Автор Тема: ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ  (Прочитано 274915 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #795 : 03 Июня 2012, 17:06:32 »
Гай Фокс писал: В том и дело, что оплате подлежат услуги, а не их отсутствие. Надеюсь у форумчан проблем с элементарной логикой нет?
Вы 782 статью почитайте.
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Какие вы расходы понесли если ничего не делали? И какие у вас основания в таком случае не вернуть деньги водоканалу?
GT ваш пример неудачен ЮВ сам сказал что ничего не делал

Обратите внимание! Гая Фокса не волнуют украденные насосы и частотные преобразователи. Его волнуют 7.5 тысяч уплаченных юристу за взыскание незаконно списанных средств. Ясное дело почему это дело хотят замять. Ну ничего, схожу к мэру, расскажу о поведении директора, который не желает передавать в суд это, и ещё несколько других дел, которые дали юбы предприятию деньги, которых так не хватает.
Давайте ЮВ сделайте уже хоть что-нибудь. Добудьте денег водоканалу. Покажите, что вы не только на форуме обещания давать мастер, но и дела в суде выигрывать можете. ;)

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #796 : 03 Июня 2012, 18:37:19 »
На какую сумму "усушка" частотников и насосов в водоканале произошла?  Это можно определить. Было бы интересно узнать. Если  ранее озвучивали  поделитесь еще раз.

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #797 : 03 Июня 2012, 20:19:32 »
Ещё можно оснастить Джи ПиЭс.
Короче всё нужно сделать так,чтоб не дай бог работяга лишнюю копейку где не рубанул.Платите 25-30тыс.И на шабашки не особо и рватся будут.А за голые 12-15 рублёв в месяц ни кто и работать не будет.Разве что пенсионеры.А начальство будет приезжать на работу на дорогих иномарках и говорить ему(работяге) ты мол подлец вороватый,тебя контролировать надо жёстко.А как ты хотел?Не за себя печёмся,за муниципальную собственность...!!!!!

Для того, чтобы платить заработную плату 25-30 тысяч, налоги и отчисления с заработной платы и при этом предприятие получало прибыль с тех услуг (а иначе зачем тогда вообще их оказывать?), нужна вначале перекрыть все каналы утечки денег. Даже "лишней копейки". для этого и надо систему навигации устанавливать. А если водитель будет себе класть в карман, а предприятие ещё должно будет ему зарплату платить, налоги, заливать топливо, покупать запчапсти - это сказка! Для водителя...
Так получается это водитель должен найти и обезвредить левые ветки,стрясти все средства с должников,взыскать с тех кто насосы с.издил-а вот эта сказка для начальства...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #798 : 03 Июня 2012, 21:33:11 »
то что левые врезки делаются  без ведома руководства это миф. Если сделан вектор на устранение  непосильных налогов (Дробление на ОООшки),  то прамо в карман и наличными здесь самый короткий путь, что может быть еще эффективнее.  Скорее всего  burmack прав.

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #799 : 03 Июня 2012, 21:36:59 »
Давайте уже конкретную информацию где сделаны/делаются левые врезки. Поручим ЮВ этот вопрос тоже поднять.


Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #800 : 03 Июня 2012, 22:19:52 »
Беринг читайте сами:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/ea697ffd-ef7f-486c-8457-93e2efc1ac09/A62-4990-2011_20111227_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/20fb1e2d-4c33-44d1-90db-3fb0aa2c1de4/A62-4680-2011_20111219_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/43e3cf23-2ca0-430d-a67f-ed2b974bb9d1/A62-4681-2011_20111219_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf
Интересно, а почему во всех этих определениях от ответчика:  представитель не явился, о времени и месте извещен надлежащим образом? Если представители этого Водосбыта даже не явились...значит им и доказывать нечего...со всем согласны значит

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #801 : 03 Июня 2012, 22:29:01 »
Обратите внимание! Гая Фокса не волнуют украденные насосы и частотные преобразователи. Его волнуют 7.5 тысяч уплаченных юристу за взыскание незаконно списанных средств.
И это правильно! Отменят незаконное списание и все украденое и списаное "само" найдется.
А поскольку юрист деньги получил, а дело "продул", то возникает ряд вопросов, как к"юристу" так и к его нанимателям.
Например:- а были ли заинтересованы наниматели в выиграше дела? А не одно и тоже лицо сначала крало, а потом списывало , а посля юриста нанимало? или наоборот?

Нет. Ваши предположения не оправданны. Фабула дела такова. Парышев и Григорьев придя к власти, обнаружили, что со склада ГВК и ВК списывались "на производство" насосы и частотные преобразователи, при том, что эти предприятия водоснабжением и водоотведением в тот период, когда все их имущество было сдано в аренду ООО не занимались.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #802 : 03 Июня 2012, 22:36:57 »
Этот вопрос и без меня поднял Мешкоудников Л.В. - директор МУП "Водоканал". Водоканал обслуживает восточную промзону, где идет недобор денег и перебор воды. Главный инженер - "генеральный директор" Мяченков пока не может объяснить разницу почему на общем счетчике промзоны, больше кубометров. чем на сумме счетчиков предприятий. Хотим вызвать обоих директоров в горсовет для дачи объяснений - как идет дело на предприятиях. Пока что, рабочих Горводоканала и Водосбыта натравливают на Мешкорудникова. Якобы по его вине идет задержка заработной платы. Надо разбираться с обоими директорами, как дело обстоит на самом деле.

