ;D

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #286 : 10 Апреля 2011, 16:05:23 »
Не хватало еще этого. Тогда, действия совпадут с действиями Гитлера.Он с этого начинал.России это не приемлемо- нам нужен мирный акт протеста.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #287 : 10 Апреля 2011, 18:19:20 »
Митинг закончит можно факельным шествием с сожжением чучела похожего на кого ни будь    ;D

Сжечь два чучела: одно дурака, другое бездорожья. Стрелочнику задание: изготовить два чучела и привезти на митинг!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #288 : 11 Апреля 2011, 00:52:13 »
Может Команданте просто боится участвовать в этом мероприятии?  Что я в суд буду подавать, чтобы с администрации взыскать 400 рублей, которые я за ремонт колес отдала? Но для того чтобы доказать надо было вызвать ГИБДД, составить протокол (они бы приехали через 1,5 часа), взять чек, провести автоэкспертизу. Поняли? А я ГИБДД не вызвала, т.к не сразу заметила, а только на утро вмятины на ободах и что колеса спущены. Чек от рассройства не взяла. Нет суд это не выход.

Да понял я, понял, понял что по личному раздолбайству доказуху Вы не собрали! А боится-не боится Вы этот детский лепет про "слабо" оставьте деткам и "на понял" давить не надо! Просто я считаю данную акцию бессмысленной и бесперспективной (особенно под руководством многоуважаемого БЮВ), хотя, несомненно приму участие!!! Делать что-то надо. А что касается суда- 2 года назад мой хороший знакомый Олег Б подал в суд на Водоканал за незакрытый люк, благодаря которому машину  в хлам разнес. Суд выиграл и денежку взыскал (причем с моральным вредом)Т.о. наличие решения суда зависит, напрямую от того, насколько ВАМ влом возиться с подбором доказательств!(вот как то так)
Митинг закончит можно факельным шествием с сожжением чучела похожего на кого ни будь    ;D

Сжечь два чучела: одно дурака, другое бездорожья.
Хочу посмотреть на чучело бездорожья!!!))) Чучело Б.... - не интересно!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #289 : 11 Апреля 2011, 01:08:50 »
Браво! НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ! И хорошо то, что Вы примете участие в акции, несмотря на то, что ее организует "неумелый" Ю.Б. Ведь акция проводится для всех нас, а не для Ю.Б. Даже депутат не уверен что власть исполнительная и власть представительная захотят без протеста шевелиться. Хотя скажу по секрету, с момента заявки уже и в администрации зашевелились. Спешно готовят конкурсы, хотя до этого был январь, февраль, март. Потом повторяю, участие депутата обезопасит участников митинга и демонстрации. А то в Смоленске две акции автомобилистов сорвались. Милиция тормозила всех под разными предлогами, штрафовала, задерживала. Думаю у нас этого не будет. Главное вести себя в рамках закона.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #290 : 11 Апреля 2011, 11:10:54 »
UB, а нафига мне участвовать в акции, посвященной какой-то Верешкиной В.В?  Я против плохих дорог. А вот по произволу со стороны властей проводите отдельную акцию. Надо же тогда не только Верешкину В.В вспомнить, но и Конашенкова, Руббу, Богданова и прочих, на кого надавили с целью снятия своей кандидатуры.
UB, тут ты не прав.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #291 : 11 Апреля 2011, 14:00:14 »
Акция безусловно проводится против плохих дорог, за ремонт моста и против монетизации льгот на проезд в общественном транспорте. Но я как организатор имею право посвятить её хоть Индире Ганди, хоть Верешкиной.
А акции посвященные остальным мы еще проведем и темы протеста выберем ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ! Посвящение же необходимо, что бы Петраков понимал за что ему создается протест. То есть одно другому не противоречит. Акция протеста против плохих дорог посвященная солидарности с Верешкиной В.В. Но об этом на митинге будет сказано только одно предложение, в остальном речь пойдет именно о мосте и дорогах. Вы же изготовите и будет держать в руках тот плакат или лозунг, который вам ближе к сердцу. Всего вам доброго!

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #292 : 11 Апреля 2011, 14:05:22 »
Желающие оказать финансовую поддержку акции против плохих дорог могут целевым назначением с пометкой "на проведение митинга и демонстрации против плохих дорог" перечислить деньги на расчетный счет ассоциации предпринимателей. Будем благодарны любым суммам.
РЕКВИЗИТЫ
Некоммерческое партнерство
"Ассоциация Предпринимателей Ярцевского района"

Юридический адрес: 215800, Смоленская область, г.Ярцево,
ул. Ленинская, д.14, строение 1, офис № 7

ОГРН 1026700982000
ИНН: 6727012585
КПП 672701001

Расчетный счет: 40703810600030000003

Кор. счет: 30101810600000000799

Банк: Ярцевский филиал ОАО"СКА-БАНК" г.Ярцево

БИК: 046643799

Председатель правления
Бухалов Юрий Валентинович

стрелочник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #293 : 11 Апреля 2011, 23:06:17 »
Ну что же такое ну ничего этим депутатом доверить нельзя
Ну как можно  так обделаться  ну есть понятные и жизненные лозунги для автомобилистов так зачем надо суда приплетать Верешкину В.В. а после таких слов что вы организатор имеете право посвящать ее кому хотите акция вообще превращается в театр одного актера

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #294 : 12 Апреля 2011, 01:21:04 »
Ю.В., а стрелочник всецело и полностью прав.Если это будет выглядеть отместкой за нарушения в выборах, и акция от коммунистов, показать себя и свои обиды, то лудше не устраивать.
Акция должна быть чистой, только плохие дороги и разбитый мост. Не хорошо получится- организовать и потом скомкать акцию.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #295 : 12 Апреля 2011, 04:22:37 »
Хорошо! Акция будет чистой и посвящается будущим хорошим дорогам, реконструированному мосту, и возвращенным обратно проездным для инвалидов. Но взамен, уважаемый стрелочник и Станислав с вас по плакату.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #296 : 12 Апреля 2011, 10:32:25 »
Если возьмете меня пассажиром - смогу сделать фоторепортаж (а то машины у меня нет). А видео кто-нибудь снимать будет?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #297 : 12 Апреля 2011, 14:34:11 »
Будет и видео, и фото. Сегодня пошёл слушок, что в мэрии хотят запретить проведение акции. Вообще-то запретить не имеют права, могут только предложить другое место для акции.
Там типа хотят запретить под тем соусом, что "весенняя распутица". Но это маразм, потому что ограничения в распутицу не распространяются на легковушки. В общем, акции ещё не было, а резонанс уже пошёл. Сегодня в Сигме вышло сообщение о проведении акции, народ уже начинает обсуждать.
В общем, Юрий Валентиныч, не сдавайся. Будут запрещать или давить - пиши обо всём тут, вместе обмозгуем что делать. Дороги реально достали, эта акция не должна сорваться.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #298 : 12 Апреля 2011, 14:58:18 »
На счет видео, я договорился, как обещал и оператор состыкуется с Ю.В., обговорить детали сотруничества, и откуда, чего и когда.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #299 : 12 Апреля 2011, 17:21:55 »
Я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и еще пару друзей возьму!!!!!
Сделаем первый шаг,может и получится что!