Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #150 : 16 Апреля 2011, 12:41:46 »
Да все эти банкротства  делались намеренно, неужели не понятно.
Ведь ООО создавались не на пустом месте , им передавались основные фонды МУПа  в аренду, сами же они оборудование ни черта не приобретали. И вот спрашивается - почему МУП не мог работать, а ООО успешно функционирует да еще сприбылью. Те же люди, то же оборудование. Те же кабинеты и помещения в аренде у МУПа.
 Удивляет насколько легко вся эта прохиндейская схема была совершена. Сейчас эти деятели приложат все свои ресурсы для того чтобы удержать  их в руках. А Галкин сейчас как тажелая артиллерия используя все свои связи и авторитет будет прикрывать водяные ООО
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 13:17:47 от bering »

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #151 : 16 Апреля 2011, 17:20:33 »
Надо организовывать митинг протеста против махинаций в горводоканале. Опять администрация как бы не видит явных нарушений закона, не увольняет Пивня, дает ему разбазаривать муницпальное имущество. Депутаты создают комиссии, из Пивень посылает на х..., они ничего сделать не могут.
А если организовать митинг, может Глушков А.А. сразу прозреет и примет наконец единственно верное решение по Пивню?

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #152 : 16 Апреля 2011, 18:09:41 »
Все эти ООО, Агросельвод, и др. фирмы - не что иное, как фирмы посредники, поднимающие тарифные ставки на воду. Второе: манипуляция имуществом. Должно быть одно предприятие на данный район и дополнительные участки на дальнем расстоянии поселений.Любому человеку ясно, что данная отрасль должна иметь свои мастерские, офис для руководящего персонала, и на дальних поселениях мастеркие, а также техника для технических работ.При ремонтной базе свой склад.Остальное имущество не входящее в сферу деятельности МУП Водоканал, должно быть в местном самоуправлении.Ни бани, ни другие объекты не должны находиться у данного МУПа.Это говорит о том, что посредников надо ликвидировать.Если б наш район был бы не один, то допустимы дочерние фирмы на количество районов.А так увы.   

