Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #480 : 20 Сентября 2011, 16:46:53 »
Вчера, 19 сентября, должен был состояться суд между Пивнем (экс-водоканал) и Сатановым ("Сигма плюс").
Пивень через своего представителя Ильина обратился в городской суд с иском о защите чести и достоинства, возмещении морального вреда за публикации о нём в Сигме. Требует взыскать с Сатанова миллион рублей.
Типа журналисты опорочили его честное имя  и теперь он выглядит изгоем общества, от этого у него расстройство желудка и ночные кошмары (прокурор снится в непотребном виде).  :)
Вчера суд не состоялся - перенесли на 12 октября, так как Ильин не представил необходимые документы. Исковое заявление - смех! У Сигмы на руках все документальные свидетельства пивневских нарушений.
В суде вчера были - со стороны Пивня один Ильин, его представитель. Самого Водокрута не было. Интересы Сигмы представляет непосредственно редактор и автор статей Сатанов. Зрители были - учредитель Сигмы С.Попов, председ.бюджетной комиссии горсовета Т.Давудов, юрист "Правовой защиты" А.Моисееенкова, от КПРФ два человека и один беспартийный интересующийся. Судья - Е.Дроздова.
Следующее заседание назначено на 12 октября, на 09.30. Заседание в открытом режиме, может прийти любой желающий.
О боже!Какая безграмотность!Целый миллион рублей Пивень хочет. А вот интересно удовлетворят ли его требования. У него же одни его родственники на водоканале работали. Интересно у ответчика в доказательство этого есть генетическая экспертиза каждого сотрудника. Да Пивень вообще коррупционер. Обязательно завтра возьму из библиотеки приговор суда по Пивню. Я поражаюсь Вашей уверенности господин Сатанов. Хотите устроить из данного процесса клоунаду, ну Вы её получите.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #481 : 20 Сентября 2011, 21:19:17 »
Вообще-то любовницы это не родственники...а просто близкие люди, не так ли?

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #482 : 20 Сентября 2011, 21:54:32 »
интересно а любовники там были?????????

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #483 : 21 Сентября 2011, 00:43:04 »
Пивень глупо поступает. Я бы на месте Сигмы еще парочку статей написал. Один только акт КРУ можно печатать как сериал.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #484 : 21 Сентября 2011, 09:16:33 »
Я думаю, всё будет. Пивень получит и серию статей, и широкое освещение процесса в печати. И правовая безграмотность его представителей, и смешное исковое... В марте у него была предвыборная статейка - "Честность лучшая политика". Вот будет ему честность... хотел публичности - получит.

У него же одни его родственники на водоканале работали. Интересно у ответчика в доказательство этого есть генетическая экспертиза каждого сотрудника.
А нигде не говорилось, что на Водоканале работают генетические клоны Пивня. Статьи о своём патроне нужно читать внимательно, а уже потом говённые иски писать… с ошибками орфографическими.  :)

Обязательно завтра возьму из библиотеки приговор суда по Пивню.
Копию отсканируйте и сюда. Будет ярцевский WikiLeaks  :)

Я поражаюсь Вашей уверенности господин Сатанов.
По-моему, Вы ей просто завидуете.  ;)

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #485 : 22 Сентября 2011, 07:11:40 »
Я думаю, всё будет. Пивень получит и серию статей, и широкое освещение процесса в печати. И правовая безграмотность его представителей, и смешное исковое... В марте у него была предвыборная статейка - "Честность лучшая политика". Вот будет ему честность... хотел публичности - получит.

У него же одни его родственники на водоканале работали. Интересно у ответчика в доказательство этого есть генетическая экспертиза каждого сотрудника.
А нигде не говорилось, что на Водоканале работают генетические клоны Пивня. Статьи о своём патроне нужно читать внимательно, а уже потом говённые иски писать… с ошибками орфографическими.  :)

Обязательно завтра возьму из библиотеки приговор суда по Пивню.
Копию отсканируйте и сюда. Будет ярцевский WikiLeaks  :)

