Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #330 : 21 Августа 2011, 22:01:29 »
Делаем вывод: Убирая  ресурсных администраторов необходимо обременять их в течении..., хотя бы одного года разгребать свои каки,    которые они после себя наоставляли, за свой счет. Вот только так можно будет хоть как то обосновать содержание за счет бюджета всех этих эксов после увольнения
А тебя если выгоняет жена из дома, ты тоже ещё год должен её обслуживать и делать ремонт в её квартире, умник))))
Хе-хе, если будь такая жена или еще кто  выгонит , например, как выгнал  медведев лужкова (сколько лет этому гражданину беспедельничать с батуриной в Москве дозволяли?) .  То  не только ремонт в квартире, Памятник золотой в  честь такой жены Церители закажу  :D

Ети граждане, которых здесь обсуждаем на форуме , далеко  не с пустыми руками удалились. не смеши меня антибух. И уж за то что им разрешили унести с собой свой багаж, они должны  оставленное  "наследие" вычистить как можно чище и бережней. Чтоб пришедшие на их место об него не испачкались
А то может они и рады сейчас что ушли вовремя, цели достигнуты, а  с ушедших то  взятки - гладки
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 10:57:02 от bering »

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #331 : 25 Августа 2011, 13:32:47 »
Вроде как Смоленского прихвостеня перевели на другую должность.Кто обладает информацией?

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #332 : 25 Августа 2011, 23:45:53 »
генеральным директором водоканала назначен Парышев ВИ. этого чудака  на букву М перевели финансовым директором и он развил такую бурную деятельность при чем бестолковую, что аж подметки горят на сандалиях! одна надежда , что Парышев рано или поздно его выгонит поганой метлой!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #333 : 27 Августа 2011, 01:50:56 »
Парышев строитель. Друг Галкина В.А. В 2005 году, выдвигался на должность главы города Ярцево, на несостоявшихся (из за нехватки явки избирателей, не хватило 1,5 %) выборах 4 сентября. Он занял 2-ое место, проиграв Бухаловой С.В. более 300 голосов. В следующий раз 25.12.2005 года Галкин В.А. решил больше не рисковать и стал баллотироваться сам. После избрания сел на 2 кресла.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #334 : 27 Августа 2011, 21:57:42 »
в отличие от пивня с парышевым хоть можно разговаривать.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #335 : 27 Августа 2011, 23:23:36 »
Не нужно с ним разговаривать. Строитель - пусть строит. Я считаю надо главного инженера просто поставить и все. Надоели пседоспециалисты Пивни, Григорьевы и т.п. Разговаривать можно со многими людьми, но это не значит, что их сразу надо на горводоканал ставить.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #336 : 27 Августа 2011, 23:28:56 »
Не нужно с ним разговаривать. Строитель - пусть строит. Я считаю надо главного инженера просто поставить и все. Надоели пседоспециалисты Пивни, Григорьевы и т.п. Разговаривать можно со многими людьми, но это не значит, что их сразу надо на горводоканал ставить.
главный инженер на своём месте- как руководитель он слабоват, да и синячить может не по детски :) .
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #337 : 28 Августа 2011, 00:52:42 »
уважаемый юв!вам и карты в руки! почему вы детутаты избранные народом допустили что на должность директора жизнеобеспечивающего предприятия назначили какого то прощелыгу из смоленска? в смоленске его со страшным треском выгоняли ото всюду но появилась тихая гавань для таких господ город ярцево! и все смиренно приняли это назначение и администрация и горсовет! почему то никто не поинтересовался его послужным списком где и как он работал! вы пишете что парышев строитель! да пусть он будет хоть космонавтом лишь бы наладил производство и работал на благо города и его жителей!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #338 : 28 Августа 2011, 09:52:31 »
Я уже писал, что руководителей мупов надо согласовывать с горсоветом. Я это предлагал в уставе написать. Большинство депутатов 1 созыва предложение отвергли. Поэтому депутаты к назначениям директоров не имеют никакого отношения. Его назначил Глушков. Бывший сотрудник КГБ обязан уметь собирать информацию. Полную ответственность за это назначение несет Глушков.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #339 : 28 Августа 2011, 11:42:54 »
Кто-нибудь работает над текстом Нового Устава?
Может, выделить для этой работы место на форуме, где разместить каждую статью на отдельной странице с возможностью комментирования? Тогда будет легче работать над редактированием. И в конце еще одну страницу - для дополнений.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #340 : 28 Августа 2011, 11:56:33 »
Не, задумка была не такая!
Депутаты не при чем, это будет народное творчество. Сами пишем, сами шлифуем, сами выносим на городской референдум, сами за него голосуем. И не заморачиваемся на то, что кому-то что-то не нравится. Пишем так, как нам надо!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #341 : 28 Августа 2011, 17:02:35 »
Не нужно с ним разговаривать. Строитель - пусть строит. Я считаю надо главного инженера просто поставить и все. Надоели пседоспециалисты Пивни, Григорьевы и т.п. Разговаривать можно со многими людьми, но это не значит, что их сразу надо на горводоканал ставить.
А давай сразу уборщицу директором поставим. Вам то депутатам по фигу. Да, Юра, совсем забыл, а что Пивень обжаловал в прокуратуре Ваше решение, согласно которого все доходы от использования муниципального имущества должны быть перечислены в бюджет города?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #342 : 31 Августа 2011, 00:09:26 »
Полную ответственность за это назначение несет Глушков.
И в чем  эта   "ответственность " может выразится?? ?????

То есть фактически НИКАКОЙ ответственности. Ни со стороны  Депутатов, ни со  стороны чиновников!
Что и является главным  достоинством  демократии.

Ответственность депутатов выражается в постоянных "порках" со стороны форумщиков на Ярцево Ру, со стороны журналистов "Сигмы", со стороны бабушек и дедушек на автобусных остановках, банях, лавочек. А ответственность должностных лиц выражается в отстанении от должности депутатами.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #343 : 31 Августа 2011, 00:40:05 »
ну а как вы хотели уважаемый юв! избрались депутатом будьте любезны нести сей крест! вы видите что если не будет постоянных порок то ничего не будет не будет никакого движения! а так под давлением и форумчан в том числе хоть небольшая победа но одержана! вот теперь надо думать как недопустить господина глушкова к работе в объедененной администрации. и еще одно! как избавить наш город и водоканал от господина григорьева который является ставленником глушкова?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #344 : 31 Августа 2011, 01:27:18 »
Я не против критики. Я даже за нее. Именно я под давлением форумчан и предложил снять Глушкова. А внес проект решения в горсовет Давудов Т.Д. И 17 депутатов поддержали. В настоящее время многие депутаты читают этот форум. А в районной администрации каждое утро теперь начинается с чтения распечаток с сайта и форума Ярцево.Ру. Насколько известно, возможное трудоустройство бывшего и.о. мэра на ХБК. Хотя сегодня Гращенков К.А. глава района предположил, что отставка может быть оспорена в судебном порядке. Григорьвыи и Водоканалом думаю займемся несколько позже.