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #153 : 17 Апреля 2011, 19:50:13 »
Все эти ООО, Агросельвод, и др. фирмы - не что иное, как фирмы посредники, поднимающие тарифные ставки на воду. Второе: манипуляция имуществом. Должно быть одно предприятие на данный район и дополнительные участки на дальнем расстоянии поселений.Любому человеку ясно, что данная отрасль должна иметь свои мастерские, офис для руководящего персонала, и на дальних поселениях мастеркие, а также техника для технических работ.При ремонтной базе свой склад.Остальное имущество не входящее в сферу деятельности МУП Водоканал, должно быть в местном самоуправлении.Ни бани, ни другие объекты не должны находиться у данного МУПа.Это говорит о том, что посредников надо ликвидировать.Если б наш район был бы не один, то допустимы дочерние фирмы на количество районов.А так увы.   
Ты чё с луны свалился?!Местная власть реализует свои полномочия, предоставленные 131 законом по средствам создание МУПов и  передачи им имущества на праве хоз.ведения., в том числе и бани и сауны и т.д., что относится к вопросам местного значения. Так же администрация проводит конкурсы на право аренды муниципального имущества Сама администрация не вправе вести хозяйственную деятельность!Откуда вы такие недоумки берётесь во главе с ЮВ!!!!!!!!!!!!Вы в тарифах разбираетесь примерно как я в китайском балете, зато пиз...еть  вы горазды.
Что касается муниципального имущества.
1. Депутаты просрали баню №1 по ул.Горького. Им видите ли было жалко денег на её покупку, зато теперь население тратит лишние деньги на поездки в пионерскую баню!Вам бабушек и дедушек не жалко, сссууууукккккииииии?!Самое интересное что баня №1 относится ко второму избирательному округу, от которого дважды уже Бухалов был избран!Бред какой-то!Значит моя теория правильна и на выборы пришло 21% безграмотных людей, которые нифига ничего не понимаю и не знаю.
2. Что касается имущества МУПов. Я согласен, что его нужно жёстко контролировать!Вот только надо достоверно знать, оформлено это имущество или нет, оформлена ли земля под объектами недвижимости. Хорошо если всё оформлено, а если нет..........
На сколько я знаю, имущество и земля на 90% вообще не оформлено. Так что тогда вы недоумки пиз..те!Вот ты стас бери Бухалова и других депутатов, вносите изменение в бюджет, выделяйте миллионы на оформление имущество, берите документы  вперёд!Сначало в БТИ, потом ФРС!А вдруг ещё придётся и в суд на признания права собственности подавать. Вот как пройдёте все процедуры оформления, тогда и будете пиз..ть,а дальше хоть законтролируйтесь!Потом конкурс на право аренды объявите и т.п.
Да и ещё, ты недоумок, если не разбираешься в законе, не знаешь что такое дочерние фирмы и порядок их создания и цели их создания не пиши лучше, умнее покажешься. Почитай Гражданский кодекс, может хоть немного поймёшь что такое дочерние и зависимые общества. Не баламуть людей!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #154 : 17 Апреля 2011, 19:56:41 »
Надо организовывать митинг протеста против махинаций в горводоканале. Опять администрация как бы не видит явных нарушений закона, не увольняет Пивня, дает ему разбазаривать муницпальное имущество. Депутаты создают комиссии, из Пивень посылает на х..., они ничего сделать не могут.
А если организовать митинг, может Глушков А.А. сразу прозреет и примет наконец единственно верное решение по Пивню?
Ты лучше проведи митинг по борьбе с неграмотностью и слабоумию!А что у вас в Ярцево за депутаты, которые ничего сделать не могут. Таких правильно все и будут на х... посылать и Пивень в том числе. Власти просто у вас нет!Вы попробовали бы в советские времена относиться неуважительно к власти. Тот же Пивень уже бы на соловках отдыхал. А раз депутаты сами себя дискредитировали в глазах избирателей, то и пожинайте соответствующие вашему статусу плоды вашей деятельности.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #155 : 17 Апреля 2011, 20:07:53 »
Да все эти банкротства  делались намеренно, неужели не понятно.
Ведь ООО создавались не на пустом месте , им передавались основные фонды МУПа  в аренду, сами же они оборудование ни черта не приобретали. И вот спрашивается - почему МУП не мог работать, а ООО успешно функционирует да еще сприбылью. Те же люди, то же оборудование. Те же кабинеты и помещения в аренде у МУПа.
 Удивляет насколько легко вся эта прохиндейская схема была совершена. Сейчас эти деятели приложат все свои ресурсы для того чтобы удержать  их в руках. А Галкин сейчас как тажелая артиллерия используя все свои связи и авторитет будет прикрывать водяные ООО
Да у вас в Ярцево кроме МУПов Водоканалов нет ни одних больше!Депутаты всё просрали!У вас же всё кроме воды в частных руках!Наплодили кучу УК частных, которые только людей обирают и нихрена не делают, а свой МУП УК "ЖКХ" просрали, а новые не создали! АТП просрали, зато теперь Куликов со своим автолайном царствует, у вас же МУП нельзя создать!МП "Городская баня №2" обанкротилась и теперь само имущество бани обслуживает Глебов, при чём за субсидии, которые ему выделили депутаты!МП "Дорожник" просрали, теперь ООО"Дорожник", и так можно до бесконечности продолжать. Я это к чему говорю. Вашему Пивню надо памятник при жизни поставить!Он и МУПы единственные городские на плаву держит и имущество оформляет и сохраняет для города и оказывает кучу услуг!Умеет человек работать и зарабатывать!За что вы его осуждаете!?А может это просто тупая человеческая тупость и зависть?!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #156 : 17 Апреля 2011, 20:09:28 »
Прочитав решение суда я понял, что  МУП Горводоканал прекратил свою деятельность не по причине банкротства, а причине того, что 1 07.10 жена директора пересолила яишницу на завтрак директору МУПа, а он с досады передал скважины, насосные станции и т.п в ООО. А администрация посочуствовала директору МУП, мол правильно - не надо пересоливать яишницы.
К врачу давно обращалась?

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #157 : 17 Апреля 2011, 20:16:51 »
Ну раз Вы тут всех обсираете, то позвольте и мне внести свою лепту. Недавно я разговаривал с бедной обманутой старушкой. Она в своё время обратилась к Бухалову Ю.В. как к опытному юристу, заплатила ему деньги, а он ничего не сделал, суд его заявление не принял и на этом всё закончилось. Я и ранее со многими общался, которые обращались к Бухалову за юридической помощью и которым он взяв деньги ни чем  не помог. Юрий Валентинович, у меня к Вам большая просьба, верните людям деньги за некачественную и неквалифицированную юридическую помощь, а то в ВАС не честность говорит, а алчность. А  то мне придётся в газету выложить списки обманутых людей!Ты же депутат!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #158 : 17 Апреля 2011, 22:23:41 »
АнтиБух.Если памятник ставить, так это тебе ввиде развалившегося туалета, и разбигающихся змей. Если остался яд, поплюй на тех, кому еще не досталось.Полегчает. 