Я поражаюсь Вашей уверенности господин Сатанов.
По-моему, Вы ей просто завидуете.  ;)
Поживём увидим!А чё сигма убрала из интернета статьи про Пивня?Может зассали, что Пивень и на это в суд подаст. А Вы господин Сатанов понимаете чем Вам лично грозит распространение недостоверной информации?Если не понимаете, то проконсультируйтесь с Мировыми судьями)))А за безграмотность ты мне лично ответишь по закону!Мы же прекрасно понимаем , что тебя твои хозяева делают стрелочником во всех этих статьях. Ну ты же умный мужик и должен понимать что например значит презумция невиновности, или чем отличается директор от учредителя. Ну зачем мне тебе все карты раскрывать. Пусть для тебя я буду безграмотным до поры до времени. Да, кстати, что касается твоих хозяев, то знай, я долгое время жил на северном кавказе и все порядки и обычаи знаю, а так же приёмы, которыми эти люди пользуются. Так что определённые люди могут не стараться морально давить, тем более давить то нечем)))))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #486 : 22 Сентября 2011, 07:19:07 »
Пивень глупо поступает. Я бы на месте Сигмы еще парочку статей написал. Один только акт КРУ можно печатать как сериал.
Юра, да про КРУ тебе то лично надо молчать. Может тебе про протест прокуратуры напомнить?!)))))Кстати, Пивень то Вас всех сделал вместе со своим безграмотным юристом)))))Получается, что Вы напринимали массу незаконных решений, да ещё и Пивня убрали!А что теперь?На Водоканале бардак, скоро банкротство и дальше что, умники?!А по поводу глупо ли Пивень поступает или нет это ему решать!Ты бы явно не терпел если бы тебя обвиняли в коррупции и всякой другой грязи!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #487 : 22 Сентября 2011, 07:24:44 »
В связи с последними сообщениями в этой теме:
1.Пивень ни разу официально не обращался к депутатам в городской совет депутатов ни поводу станции обезжелезивания воды, ни поводу изношенных водоводов. Ему нужно было показать "чудесное возрождение водоканала". Может он и обращался к своему соседу по Царскому селу Галкину В.А., но тот ему отказал. В Совет никто не обращался и никто не отказывал. Пивень не мог 5 лет организовать строительство нового водовода на Красный Молот, он бы просто не смог потянуть столь масштабный проект как станция обезжелезивания стоимостью 20 миллионов рублей.
2. 5 миллионов на капитальный ремонт выделяются не горводоканалу, а поэтому не могут выделяться на зарплату.
3. Повышение тарифа на водоотведение и водоснабжение, связано с тем, что с 2009 года тариф не увеличивался. В 2011 году тариф на электроэнергию поднялся, в 2010 году тоже. Если не поднять тариф, сказал Парышев, то горводоканал будет проедать средства и пойдет к банкротству.
4. Григорьева и Парышева призвал на руководящие должности ни кто иной как Петраков, который де факто рулит городом. Глава города не рулит. Главы администрации нет - безвластие, при попустительстве городского совета.
Юра, тебе надо медаль дать за пиар-безграмотность))))Ты помнишь инвестиционную программу Пивеня, которая включала и замену изношенных сетей и прокладку новых и станцию обезжелезования и ещё кучу всего?!Так Вы же депутаты с тобой во главе её прокатили!Мало того, ты тут на форуме пишешь, мол инвестиционная программа Пивня у него в тарифе на воду и стоки заложена!Ты нормальный человек?!Вы эту программу не приняли, а РЭК её в тариф утвердил?!Так по твоему получается?!Тебе либо заново надо в институт ещё на 20 лет идти учиться, либо пора прекращать обманывать народ и водить за нос всех!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #488 : 22 Сентября 2011, 07:28:08 »
Вообще-то любовницы это не родственники...а просто близкие люди, не так ли?
Какие мы просвещённые!А главное все такие чистенькие, что аж противно!Тут у любого подними грязное бельё, так столько узнаешь нового!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #489 : 22 Сентября 2011, 07:30:41 »
Водокруту надо припомнить также прохиндеаду с комплекмными ресурсоучетными приборами которые по сей день не работают. Если ресурсоэффективностью считать присвоение разности  в оплате  между нормативным  и реальным потреблением воды, то эот гражданин очень эффективно поработал. Я не в ижу причин замалчивать это обстоятельство. Ну если бы небыло физической возможности производить точный учет водопотребления, то бог сним - используйте нормативы. Ну а уж если воткнули в дома ресурсоучетные приборы - то будте любезны их использовать.
Придумывают любые причины что бы не вводить их в коммерческий учет.
Да нет уже Пивня на Водоканале, пусть другие вводят всё что им в голову взбредёт!Что Вы за эти счётчики зацепились?Их 100 лет не было и что теперь?Пойди теперь и застрелись

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #490 : 22 Сентября 2011, 07:36:25 »
Необходимо публиковать отчеты СЭС, лаборатории водоканала (в интернете, прессе) по состоянию сетевой воды. Нечего скрывать. Если мероприятия по очистке станут актуальными, то и вопросы ставить установки по очистке или не ставить будут решатся автоматически. А так келейно как сейчас решается -  непонятно. Может проблема то надуманая?
Вы тут про воду пишите, что качество блин плохое!Это естественно, с Советских времён ни хрена ничего не делалось!Но вода не самое страшное, поверьте. У нас весь Пионерный строил завод. Все панельные дома- это временной жильё на время строительства завода, а потом по проекту должны были быть построены нормальные дома, но завод рухнул и проекты закрыли!Так срок эксплуатации этих домов истёк!Там же  ужас что твориться!Вы понимаете, что эти дома скоро сложатся как карточные домики!Вы жертв хотите, местная власть!Почему Вы эти вопросы не поднимаете?!Боитесь?!Вы беды ждёте!Отдали всё в частные руки и никакого контроля!Поверьте, на всю страну прогремим!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #491 : 22 Сентября 2011, 09:49:35 »
Эх, дружище, чего же тебя жизнь таким злым сделала?

