Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1260 : 22 Февраля 2012, 11:15:11 »
1. Я уже сказал. Вы хотите только Серкова.
Юрий Валентинович, люди не хотят Серкова, люди хотят нормального главу, а вы депутаты, как на смех второй раз, толкаете одних и тех же, вместо того что бы попробовать другую кандидатуру, например туже Елену Юрьевну. И сейчас получится, что вы изберете, а навяжете городу главу, которого никто не хочет видеть на этом месте, даже вы сами. Это подтвердил провал уже в двух голосованиях.  Вы утверждали что наши депутаты не подкупны, посмотрим по результам очередного голосования , можно их перекупить или нет.

Школьник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1261 : 22 Февраля 2012, 12:04:20 »
Глава городской администрации  - СЕРКОВ

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1262 : 22 Февраля 2012, 12:06:15 »
Что, переголосовали?!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Школьник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1263 : 22 Февраля 2012, 12:06:59 »
Да

pirron2002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1264 : 22 Февраля 2012, 12:15:38 »
  Теперь  несколько  слов о том ,чем я руководствовался как один из членов конкурсной комиссии при голосовании  на втором этапе конкурса. Представьте себе, что вам дано право выбирать хирурга для операции своему родственнику. Есть ряд кандидатов: один-имеет научную степень, два образования, но в операционной ни разу не был, другой  - судя по всему  неплохой, неравнодушный, образованный человек, искренне желающий помочь, но о медицине  знает лишь по газетам и рассказам друзей, а есть те кто помимо необходимого образования ( может быть и не самого престижного) имеет  реальный опыт, который вполне можно оценить.  Чем управление города отличается от подобной ситуации.       
Отличие в том, что в случае города больной погибает не из-за самой болезни, а потому, что в этой больнице операции при неверном диагнозе делают, еще и палача с опытом подбирают. Деревни вокруг давно уже вымирают, теперь очередь за самим городом. Никакой ответственности за это никто не нес, не несет и нести не собирается. Как учил Сталин: Хочешь завалить дело - создай комиссию! Нет человека [деревни, города] - нет проблем! Эта комиссия годами все сидела-сидела, и вдруг изображать работу взялась, не когда-нибудь, а как раз перед выборами.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1265 : 22 Февраля 2012, 12:23:32 »
Глава городской администрации  - СЕРКОВ
Мои поздравления.
Но думаю это не последний бой.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1266 : 22 Февраля 2012, 12:34:59 »
Все решилось.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1267 : 22 Февраля 2012, 14:34:23 »
Мои поздравления Тофигу Даудовичу лично! Его расчет на то, что Серков настолько непопулярен, что многие депутаты проголосуют за Прохоренко просто "лишь бы не Серков", не оправдался. Видимо, для того, чтобы что-то рассчитывать, мало два диплома иметь - надо бы еще и голову...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1268 : 22 Февраля 2012, 15:20:00 »
Внимательный: "Вы утверждали что наши депутаты не подкупны, посмотрим по результам очередного голосования , можно их перекупить  или нет."

Получается, что не удалось...

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1269 : 22 Февраля 2012, 17:54:36 »
 Неужели избрали Серкова? Это не шутка? Да вы что с ума сошли? Я поздравляю тех, кто мечтал развалить город!!! А этих сраных, продажных депутатов надо выставить на всеобщее обозрение тех, кто отдал им свои голоса на выборах в надежде, что они будут отстаивать интересы города. А они отстаивают интересы своего кармана!!! Можно узнать имена тех депутатов, кто голосовал за Серкова? Это их общее горе!!! И скоро они это поймут, но хотелось бы знать их имена.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1270 : 22 Февраля 2012, 18:26:22 »
Светлана Бухалова, уважая Вас по предыдущей переписке и как человека хотелось бы спросить, что там происходило на сессии и за кого кто голосовал. Вы, я  думаю, не захотели играть с своей совестью.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1271 : 22 Февраля 2012, 18:56:42 »
Неужели избрали Серкова? Это не шутка? Да вы что с ума сошли? Я поздравляю тех, кто мечтал развалить город!!! А этих сраных, продажных депутатов надо выставить на всеобщее обозрение тех, кто отдал им свои голоса на выборах в надежде, что они будут отстаивать интересы города. А они отстаивают интересы своего кармана!!! Можно узнать имена тех депутатов, кто голосовал за Серкова? Это их общее горе!!! И скоро они это поймут, но хотелось бы знать их имена.
откуда такие знания? Вы с ним лично знакомы и знаете его способности?
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1272 : 22 Февраля 2012, 19:14:15 »
Неужели избрали Серкова? Это не шутка? Да вы что с ума сошли? Я поздравляю тех, кто мечтал развалить город!!! А этих сраных, продажных депутатов надо выставить на всеобщее обозрение тех, кто отдал им свои голоса на выборах в надежде, что они будут отстаивать интересы города. А они отстаивают интересы своего кармана!!! Можно узнать имена тех депутатов, кто голосовал за Серкова? Это их общее горе!!! И скоро они это поймут, но хотелось бы знать их имена.
откуда такие знания? Вы с ним лично знакомы и знаете его способности?

Скоро узнаете и Вы, если еще не знаете. Это Вас не обрадует, поверьте.

Бухалова Светлана

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1273 : 22 Февраля 2012, 19:41:09 »
     Голосование состоялось. Пионер-ТВ показало сюжет. Я озвучила свою позицию открыто и дала объяснение моим действия. Кто то может со мной согласится, ктото будет возмущаться, но в любой ситуации человек формирует свое СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. 
     Не зря голосование проводится тайно, чтобы в последствии не было давления на неугодных кандидатов. А сейчас мы видим, что? Жажда расправы над теми, кто против ? Против кого или против чего? Депутаты в первый раз дали понять властям всех уровней , что ДВА КАНДИДАТА НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ ( или несамостоятельны сами решите какое слово правильнее). 
    Противостояние первого конкурса породило следующую ситуацию : большинство порядочных людей, которые МОГЛИ БЫ БЫТЬ КАНДИДАТАМИ, просто не выдвигались, зная данную сиитуацию и давление оказываемое на всех депутатов.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1274 : 22 Февраля 2012, 19:43:20 »
     Голосование состоялось. Пионер-ТВ показало сюжет. Я озвучила свою позицию открыто и дала объяснение моим действия. Кто то может со мной согласится, ктото будет возмущаться, но в любой ситуации человек формирует свое СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. 
     Не зря голосование проводится тайно, чтобы в последствии не было давления на неугодных кандидатов. А сейчас мы видим, что? Жажда расправы над теми, кто против ? Против кого или против чего? Депутаты в первый раз дали понять властям всех уровней , что ДВА КАНДИДАТА НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ ( или несамостоятельны сами решите какое слово правильнее). 
    Противостояние первого конкурса породило следующую ситуацию : большинство порядочных людей, которые МОГЛИ БЫ БЫТЬ КАНДИДАТАМИ, просто не выдвигались, зная данную сиитуацию и давление оказываемое на всех депутатов.

умная правильная и давно обсуждаемая мысль!!! Полностью согласен с автором.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!