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #159 : 18 Апреля 2011, 01:42:16 »
АнтиБух. А каким боком бани и сауны связаны с деятельностью водоканала? Если по причине того, что эти бани и сауны потребляют воду? Но почему тогда им не принадлежат жилые помещения- там тоже потребляется вода.Если по принцыпу- все, что связано с водой, должно принадлежать водоканалу.В том числе все лужи города, ярцевская речка и все водоемы.Вот делить и отнимать ты умеешь, а сам хоть чего-нибудь создал своими руками для людей? 

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #160 : 18 Апреля 2011, 06:50:54 »
АнтиБух. А каким боком бани и сауны связаны с деятельностью водоканала? Если по причине того, что эти бани и сауны потребляют воду? Но почему тогда им не принадлежат жилые помещения- там тоже потребляется вода.Если по принцыпу- все, что связано с водой, должно принадлежать водоканалу.В том числе все лужи города, ярцевская речка и все водоемы.Вот делить и отнимать ты умеешь, а сам хоть чего-нибудь создал своими руками для людей? 
Да ты пойми я не плюю ядом, я просто не переношу безграмотных, ограниченных и не владеющих информацией людей, таких как ты.
Да и по-моему у тебя амнезия. Ты же писал, что МУПам нельзя передавать на обслуживание бани, а ранее И первая и вторая баня была на обслуживании в Водоканале. Вот поэтому я пишу про бани!
Ещё момент, ты мне недоросоль скажи, ты пишешь что я только делить и отнимать могу и ничего своими руками не создал. Ты чё бредишь?!У кого я что-нибудь отнимал или делил?!Ты вообще знаешь кто тебе пишет?!Судя по всему у тебя образование 3 класса начальной школы, как у некоторых ваших депутатов, а болтологии как у доктора наук. В команде Бухалова явно у людей раздвоение личности началось, надо бежать))))))

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #161 : 18 Апреля 2011, 08:36:02 »
Ну раз Вы тут всех обсираете, то позвольте и мне внести свою лепту. Недавно я разговаривал с бедной обманутой старушкой. Она в своё время обратилась к Бухалову Ю.В. как к опытному юристу, заплатила ему деньги, а он ничего не сделал, суд его заявление не принял и на этом всё закончилось. Я и ранее со многими общался, которые обращались к Бухалову за юридической помощью и которым он взяв деньги ни чем  не помог. Юрий Валентинович, у меня к Вам большая просьба, верните людям деньги за некачественную и неквалифицированную юридическую помощь, а то в ВАС не честность говорит, а алчность. А  то мне придётся в газету выложить списки обманутых людей!Ты же депутат!

Все защитники обманутых бабушек сюда: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО БУХАЛОВ Ю.В. "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА" (создана новая тема).

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #162 : 19 Апреля 2011, 00:48:25 »
АнтиБух. Похоже вы судите по своему недооконченному образованию, чем вызвана злость, за свою необразованность, но умение гадить людям, за свое слабоумие.Я вам прощаю, вашу неролноценность разума и воспитания, а поэтому, считаю на ваши злостные выпады просто не обращать внимание. В этом вижу, что вы ниже меня и на много глупее, чем я о вас думал.Вы ниже и глупее участников форума, как бы вам не хотелось перед ними возвыситься.Да, что вас учить, если родители и государство не дали вам полноценного ума.   

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #163 : 19 Апреля 2011, 16:51:06 »
АнтиБух. Похоже вы судите по своему недооконченному образованию, чем вызвана злость, за свою необразованность, но умение гадить людям, за свое слабоумие.Я вам прощаю, вашу неролноценность разума и воспитания, а поэтому, считаю на ваши злостные выпады просто не обращать внимание. В этом вижу, что вы ниже меня и на много глупее, чем я о вас думал.Вы ниже и глупее участников форума, как бы вам не хотелось перед ними возвыситься.Да, что вас учить, если родители и государство не дали вам полноценного ума.   
Широка страна, а дураков ещё больше)))Вы правы Станислав. да чё за дурацкое имя то такое))))Где я учился и что заканчивал, тебя бы туда на порог не пустили)))))Иди в коммерческий ВУЗ учись, недоучка.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #164 : 19 Апреля 2011, 21:56:42 »
Опять комерсант поганых слов, ядом раскидывается.Вот накопил за зиму.