А чё сигма убрала из интернета статьи про Пивня?Может зассали, что Пивень и на это в суд подаст.
Статьи все на месте, смотри внимательнее, дружище. И валерьянку на ночь пей, помогает.

А за безграмотность ты мне лично ответишь по закону!
Ты сначала определись, к кому ты обращаешься.

Мы же прекрасно понимаем , что тебя твои хозяева делают стрелочником во всех этих статьях.
Хозяева бывают у собак. И ещё у АнтиБухов  ;)

я долгое время жил на северном кавказе и все порядки и обычаи знаю
;D Ну ладно, убедил - крутой ты, крутой кавказский орёл. Арарат, сациви, киндзмараули... Значит, будем объявлять Пивню газават!  ;)
Однако, мне не совсем понятно, чего ты приплёл сюда обычаи горских народов. И не ори, как истеричка: если ты жил на Кавказе, должен знать, что мужчину это не украшает. Горец ты наш....  8)

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #492 : 22 Сентября 2011, 10:53:15 »
Эх, дружище, чего же тебя жизнь таким злым сделала?

А чё сигма убрала из интернета статьи про Пивня?Может зассали, что Пивень и на это в суд подаст.
Статьи все на месте, смотри внимательнее, дружище. И валерьянку на ночь пей, помогает.

А за безграмотность ты мне лично ответишь по закону!
Ты сначала определись, к кому ты обращаешься.

Мы же прекрасно понимаем , что тебя твои хозяева делают стрелочником во всех этих статьях.
Хозяева бывают у собак. И ещё у АнтиБухов  ;)

я долгое время жил на северном кавказе и все порядки и обычаи знаю
;D Ну ладно, убедил - крутой ты, крутой кавказский орёл. Арарат, сациви, киндзмараули... Значит, будем объявлять Пивню газават!  ;)
Однако, мне не совсем понятно, чего ты приплёл сюда обычаи горских народов. И не ори, как истеричка: если ты жил на Кавказе, должен знать, что мужчину это не украшает. Горец ты наш....  8)

Ну другого ответа я не ожидал. Правда одним высказыванием ты не меня обидел, а ряд кавказских народов. А они мои друзья и читаю форум. Я не хочу передавать тебе, что они мне передала, но за это слова тебе перед ними придётся отвечать. Так заведено, понимаешь. Прежде чем что-то вякать про кавказ и т.п., спроси у меня, а то в неловкой ситуации окажешься, как сейчас. Валерьяенку теперь тебе пить. А то что ты меня с собакой сравнил, такого я от тебя не ожидал. Ты теперь понимаешь всю величину этой трагедии. Интересно, кто же из нас истеричка теперь будет))))За всё в жизни надо платить, а после этой статьи, ты у меня в неоплатном долгу, "Горец"))))

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #493 : 22 Сентября 2011, 11:14:50 »
Уважаемый Конрат Филипыч, обратите, к 12 октябрю, внимание, что по Водокруту Петуху (именно так переводится с украинского Пивень) уже было уголовное дело по Водоканалу. Думаю, Вы сможете получить по нему справку до заседания суда. Может, по депутатскому запросу. (Васильева не поможет?ха-ха). Там Пивень такого на Сбудышева...Ой-ля-ля, бла-бла-бла! Так вот - это дело уже пять! лет не унижает его достоинство? Прошу использовать. Напоминаю (только из чувства глубокой, но неразделенной симпатии, а также из-за нечаянно совпашей пристрастности к водочным изделиям) номер уголовного дела : 20960 от 27.10.05. Закрыто 26.04.06 по "деятельному раскаянию". Думаю - не надо обьяснятьЧто это означает?
Вы не будете против, если именно мы заглянем в зал суда? Ребята, кто с нами - не работает в среду, 12 октября, кто придет?

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #494 : 22 Сентября 2011, 11:33:56 »
Всех просим на суд!
Кстати, АнтиБух мне там угрожать пытается расправой, что ли? Я так и не понял, что этот пустозвон пытался до меня донести.