Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #135 : 12 Апреля 2011, 06:40:18 »
А почему печник..?

А при чём тут Смоленск?

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #136 : 12 Апреля 2011, 12:09:27 »
А почему печник..?

А при чём тут Смоленск?
  Пи том,что в Смоленске это есть,а в Ярцево нет.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #137 : 12 Апреля 2011, 12:13:36 »
Будет, скоро будет и в Ярцкево. Главное чтобы инициатором был не Пивень и ко

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #138 : 12 Апреля 2011, 19:38:27 »
Будет, скоро будет и в Ярцкево. Главное чтобы инициатором был не Пивень и ко
Да бред это!Всё есть в законе!Если наши люди не верят в себя, а ждёт пока приедет барин и их рассудит, то это их проблемы.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #139 : 12 Апреля 2011, 19:41:03 »
Ну это явно не жильцов инициатива(объвление).Это либо УК,либо один из смоленских "водоканалов".
А вы чё думаете они это бесплатно будут делать?Они уже либо в тариф работу вложили, либо договор на рассрочку платежа на их условиях подготовили, либо уже за работу собрали деньги!Ничего в РФ бесплатно не делается. А вот что у нас конкуренция хромает, это да!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #140 : 12 Апреля 2011, 21:05:33 »
Вот тут начал изучать ряд статей, выложенных на главной странице. Юрий Валентинович, я хочу чтобы Вы до конца проследили ситуацию  с имуществом Водоканала и выложили решения судов, вступивших в силу. Вы, как юрист, должны понимать, что всё решает суд, а пока это пустая болтовня. Я жду от Вас решения судов!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #141 : 12 Апреля 2011, 21:13:26 »
Первый суд решил не в пользу горводоканала. Но там на главной указано, что решение обжаловано в Тулу.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #142 : 12 Апреля 2011, 21:14:56 »
Моя цель нахождения на данном форуме не обвинения или защита кого-либо!Я владею массой информации достоверной и могу ответить и Бухалову с его сторонниками и другим лицам на любое обвинение. Хочу заметить, я всегда отвечаю, руководствуясь действующим законодательством РФ и достоверной информации. Я предлагаю, если на форуме есть грамотные люди, либо люди, которые разделяют моё мнение или владеют достоверной информацией объединиться и создать команду в поддержку справедливости и разумных идей. Мне всё равно кем они будут. Давайте отвечать на всякую недостоверную информацию(грязь), которую льют несостоявшиеся люди. Тем самым мы поддержим своё кредо, свою беспристрастность и возможно откроем какую-нибудь истину. Вообще, так заведено, что основной задачей форумов в инете является помощь людям какими нибудь советами или иная помощь, но не полемика и полив друг друга грязью!Если Вы со мной согласны, вступайте в мои ряды беспрестрастных!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #143 : 12 Апреля 2011, 21:15:25 »
Первый суд решил не в пользу горводоканала. Но там на главной указано, что решение обжаловано в Тулу.
А решение суда уже вступило в силу?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #144 : 13 Апреля 2011, 22:11:56 »
Ну Вы же юрист, Вы же взрослый человек. Если оно обжаловано в апелляционном порядке, естественно не вступило в силу.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #145 : 14 Апреля 2011, 06:43:13 »
Ну Вы же юрист, Вы же взрослый человек. Если оно обжаловано в апелляционном порядке, естественно не вступило в силу.
С чего ты взял что я юрист. А если решение не вступило в силу, то и не хрен пока этот пустой разговор затевать.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #146 : 14 Апреля 2011, 07:02:53 »
Почему? А разве не интересно, что МУП взял и прекратил заниматься деятельностью, которая ему была поручена? Безотносительно выиграет суд ООО или нет.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #147 : 14 Апреля 2011, 12:45:18 »
Имеется  мнение что к банкротству МУП приведен намеренно  и сделано это командой Пивня  при его непосредственном руководстве. Цель эту он выполнил. Что дальше? Какие шали следуют?

  Об эффективности  ООО не говорите - не поверим. (намерения увеличить тарифы  это подтверждают) Если под эффективностью понимать повышение доходов известных лиц в ООО, то это просто наглое глумление над жителями которых лишили выбора поставщика услуги
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 12:49:52 от bering »

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #148 : 14 Апреля 2011, 19:18:33 »
Имеется  мнение что к банкротству МУП приведен намеренно  и сделано это командой Пивня  при его непосредственном руководстве. Цель эту он выполнил. Что дальше? Какие шали следуют?

  Об эффективности  ООО не говорите - не поверим. (намерения увеличить тарифы  это подтверждают) Если под эффективностью понимать повышение доходов известных лиц в ООО, то это просто наглое глумление над жителями которых лишили выбора поставщика услуги
А какая компания то банкротом то стала поясните?

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #149 : 16 Апреля 2011, 07:32:20 »
Прочитав решение суда я понял, что  МУП Горводоканал прекратил свою деятельность не по причине банкротства, а причине того, что 1 07.10 жена директора пересолила яишницу на завтрак директору МУПа, а он с досады передал скважины, насосные станции и т.п в ООО. А администрация посочуствовала директору МУП, мол правильно - не надо пересоливать яишницы.