Чебурашка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #803 : 04 Июня 2012, 09:37:16 »
Потому что привыкли к леваку. Поэтому и хотят показать всеми силами. что эти услуги не пользуются спросом, взвинтили цены, чтобы поменьше заказывали. По сути - это саботаж и вредительство.
Саботаж и вредительство это заключать договора с мошенниками от юриспруденции.
Один депутат совета идиотов городского совета в прошлом году заключил такой договор, взял предоплату и никаких услуг водоканалу не оказал.
А теперь, как уже правильно заметили, пытается подготовить почву для очередной стрижки купонов.
Почему бы ему не вернуть не заработанные  деньги?
Да представляете, предприятие заплатило деньги некоему юристу, а главный недоумок и главный разгильдяй, не предоставили документацию для ведения дела, т.к. дела были поручены по поводу взыскания с материально ответственных лиц денег за пропавшие насосы и частотные преобразователи со склада; за технику, которую передавали в аренду ООО и которую ООО вернуло в угробленном состоянии; за то что бывшие руководители предприятия черпали из кассы деньги в виде без процентных займов до 800000 рублей. И почему то нынешние руководители опять не хотят давать эти документы. (А может они уже уничтожены?)
Чебурашке предупреждение. Вы тоже хотите вслед за читателем? Не надо клеветать.
А я что, где-то вашу фамилию указал, что вы меня в клевете обвиняете. Ваша реакция господин Бухалов говорит сама за себя. :o
Ваши действия по удалению с форума работников водоканала тоже говорят сами за себя. Вы думаете если ограничить доступ к этому форуму все будет шито - крыто. Это  не так. Либо аргументировано отстаивайте свою позицию либо сразу всех забаньте, к чему эти игры в свободу слова?
Город маленький вы все равно ничего не скроете.
Вот Вам для разнообразия мнение о депутате Бухалове на независимом форуме, 41 - 43 сообщение
http://yartsevo.org/index.php/topic/104-ne-vazhno-kak-ti-dumaesh-vazhno-chto-ti-delaesh/page__hl__%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2__st__40
PS просьба меня не банить по крайней мере пока. Скоро выложу очень интересную информацию про водоканал. Ведь правда неинтересно будет читать форум, на котором только одни дифирамбы Бухалову поются. :) :) :)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #804 : 04 Июня 2012, 23:12:20 »
"Последнее слово всегда остается за общественным мнением" (Наполеон Бонапарт).
По поводу договорных отношений с одним из многих моих клинтов (МУП "Горводоканал") я по моему уже объяснил и достаточно аргументированно, причем не один раз.
Желаю всем форумчанам быть объективнее. А то на всех форумах получается один виновник всех бед в городе. Если же так приспичило меня поливать грязью и жить без этого не можете, я готов специальную тему открыть. Где "АнтиБухи" будут изображать из меня боксерскую грушу и отрабатывать удары.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #805 : 04 Июня 2012, 23:19:06 »
"Последнее слово всегда остается за общественным мнением" (Наполеон Бонапарт).
По поводу договорных отношений с одним из многих моих клинтов (МУП "Горводоканал") я по моему уже объяснил и достаточно аргументированно, причем не один раз.
Желаю всем форумчанам быть объективнее. А то на всех форумах получается один виновник всех бед в городе. Если же так приспичило меня поливать грязью и жить без этого не можете, я готов специальную тему открыть. Где "АнтиБухи" будут изображать из меня боксерскую грушу и отрабатывать удары.

это только слова! Если бы так хотел, давно бы сделал. Обосрал кто-то -собщение в отдельную тему, а не банить. Так намного честнее и форум интересный.
На сегодняшний момент форум в агонии: все разбежались или забанены. Я уже раз в ТРИ дня захожу и никаких толком интересностей.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #806 : 04 Июня 2012, 23:29:52 »
За последний год только 2-х человек забанили. На других форумах городов это происходит чаще. Остальные на огородах. Форум не виноват в отсутствии новостей, виновата жизнь. Хотя лучше бы некоторых новостей и не было. А то, какие события увеличивают посещаемость? К сожалению такие как обрушение торгового центра, стрельба в висок и т.п.

Элло4ка-людоведка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #807 : 05 Июня 2012, 09:21:21 »
 ;D :o ???Виновата не жизнь и отсутствие инфы, а то, что ее кроме нас форумлян никто не читает или читает, но не реагирует. Пыхтим как суп в кастрюле в междусобойчике, наезжаем друг на друга, а власть предержащие видимо не в курсе и ... Виноват по факту ЮВ, ведь он един в двух лицах, и только он может нашим  "нечитающим или невладеющим инетом"  донести до властей всех мастей эту инфу хотя бы в виде дайжеста на сессиях или чего-то вроде и сбросить нам инфу о реакции оных . Тогда бы это была хоть  видимость обратной связи. ЮВ, не обижайтесь, ничего личного, вы публичный человек и все время" в свете софитов" Как депутат не могли ли бы вы предложить каждому по своей страничке типа "Пятница с властью", когда бы конкретные Панков Тимошков и др. общались с форумом, мы ведь тоже жители и избиратели, ведь практически на аналогичной передаче КТВ нет диалога. Ведь в шквале критики ( а как без нее?) возможны и дельные , нужные городу и району предложения... а вдруг? Возможно все это есть, а я не заметила? Простите великодушно и дайте ссылочку, а то с эти м огородом от всего отстанешь. Жуть!Мрак!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #808 : 05 Июня 2012, 23:04:35 »
Интервью с Панковым Ю.В. на главной странице сайта Ярцево.Ру

Элло4ка-людоведка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #809 : 06 Июня 2012, 08:46:40 »
Простите великодушно, вопросы-то Вы задали, а где ответы? Вот я о том и говорю, что наши вопросы просто не замечают по примитивной схеме "собака лает, а караван..." Интервью ведь идет по схеме "вопрос-ответ"Вот почему мне кажется, что этого нужно добиться Вам как депутату ибо (или нет?) это гражданская позиция. Или я слишком многого хочу!?